Перейти к публикации

Постоянное зависание


Рекомендованные сообщения

Уже недели две смотреть 1HD невозможно. Зависает прямой эфир и архив. На всех серверах. Скорость показывает 6-8 м/бит.

Напомню, что минимальная скорость 8мб/с для просмотра. Массовых обращений с жалобами на зависания 1HD не было, из тех обращений что было выявлялись локальные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль но прийдется наверное расторгнуть договор с картиной, так как просто не выносимо стало смотреть картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль но прийдется наверное расторгнуть договор с картиной, так как просто не выносимо стало смотреть картину.

Скажите, а вы  пробовали все таки звонить на момент зависаний прежде чем сделать вывод, что звонить бесполезно. Если с нашей стороны проблема мы никогда не отрицаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже недели две смотреть 1HD невозможно. Зависает прямой эфир и архив. На всех серверах. Скорость показывает 6-8 м/бит.

Напомню, что минимальная скорость 8мб/с для просмотра. Массовых обращений с жалобами на зависания 1HD не было, из тех обращений что было выявлялись локальные проблемы.

 

Скорость Интернета - 30 м.бит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорость показывает 6-8 м/бит.

 

 

Скорость Интернета - 30 м.бит.

 

Увеличилась?

Нет. Скорость к серверам Картины всё ещё 6-8 м.бит. Самое интересное: проверяем с родителями. Я - в Питере, они - в Киеве. Зависает одинаково. На тех же моментах (прямой эфир). При этом зависают не только HD-каналы. А началось всё во время открытия Олимпиады. Вот такие пироги...

 

Кстати, раньше смотрели через europe south (ближайший к нам). Но через него зависает каждые 5-10 секунд. Знаю. Вы ответите: "Глупыши, у нас всё хорошо. Проверяйте у себя". Ответ туп, ибо просмотр и одновременные зависания - не просто в разных городах, а в разных странах. "Пишите в поддержку". Писали. И не только мы. "Жалобы не массовые. Значит, проблема у вас". Занавес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

супер спорт хд
идёт с остановками (картинка остонавлевается)
это только у меня ?
замерял скорость на Востоке 20 мб
 
всё поменял на юг покa работает стабильно

 

Здравствуйте, а что спорт хит есть в HD, что то не наблюдаю у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня премиум стоит!!! И HD канала нет, только простой!!!

Этот канал для всех регионов?

Вы про какой канал спросили СПОРТ Хит HD или Супер СпортHD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Спорт Хит HD, второй у меня и простой и HD!!!

Я перепутал канал, извиняюсь, подумал, что речь шла о спорт хит

Изменено пользователем mohikans
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Спорт Хит HD, второй у меня и простой и HD!!!

Я перепутал канал, извиняюсь, подумал, что речь шла о спорт хит

Нет, он только в sd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алма-Ата. До начала хоккея всё было ОК, но как только начался хоккей (15-50 мск) и до сих пор (20-00 мск) проблемы при проверке теста скорости.... подозреваю, что провайдер режит скорость на ваших портах. Скажите по каким портам идет вещание Картины.

Изменено пользователем lantel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суббота. 1HD зависает "Что? Где? Когда?"

Пи перемотке и повторных вопросах зависает на одних и тех же моментах. Будто архив битый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...