Перейти к публикации

Пароль на каналы


Рекомендованные сообщения

Возможно ли поставить пароль на определенные каналы и видеотеку?

С закрытыми каналами все понятно, но хотелось бы ограничить просмотр некоторых каналов для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли поставить пароль на определенные каналы и видеотеку?

С закрытыми каналами все понятно, но хотелось бы ограничить просмотр некоторых каналов для детей.

Если не ошибаюсь, нежелательные каналы можно скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но  частично и через компьютер. Первые два скрина при просмотре через браузер: можно отключить каналы вообще и добавить фильтр для фильмов в видеотеке.

53d0a0f557b9.png12ee662d2667.png

Это скрин настроек KartinaTV Player'a, зайдя в настройки жмете родительский контроль вводите пароль и получаете возможность скрыть выделенные каналы и включить фильтр на фильмы в видеотеке.d397a0393951.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается меню приставки, то поставить пароль на каналы не получится, можно только скрыть. Но тогда скрытые каналы не отображаются в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фильмы содержащие откровенные сцены, насилие, жестокость и т.д. в общем то, что нравится многим в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фильмы содержащие откровенные сцены, насилие, жестокость и т.д. в общем то, что нравится многим в Голливуде.

Замечу, и нашим деткам тоже, к сожалению. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Скрыть - всё понятно. Но у меня обратный вопрос - как открыть закрытые каналы?

У меня раздела "Каналы для взрослых" просто нет. Ни на компьютере, ни на Андроид-приставке.

В настройках поставил "Показывать" напротив каналов для взрослых, но не появляется ни сам раздел, ни, соответственно, каналы.

Имеет ли значение в какой стране я нахожусь? Если да, то это как-то нелогично. Я плачу за доступ, соответственно, должен получать услугу в полной мере, мне кажется.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...