Перейти к публикации

Перемотка в архиве


Рекомендованные сообщения

Каждый день возникает такая проблема, при перемотке рекламы на +4 мин, перематывает на 4 мин назад или включает другую передачу. Такая проблема несколько раз в день, каждый день.

Есть у кого то тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже часто архивы глючат при перемотки,мотаeш в перёд а мотает назад.Приставка Dune HD 102w.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал РТР - Планета, вчера с женой смотрели фильм за субботу `` Поверь, всё будет хорошо...`` 

Перемотка рекламы и прыжок намного вперёд, кое- как вернулись и досматривали со всей рекламой, настройки в подписи актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы делаем апгрейд для систем архива. Возможно, это связано с этим.

А когда апгрейд закончится? А то невозможно нормально смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он уже закончен сегодня ночью. Проблем не должно быть - свяжитесь с нами для решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каких-то определенных каналах? Или рендом?

Я не автор, но у меня тоже постоянные проблемы перемотки в архиве, в приложении на андроид. Сервер север или юг Европы - корреляции с выбором одного из этих серверов не заметила.

Часто смотрю на андроида 5й петербургский канал. При попытке перемотки вперёд на 5 минут перематывает назад, чаще всего, в самое начало передачи. При дальнейших попытках прокрутки вперёд с помощью скроллинга вверху, перематывает немного вперёд, но не настолько, насколько передвинут полозок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Ну надо же, на приставках такая же хрень творится? А я думал, что проблема в nKTV.

Собирался уже приставку покупать, только чтобы нормально перематывалось, а тут такая новость. Облом.

 

 

Отправлено с iPad через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, на приставках такая же хрень творится? А я думал, что проблема в nKTV.

Собирался уже приставку покупать, только чтобы нормально перематывалось, а тут такая новость. Облом.

 

 

Отправлено с iPad через Tapatalk

 

На дюновских приставках (насчёт них точно уверен, про другие не знаю) проблем с перемоткой нет и никогда не было.

 

Разве что могут во время технических работ возникнуть, как писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На дюновских приставках (насчёт них точно уверен, про другие не знаю) проблем с перемоткой нет и никогда не было.

 

Разве что могут во время технических работ возникнуть, как писали выше.

 

Вроде бы технические работы уже закончены, а у меня до сих пор косячит перемотка.

Да и вон выше Алексей384 пишет, что у него 102-я Дюна и такие же проблемы.

 

 

Отправлено с iPad через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На дюновских приставках (насчёт них точно уверен, про другие не знаю) проблем с перемоткой нет и никогда не было.

 

 

Разве что могут во время технических работ возникнуть, как писали выше.

 

 

Вроде бы технические работы уже закончены, а у меня до сих пор косячит перемотка.

Да и вон выше Алексей384 пишет, что у него 102-я Дюна и такие же проблемы.

 

 

Отправлено с iPad через Tapatalk

 

Странно, конечно, но я ещё ни разу не сталкивался с такими проблемами.

Посмотрите, написало об этой проблеме всего 2 человека (включая Вас). Может дело в приставке? Попробуйте сбросить все настройки.... в конце концов, позвоните в тех поддержку, может там чего подскажут.

 

Но такого точно не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже убедился,что для качественного просмотра картины нужна Дуне,и только Дуне!Все эти самсунгфилипс плэеры программируемый гемор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На дюновских приставках (насчёт них точно уверен, про другие не знаю) проблем с перемоткой нет и никогда не было.

 

 

Разве что могут во время технических работ возникнуть, как писали выше.

 

 

Вроде бы технические работы уже закончены, а у меня до сих пор косячит перемотка.

Да и вон выше Алексей384 пишет, что у него 102-я Дюна и такие же проблемы.

 

На тот день, когда были проблемы, делался апгрейд систем архивов, как сообщал jedinike.

Сегодня так же были тех работы ночью.

Да, после тех работ не забывайте перестартовывать оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже убедился,что для качественного просмотра картины нужна Дуне,и только Дуне!Все эти самсунгфилипс плэеры программируемый гемор.

Совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...