Перейти к публикации

Bert

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bert

  1. Kartina Comigo Duo Сделайте релогин. Все сработало, спасибо большое.
  2. Написано, что скрыты, но видны. Как их убрать вообще из списка или хотя бы переместить в середину списка?
  3. Хорошо, спасибо, будем ждать...
  4. У нас сейчас два вида приставок от Comigo и от Dune о каких других приставках речь? (это риторический вопрос) Из правил форума: На форуме KartinaTV запрещено: Написание слухов, догадок, выдумок, бессмысленных и малосодержательных сообщений. Во-первых. это не слухи и совсем новые приставки, а Comigo Duo, которую мы тут обсуждаем (если Вы не заметили) Во-вторых, тогда дайте нам возможность откатиться на старую прошивку...
  5. У меня появилось подозрение. что они специально выпустили такую тормознутую и неудобную прошивку, без возможности отката, что бы мы стали покупать другие приставки, вместо этой... П,С, 2 года был с Картиной и был высокого мнения о вашей работе...
  6. Я даже с подпиской не могу вернуться к предыдущей версии прошивки, та же ошибка. Самая нестабильная прошивка... Постоянные срывы на чёрный экран с колёсиком, меню стало тормознутым и т.д. Сброс настроек делал, скорость интернета 35 Мб П.С, И зачем выкладывать старые версии прошивок, если нельзя сделать откат?
  7. Не помогает. Может можно сделать откат на старую версию прошивки, если да, то как и где скачать?
  8. Здравствуйте! После обновления постоянно появляется колесико загрузки, отзыв пульта понизился больше чем вдвое.... пока полный провал
  9. А кто уже уставил новую прошивку? Как она, изменения есть, стоит ставить?
  10. Здравствуйте! Хотелось бы, что бы Вы пояснили более подробно.... 1. Если вышла новая прошивка, то почему в настройках пишет "нет обновлений"? 2. Если все же она вышла и её можно установить через флешку, то напишите какие ошибки исправлены. 3. И в шапке темы напишите, что вышла новая прошивка и подробную инструкцию, как обновиться на новую версию Заранее спасибо.
  11. Привет! У меня такое было уже несколько раз, Я отключаю от сети на 10 сек., а потом нормально включается))
  12. Здравствуйте! Купил сей аппарат 5 мес. назад и сегодня уже не работает пульт, по всей видимости сели батарейки. Во-первых, не могу вытащить батарейки, боюсь сломать крышку где батарейки. Во-вторых, можно ли их зарядить, если нет, то где эти батарейки купить? В третьих, почему так мало держат заряд батарейки? Заранее спасибо.
  13. Отлично. Спасибо
  14. Здравствуйте! Если меня устраивает время буферизации 4,5, то с новой прошивкой она дойдет до 8 сек., если я правильно понял. А можно будет в настройках выбрать время или будет только 8 секунд?
  15. Звонил. Там стандартный ответ: "сделайте сброс на заводские настройки" Я уже писал про это в посте 328 Есть баг в самой прошивке, приношу извинения. Разработчик в курсе этой проблемы, Ждем апдейта. Понял. А сколько примерно ждать?
  16. Звонил. Там стандартный ответ: "сделайте сброс на заводские настройки" Я уже писал про это в посте 328 Номер вашего заказа? Номер заказа: 1244451
  17. Звонил. Там стандартный ответ: "сделайте сброс на заводские настройки" Я уже писал про это в посте 328
  18. Я уже раз 5 в разных темах написал про это. Всегда пишет, что сеть не доступна или начинает искать сеть. Сделал несколько раз сброс на заводские настройки. Хотя раньше на ресивере, такого ни разу не было (почему я не смотрю через него Вы в курсе). И на компе все хорошо, скорость интернета больше 20 Мбит
  19. Да мы сообщаем о проблемах, но толку нету.... всегда один ответ: "сбросьте на заводские настройки". А это не помогает.
  20. Сколько дней прошло с момента покупки? 5 сентября брал...
  21. Незнаю но мне приставкв совсем не понравилась. с дюной не сравнить. вай фай очень слабый 4 метра пишит что такого канала нету и буферит ужастно, да и остальное работает с ожиданием. отослал назад. придётся оригенальную от дюны брать. Незнаю но мне приставкв совсем не понравилась. с дюной не сравнить. вай фай очень слабый 4 метра пишит что такого канала нету и буферит ужастно, да и остальное работает с ожиданием. отослал назад. придётся оригенальную от дюны брать. Полностью согласен, хотя дюны у меня нету, но это ЧУДО глючит очень сильно.... Вечно пишет. что сеть не доступна, то вообще отваливается... хотя на компе все нормально, без единого глюка. Не знаю, можно его обратно сдать или на другой обменять?
  22. Здравствуйте! Какие приложения вы ставили с маркета ? Какие приводят к зависанию, а какие работают хорошо? Поделитесь у кого есть опыт. Боюсь, что некоторые могут привести к зависанию приставки.
  23. Здравствуйте! А кто и какие приложения с маркета ставил в приставку? Какие приводят к зависанию, а какие работают хорошо? Поделитесь у кого есть опыт. Боюсь, что некоторые могут привести к зависанию приставки.
  24. Я говорил по скайпу в 13:40, ответил мужчина. А про какой номер заказа Вы говорите? Если про подписку, то вот : 1244451
×
×
  • Создать...