Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Поставил недавно raspberry pi с raspbmc. Так понимаю что сейчас используется xbmc версия 12. Есть ли у меня возможность смотреть картина.тв (с подпиской разумеется и за деньги) на моём устройстве? Я нашёл вот такой add-on - это будет работать?

 

http://superrepo.org/plugin.video.kartina.tv/

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После более детальной проверки обнаружил что видеотека не работает. Пришлось лезть в сорцы и многое чинить ручками - видимо многое поменялось в xbmc12 Frodo. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно переключаются каналы сами. Пока не понял в чем дело. На XBMC 10 все работало без проблем, на 12-й версии вылезла эта проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

После более детальной проверки обнаружил что видеотека не работает. Пришлось лезть в сорцы и многое чинить ручками - видимо многое поменялось в xbmc12 Frodo. 

 

Можете поделиться результатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу вам на почту выслать питоновский код, мне не жалко, но его придется устанавливать вручную. Чтобы добавить изменения в сам плагин superrepo надо связываться с оригинальными разработчиками чтобы они его туда впихнули. К сожалению не распологаю временем чтобы плотно заниматься административной стороной этого проекта, но хочется конечно и с миром поделиться, так что может быть когда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После более детальной проверки обнаружил что видеотека не работает. Пришлось лезть в сорцы и многое чинить ручками - видимо многое поменялось в xbmc12 Frodo. 

 

Можете поделиться результатом?

 

Вот тут версия которая должна работать с xbmc 12

 

https://github.com/Eugene-Bond/xmbc-plugins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения от glareff обеспечивающие совместимость видеотеки на XBMC 12 добавлены. Плагин обновлен до версии 1.3.3

Всем приятного просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Евгений, спасибо, что продолжаете разработку плагина и вынесли его в отдельный репозиторий. Он без проблем работает на Raspberry Pi c OpenElec 3.2.4, однако есть проблемы на ионном неттопе с 64bit OpenElec 3.2.4. При включении постоянно идет переключение с канала на канал. В логе есть следующая ошибка:

 

 

14:43:45 T:139658746902272   ERROR: EXCEPTION: Window id does not exist
14:43:45 T:139658746902272   ERROR: Exception in thread Thread-1:
                                            Traceback (most recent call last):
                                              File "./Lib/threading.py", line 551, in __bootstrap_inner
                                              File "./Lib/threading.py", line 755, in run
                                              File "/storage/.xbmc/addons/plugin.video.kartina.tv/default.py", line 581, in ShowNowPlayingInfo
                                                dialog = xbmcgui.Window(10142)
                                            RuntimeError: Window id does not exist
 

 

Полный лог тут.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Здравствуйте! Приобрел на днях приставку андроид с встроенным XBMC 12 .Подскажите пожалуйста как установить плагин на XBMC чтобы смотреть kartina.tv ? До этого ни разу не имел дела с XBMC поэтому без понятия что делать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно ответить не смогу. Попробуйте посмотреть тут и тут.

Ответы уже есть, читайте тему, может отзывы вам еще чем-то помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...