Перейти к публикации

Проблемы с Азиатским сервером.


MyFF

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. 

Обращаюсь к техникам как дилер в Китае. 

Хочется отметить что после ваших работ на Азиатском сервере - поступает очень много жалоб на качество вещания с этого сервера.

Скорость очень и очень плохая. 

Вы уже закончили там работы? 

Я так понимаю все претензии заканчиваются на нас и к Вам никто не пишет. 

Буду ждать вашего ответа.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передам ваше сообщение. Работы уже закончены на сколько мне известно. Попробуем разобраться и все проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно в какие сроки будет ответ по серверу АЗИЯ?


Передам ваше сообщение. Работы уже закончены на сколько мне известно. Попробуем разобраться и все проверить.

примерно когда решится проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся информация передана техникам и давно. Как что-то будет известно отпишем. Приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так и следует сделать.

 

С China Telecom проблему решить не удалось. Но проблема решилась с помощью использования бесплатной программы Freegate. Для этого в настройках плеера я дополнительно прописал IP адресс и порт. Программа передач стала загружаться практически моментально, заработало ТВ онлайн и архив. Но вот с 1 января соединение через программу Freegate стало крайне не стабильно (возможно в связи с обновлением), а без неё программа передач в этом году не загрузилась ни разу. Подскажите, существуют ли ещё программы подобные Freegate (VPN), которые совместимы с плеером для просмотра ТВ онлайн в Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы не поддерживаем VPN соединения и не несем ответственности за 3х лиц в виде интернет провайдеров. Почему не удалось решить вопрос с провайдером? Что они вам говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мы не поддерживаем VPN соединения и не несем ответственности за 3х лиц в виде интернет провайдеров. Почему не удалось решить вопрос с провайдером? Что они вам говорят?

Ничего не говорят. Показывают что у них скорость внутри Китая согласно договора, а остальное их не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в договоре где-то прописано, что скорость гарантируется только в локалке? Интересно, для чего нужен интернет, чтобы сидеть в локалке?

Я бы им эти вопросы задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в договоре где-то прописано, что скорость гарантируется только в локалке? Интересно, для чего нужен интернет, чтобы сидеть в локалке?

Я бы им эти вопросы задал.

 

Это Китай, у них в локалке 1 500 000 000 человек, это в 2 раза больше чем во всей европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в договоре где-то прописано, что скорость гарантируется только в локалке? Интересно, для чего нужен интернет, чтобы сидеть в локалке?

Я бы им эти вопросы задал.

Это же Китай. Здесь закрыт доступ ко многим внешним ресурсам (Google, Facebook, Youtube и т. д.) Даже если доступ на внешний ресурс не ограничен, то скорость доступа оставляет желать лучшего. Вот и Картина, видимо, попала в немилость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPTV большой трафик для провайдера. :mellow:  Но это же не нормально.

 

Дело не в трафике, в Китае свои правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPTV большой трафик для провайдера. :mellow:  Но это же не нормально.

 

Только что связывался с тех поддержкой - они бессильны против могучего китайского firewall( так, давайте же, уберем рекламу с главной страницы официального сайта, которая гласит : просмотр тв из любой точки мира. К слову, умудряюсь смотреть тв онлайн через kaban.tv с архивом в год (им почему-то провайдер трафик не режет).

 

надо что делать с сервисом в Китае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но мы не несем ответственности за 3х лиц.

@jedinike

Именно поэтому Картину просят убрать из рекламы слова "из любой точки мира", чтобы не вводить в заблуждение, например, китайских товарищей. 

@Maxus

Мне кажется, имеет смысл написать о Ваших проблемах на info@kartina.tv, а также в личку nipa и mariman,

nipa  позиционировал себя, как один из владельцев Картины,

mariman - один из тех немногих, которые способны технически правильно понять Вашу "китайскую проблему" и предложить руководству способ ее решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@jedinike

Именно поэтому Картину просят убрать из рекламы слова "из любой точки мира", чтобы не вводить в заблуждение, например, китайских товарищей.

Приведу пример. Сотовая компания заявляет, что вешает на какой-то территории M и вот в каком-то бункере на этой территории не ловит не по вине сотовой компании, сотовой компании вообще свернуть там свою деятельность?

 

Мы не несём ответственности за 3х лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

@jedinike

Именно поэтому Картину просят убрать из рекламы слова "из любой точки мира", чтобы не вводить в заблуждение, например, китайских товарищей.

Приведу пример. Сотовая компания заявляет, что вешает на какой-то территории M и вот в каком-то бункере на этой территории не ловит не по вине сотовой компании, сотовой компании вообще свернуть там свою деятельность?

 

Мы не несём ответственности за 3х лиц.

 

Нет, не сворачивать. Только убрать из рекламы слова, не соответствующие реальному состоянию этой самой деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина не в нас. Мы вещаем по всему миру,а если кто-то ограничивает, то это должно быть прописано в договоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина не в нас. Мы вещаем по всему миру,а если кто-то ограничивает, то это должно быть прописано в договоре.

Ваша точка зрения ясна, зачем столько раз повторять? Зная Вашу позицию, я и посоветовал Maxus, напрямую обратиться к тем, кто реально способен проблему решить. Конечно же, речь не о рекламе, а о реальной проблеме.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@jedinike

Именно поэтому Картину просят убрать из рекламы слова "из любой точки мира", чтобы не вводить в заблуждение, например, китайских товарищей.

Приведу пример. Сотовая компания заявляет, что вешает на какой-то территории M и вот в каком-то бункере на этой территории не ловит не по вине сотовой компании, сотовой компании вообще свернуть там свою деятельность?

 

Мы не несём ответственности за 3х лиц.

 

Нет, не сворачивать. Только убрать из рекламы слова, не соответствующие реальному состоянию этой самой деятельности.

 

Я вам именно на отвечал. Мы ничего убирать не будем, так как вещаем везде. Пример привел выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

@jedinike

Именно поэтому Картину просят убрать из рекламы слова "из любой точки мира", чтобы не вводить в заблуждение, например, китайских товарищей.

Приведу пример. Сотовая компания заявляет, что вешает на какой-то территории M и вот в каком-то бункере на этой территории не ловит не по вине сотовой компании, сотовой компании вообще свернуть там свою деятельность?

 

Мы не несём ответственности за 3х лиц.

 

Нет, не сворачивать. Только убрать из рекламы слова, не соответствующие реальному состоянию этой самой деятельности.

 

Я вам именно на отвечал. Мы ничего убирать не будем, так как вещаем везде. Пример привел выше.

 

Про "везде"  было бы лучше вообще молчать. Может Вы и "вещаете" везде, но не везде разрешаете смотреть:

Ваши условия продаж:

1.7. Абонент обязуется не пользоваться услугами компании «Kartina Digital» на территории Российской Федерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, понятно, что ничего не понятно. Мою проблему, как я понимаю, решать никто не собирается, занимаетесь просто отписками. Ответственности не несем, убирать рекламу не собираемся. а тем временем, я не могу пользоваться услугой, за которую заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваш провайдер блокирует трафик, чем мы можем вам помочь?

Вы как технические специалисты можете поменять маршрутизацию до Вашего сервера в Гонконге. Это однозначно поможет. Если не трудно отпишитесь как поменяете маршруты. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ваш провайдер блокирует трафик, чем мы можем вам помочь?

Вы как технические специалисты можете поменять маршрутизацию до Вашего сервера в Гонконге. Это однозначно поможет. Если не трудно отпишитесь как поменяете маршруты. Спасибо

 

Поддерживаю! Как поменять маршруты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...