Перейти к публикации

ako

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ako

  1. ako

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    А как мое местоположение влияет на выбор приставки? Местных дилеров в моей стране я знаю, но предпочитаю заказывать напрямую у Картины. Кстати, свой вопрос я разместил в этой теме с надеждой на то, что кто-то скажет что-нибудь о новой приставке Comigo в сравнении с Kartina Micro HD WLAN/WiFi (или Kartina HD 301 WLAN/WiFi)... То есть, стоит ли брать Comigo в данном случае, или станет ли это только головной болью для людей старшего поколения. Спасибо, тем не менее, всем ответившим на данный момент.
  2. ako

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Спасибо, AndreKartinaTV и ITDLplus. Если выбирать между Kartina Micro HD WLAN/WiFi и HD 301 WLAN/WiFi, какие плюсы у последней, если не учитывать содержание комплекта поставки (HDMI кабель у нас уже есть)? Также, если выбирать между Kartina Micro HD WLAN/WiFi и Comigo, предоставляет ли последняя явные преимущества, например, в скорости? (о недостатках Comigo на данный момент я уже прочитал здесь)
  3. ako

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Товарищи! Нужна приставка для просмотра картины, не дороже 150 евро. Думал сначала заказать Kartina HD 301 WLAN/WiFi но теперь, после выхода Comigo, колебаюсь... Тем более, что цена последней почти в два раза меньше. Что посоветуете? Необходимы только "базовые" функции: - быстрая загрузка и переключение каналов - более-менее стабильная работа - доступ к архиву и видеотеке - удобный пульт и простота в управлении (для родителей) - подключение через Eth/Wlan Другие функции приветствуются, но не обязательны. Телевизор Samsung SmartTV 6-ой серии. Читал также на форуме о приложении для смартТВ, но понял, что оно еще сыровато. Спасибо заранее за ваше мнение!
×
×
  • Создать...