Перейти к публикации

Comigo - отзывы бетатестеров.


Рекомендованные сообщения

HD 301 поддерживает мультимедийные опции, например, подключение HDD и запись на него. Наличие IR extender позвоялет спрятать приставку в любое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, AndreKartinaTV и ITDLplus.

 

Если выбирать между Kartina Micro HD WLAN/WiFi и HD 301 WLAN/WiFi, какие плюсы у последней, если не учитывать содержание комплекта поставки (HDMI кабель у нас уже есть)?

 

Также, если выбирать между Kartina Micro HD WLAN/WiFi и Comigo, предоставляет ли последняя явные преимущества, например, в скорости? (о недостатках Comigo на данный момент я уже прочитал здесь)

Добавлю, 301 новее процессор, да и вообще хороший плеер.

Преимущества в скорости - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая разницу в 40€ и наличие у клиента HDMI кабеля, а также наличие IR extender и большого пульта у новых микро (уточнить у техпомощи!), я бы взял последнюю.

Тем более, что необходимы только "базовые" функции.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ako, вы из Финляндии?

А как мое местоположение влияет на выбор приставки? :) Местных дилеров в моей стране я знаю, но предпочитаю заказывать напрямую у Картины.

 

Кстати, свой вопрос я разместил в этой теме с надеждой на то, что кто-то скажет что-нибудь о новой приставке Comigo в сравнении с Kartina Micro HD WLAN/WiFi (или Kartina HD 301 WLAN/WiFi)... То есть, стоит ли брать Comigo в данном случае, или станет ли это только головной болью для людей старшего поколения.

 

Спасибо, тем не менее, всем ответившим на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент с пультом который сейчас идет в комплекте с приставкой Comigo людям старшего поколения может быть очень сложно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ako, вы из Финляндии?

А как мое местоположение влияет на выбор приставки? :) Местных дилеров в моей стране я знаю, но предпочитаю заказывать напрямую у Картины.

 

Кстати, свой вопрос я разместил в этой теме с надеждой на то, что кто-то скажет что-нибудь о новой приставке Comigo в сравнении с Kartina Micro HD WLAN/WiFi (или Kartina HD 301 WLAN/WiFi)... То есть, стоит ли брать Comigo в данном случае, или станет ли это только головной болью для людей старшего поколения.

 

Спасибо, тем не менее, всем ответившим на данный момент.

Для людей старшего поколения comigo вообще ни к чему, правильно сказали, будет одна головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ako, вы из Финляндии?

А как мое местоположение влияет на выбор приставки? :) Местных дилеров в моей стране я знаю, но предпочитаю заказывать напрямую у Картины.

 

Кстати, свой вопрос я разместил в этой теме с надеждой на то, что кто-то скажет что-нибудь о новой приставке Comigo в сравнении с Kartina Micro HD WLAN/WiFi (или Kartina HD 301 WLAN/WiFi)... То есть, стоит ли брать Comigo в данном случае, или станет ли это только головной болью для людей старшего поколения.

 

Спасибо, тем не менее, всем ответившим на данный момент.

Micro HD высылаемые с европейского склада идут с полноразмерным пультом и IR extender, с других складов приставка может идти с маленьким пультом и без IR extender.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...