Перейти к публикации

08.03.2014 Нет трансляции, не открывается сайт!


Рекомендованные сообщения

 

NRW- появилось изображение без звука.

 

Если подкл. по HDMI, то перестартуйте приставку.

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

перестартовал и приставку и роутер, КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ. К СОЖАЛЕНИЮ.

Швеция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видится не только конкурентный , но и политический мотив в связи с общей ситуацией в мире. Кому выгодно отключение русского телевидения сейчас? Выводы делайте сами. Проблемы понимаем , желаем скорейшего их решения и успехов Картина тв. Постоянные клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ какие продвижения и примерно сроки начало работы известны?

На данный момент сложно дать ответ. Техники частично поднимают систему. Лишний раз их не хочу дергать. Как только будет что то конкретное я сразу об этом дам знать!

Пожалуйста и дальше не флудите.

 

п.с. Тут точно нет никаких политических мотивов! Это просто завистливые конкуренты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пожалуйста о всех домыслах после того как все поправим. Защита была установлена сразу после первой атаки в прошлом году. Но тут видимо как с вирусом и антивирусом. На каждую защиту найдется мастер который ее может сломать.

Давайте обо всем этом подробно поговорим после. Надеюсь на ваше понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не работает. Я в США (Хьюстон), на сайт зайти не могу... На коробку тоже, говорит "Нет соединения с Интернетом", хотя ЮТуб и другие приложения работают нормально, интернет тест тоже проходит. Я подключался к серверу США-Восток. Теперь когда захожу на свой аккаунт на коробке, всё что вижу только номер абонемента, всё остальное "недоступно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испания, Тенерифа - трансляции нет, сайт не открывается

 

выдает ошибку



Испания, Тенерифа - трансляции нет, сайт не открывается

 

выдает ошибку

post-22053-0-15176400-1394320843_thumb.png

post-22053-0-65117400-1394320848_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

германия, Баден-Вюртемберг, провайдер Телеком, Страничка Картины открывается иногда, трансляции нет:(

Пишет " нет соединения с интернетом". Проверяли и с приставки, и с компа, и айпада. Трансляции нет. А интернет-то есть.

 

Какие есть новости? А то обидно как-то : в выходной праздничный вечер решили посмотреть телевизор все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kartina.tv -- сайт до сих пор не открывается. ТВ на Kartina Micro HD не работает. Перезагрузка роутера не помогает. Помимо этого интернет работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась трансляция. Муж радостно уселся перед телеком... Орт, тнт показывает, а вот его любимый Дождь не показывает. Это какая-то выборочная атака ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

USA. Ни сайт ни приложение, не работает уже 10 часов. Смотрю по компу

а как смотрите на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАРАБОТАЛО!!!!

КАРТИНОВЦЫ МОЛОДЦЫ,

НО РЕБЯТА ДЕЛАЙТЕ ОРГВЫВОДЫ.

СЕГОДНЯ НАШИМ ДАМАМ ЭТО БЫЛО ОСОБЕННО НЕ ПРИЯТНО,

А ТАК СПАСИБО!

ШВЕЦИЯ.

Изменено пользователем Dimsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в USAх заработало. Но часто вываливается сообщение - "Нет соединения с интернетом". Перезапуск модема и раутера помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дружно делаем выводы. Какими бы не были конкуренты, но, чтоб устроить атаку в такой светлый, праздничный день, надо быть последней бездушной сволочью. Кто-то еще к тем уродам думает перейти...
Спасибо Картине, что даже в праздник они не сидят сложа руки, а пытаются сделать все возможное, чтобы мы смотрели наши любимые передачи.
С горем пополам, но мы с женой все же посмотрели вечерние выпуски праздничных шоу. Сейчас вроде все работает.
Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...