Перейти к публикации

Амазон Инстант Видео на Преставке Дюне


Рекомендованные сообщения

Hallo, 

 

seit heute ist die Videothek von Amazon Prime aka. Amazon Instant Video für Prime Mitglieder gelauncht. 

Kennt Ihr das? 

war das in Planung, bzw. im Gespräch als Plug-In ? 

Wenn Ihr das Plug-In nicht liefern würdet, an wenn könnte ich mich wenden, damit es eingefügt wird? 

 

Danke 

 

Gruß 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начало просто напишите ваше пожелание на post@kartina.tv

 

во вторых я незнал то что Картина кроме картина плагин какието плагины сама разробатывает особено для Амазон :-)

 

очень интерессно что Админ ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hallo, 

 

seit heute ist die Videothek von Amazon Prime aka. Amazon Instant Video für Prime Mitglieder gelauncht. 

Kennt Ihr das? 

war das in Planung, bzw. im Gespräch als Plug-In ? 

Wenn Ihr das Plug-In nicht liefern würdet, an wenn könnte ich mich wenden, damit es eingefügt wird? 

 

Danke 

 

Gruß 

Объясните пожалуйста что вы конкретно хотели сообщить или узнать. Напишите пожалуйста на Русском языке, тут клиенты со всего мира присутствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интерессно, по скайпу можно с вами на немецком, а в форуме нет. 

(ну тогда извеняйте, на работе нету русской клавиатуры) 

я просто хотел узнать если возможность установить Амазон Инстант Видео на Преставке Дюне

 


 

и тут список устройств на каторых (на данный момент можно установить амазон)

 


 

на Dune HD Lite 53D допустим установлем ютуб, типа такого плагина я думал можно было бы и амазон установить :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для установки плагинов вам нужно приобрести плеер Dune с оригинальной прошивкой, так же разработкой плагинов занимаются они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке устройств, представленных Amazon, Dune отсутствует. Появится или нет - вопрос спорный. Дело в том, что сервис Lovefilm.de существует давненько, а то, что предлагается сейчас прайм-клиентам Amazon - это тот же Lovefilm, только вид сбоку. Сам думаю сейчас, что делать - покупать новый "ящик" пока не хочется, не запланирован в бюджете, покупать AppleTV тоже не вариант, не хочу приставки плодить, да и HDMI-портов только 3. Comigo давненько обещает организовать стрим с i-устройств, да только воз и ныне там. Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...