Перейти к публикации

Проблема с прямыми эфирами


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
У меня проблемы с прямым эфиром на каналах.Трансляция каналов идёт с задержкой на 2 часа,самое интересное,что каналы HD идут в прямом эфире,а простые опаздывают на 2 часа.Попробовал разные варианты,сброс настроек,выставлял часовой пояс на Московское время,менял сервер вещания - проблема осталась


Сервер вещания: Europe East
Часовой пояс:2часа
Эстония, Таллинн, STV
Номер заказа/абонемента: 1026689/10633925

Тип подключения: LAN/WLAN
Битрейт вещания: Премиум 

Приставка: Kartina Slide LAN

Изменено пользователем Silverok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня проблемы с прямым эфиром на каналах.Трансляция каналов идёт с задержкой на 2 часа,самое интересное,что каналы HD идут в прямом эфире,а простые опаздывают на 2 часа.Попробовал разные варианты,сброс настроек,выставлял часовой пояс на Московское время,менял сервер вещания - проблема осталась

 

Сервер вещания: Europe East

Задержка вещания:2

Приставка другая, переключил просто попробовал переключить на задержка вещания 2 (у меня всегда стоит задержка вещания 0), так вот, переключил на 2, тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день!

У меня проблемы с прямым эфиром на каналах.Трансляция каналов идёт с задержкой на 2 часа,самое интересное,что каналы HD идут в прямом эфире,а простые опаздывают на 2 часа.Попробовал разные варианты,сброс настроек,выставлял часовой пояс на Московское время,менял сервер вещания - проблема осталась

 

Сервер вещания: Europe East

Задержка вещания:2

Приставка другая, переключил просто попробовал переключить на задержка вещания 2 (у меня всегда стоит задержка вещания 0), так вот, переключил на 2, тоже самое.

Я наверное неправильно написал,не задержка вещания,а часовой пояс в настройках приставки на 2 часа,так как разница между Москвой и Таллинном как раз 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Добрый день!

У меня проблемы с прямым эфиром на каналах.Трансляция каналов идёт с задержкой на 2 часа,самое интересное,что каналы HD идут в прямом эфире,а простые опаздывают на 2 часа.Попробовал разные варианты,сброс настроек,выставлял часовой пояс на Московское время,менял сервер вещания - проблема осталась

 

Сервер вещания: Europe East

Задержка вещания:2

Приставка другая, переключил просто попробовал переключить на задержка вещания 2 (у меня всегда стоит задержка вещания 0), так вот, переключил на 2, тоже самое.

Я наверное неправильно написал,не задержка вещания,а часовой пояс в настройках приставки на 2 часа,так как разница между Москвой и Таллинном как раз 2 часа

Знаю что два часа, живу на Севере-Востоке. Часовой пояс стоит GMT+2, задержка вещания 0, переключал на задержка вещания 2, посмотрел прямой эфир Первый канал HD, тоже самое что и на задержка вещания 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо настроек приставки, есть еще настройки абонемента, какое там время у вас и стоит ли timeshift?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо настроек приставки, есть еще настройки абонемента, какое там время у вас и стоит ли timeshift?

По-моему разницы никакой, поставил 2 в настройке timeshift, все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно на каналах HD (1, Россия, Футбол и т.д.) задержки вещания нет. Но там есть архив.

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо настроек приставки, есть еще настройки абонемента, какое там время у вас и стоит ли timeshift?

Дело в том,что в приставке Kartina Slide в настройках абонемента нет настроек времени,там можно ввести только логин и пароль.Единственное место где можно менять время,это часовой пояс.

В настройках вещания можно ввести сервер вещания,битрейт и время буферизации,т.е в приставке нет вообще настройки задержки вещания.Всё было нормально,но пару недель назад я заметил,что программы стали идти с 2 часовым запозданием,хотя я ничего не менял в настройках,и как я говорил не помогло сброс настроек на приставке.

Изменено пользователем Silverok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...