Перейти к публикации

Jackpot 2013


Рекомендованные сообщения

1378196177.jpg


Розыгрыш призов «Jackpot 2013»

 

Уважаемые гости и пользователи сайта!

Продолжая добрую традицию, мы снова приглашаем всех клиентов KartinaTV принять участие в розыгрыше подарков. В этом году мы решили провести отдельные розыгрыши призов для новых клиентов и для наших постоянных подписчиков, которые пользуются для просмотра KartinaTV годовым абонементом.

Каждый, кто делает и оплачивает покупку на сайте kartina.tv с сентября по декабрь 2013 года, автоматически принимает участие в розыгрыше призов, который будет проводиться ежемесячно до конца текущего года. Кроме этого, все пользователи годовых абонементов после дополнительной регистрации на сайте акции получают шанс на выигрыш одного из трех автомобилей: Toyota RAV4, Toyota Verso и Toyota iQ.

 

KartinaTV желает Вам удачи!


51598b762257.png

FAQ

 

Вопрос 1: Я сам должен оплачивать доставку, если выиграю телевизор, например, или доставка будет за счет фирмы?

 

Ответ: Нет, подарки частично доставляем мы сами, за исключением, автомобиля. Здесь можно подробно ознакомиться с правилами доставки.(§3) 

 

 

 

Вопрос 2: Не могу зарегистрироваться на сайте джекпота, что делать?

 

Ответ: В случае если Вы уверены, что все заполняете правильно, но по какой-то причине Вам не удается зарегистрироваться, Вы можете заполнить бланк регистрации, который доступен для скачивания по ссылке http://jackpot.kartina.tv/uploads/files/Jackpot-2013.pdf , и затем выслать его на наш E-Mail-адрес: jack-pot@kartina.tv или на почтовый адрес: Kartina Digital GmbH, Rheingaustraße 53, 65201 Wiesbaden.

 

Вопрос 3: Если у меня несколько годовых абонементов, я могу участвовать по каждому или только по одному?

 

Ответ: Если абонементы оформлены на одно физическое лицо, Вы можете заполнить анкету на каждый абонемент, указав данные, например, родственников и указав другие E-Mail-адреса (действительные и рабочие).

 

Вопрос 4: Если я оформил в сентябре заказ, буду я участвовать только в розыгрыше текущего месяца?

 

Ответ: При оформлении любого заказа у нас на сайте в указанный период, Вы автоматически принимаете участие в ежемесячной жеребьевке за текущий месяц. В последующих жеребьевках будут участвовать заказы клиентов, соответственно, последующих месяцев.

 

Вопрос 5: Если я оформлю годовую подписку в период, указанный в условиях, я смогу участвовать и в ежемесячном розыгрыше, и в годовом розыгрыше машин?

 

Ответ: Совершенно верно. Но для участия в финальном (годовом) розыгрыше главных призов Вам обязательно нужно зарегистрироваться на сайте http://jackpot.kartina.tv/.

 

Вопрос 6: В условиях непонятно про 15 января, т.е. чтобы участвовать в жеребьевке нужно в декабре заказ оформить и не иначе, для старых клиентов только один розыгрыш 3х автомобилей так? 

 

Ответ:  В последнем ежемесячном розыгрыше будут принимать участие только клиенты, оформившие заказ до 31 декабря 2013 года включительно. Являясь уже нашим клиентом, имеющим годовой абонемент, можно оформить любой заказ в указанный период и  принять участие  в двух розыгрышах (ежемесячном и финальном), таким образом, удвоив свои шансы на победу. К розыгрышу автомобилей допускаются все обладатели годовых абонементов, активных на конец 2013 года и оставивших заявку на участие на сайте http://jackpot.kartina.tv

 

Вопрос 7: Какие именно призы будут разыгрываться?

 

Ответ:  С призами, которые будут разыгрываться в нашем «Джекпоте»,  Вы можете ознакомиться пройдя по ссылке http://jackpot.kartina.tv/prizy-podarki

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победители прошлых акций


 


15.jpg


 


7.jpg


 


19.jpg


 


Учавствуйте в акции, выигрывайте призы и подарки. Вам это по силам!


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый джекпот выиграл подарочный сертификат на бесплатную подписку газеты Московский Комсомолец, ради интереса даже воспользовался, привык новости с экрана читать, а тут представилась возможность бумагой пошуршать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Собственно сабж. Зарегился на http://jackpot.kartina.tv/auth сайт пообещал прислать письмо и я так ничего и не получил (и в Спам тоже). В то же время заново зарегистрироватся с тем же мейлом не дает утверждая что такой уже есть. Это нормально?

Изменено пользователем Melah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае надежней будет заполнить формуляр и отправить нам на jack-pot@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Победители акции Jackpot в сентябре

 

 

 

Kartina TV Team поздравляет победителей первой жеребьевки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае надежней будет заполнить формуляр и отправить нам на jack-pot@kartina.tv

 

Спасибо. Я отправил, а как я узнаю что все дошло и прочитано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что проверили. Ваша заявка принята и вы зачислены в список участников Jackpot'a 2013!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

кто из Вас, имея действующий годовой абонемент не зарегистрировался в акции Jackpot?

Интересно услышать причину, почему Вы не захотели принять участие?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, не знаю точно даже, вроде регился, но не уверен, можно как-то проверить по е-мейл адресам ?

Форму заполнять не хочю.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал, думаю буду САМОЕ ДОРОГОЕ авто брать, которое главный приз  :lol: (шутка).

 

 

зы: Поощрительный приз и то хорошо :rolleyes: или ?! А тем кто ничего не выииграл, пару тройку классных каналов***.  ;)

 

 

 

 

*** А это почти все.. !

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

кто из Вас, имея действующий годовой абонемент не зарегистрировался в акции Jackpot?

Интересно услышать причину, почему Вы не захотели принять участие?

 

Спасибо

Я не регистрировался. Причина одна. Не верю я во все это. Или точнее сказать не верю что мне повезет и я что то выиграю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал всем регистрироваться, отличный шанс получить подарки и хорошее настроение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

кто из Вас, имея действующий годовой абонемент не зарегистрировался в акции Jackpot?

Интересно услышать причину, почему Вы не захотели принять участие?

 

Спасибо

Уточните пожалуйста, у меня действующий годовой або с 20 января 2013, учавствует, или надо более новый або? зарегистрировался сразу как увидел месяц назад акцию Jackpot! Но не знаю, участвую? Первый прошел, второй раз можно зарегистрировался с этим же або?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея действующий годовой абонемент вам нужна только одна регистрация для финального розыгрыша. В ежемесячных розыгрышах участвуют только заказы оформленные в течение месяца непосредственно перед розыгрышем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Интересно, что главный приз-телевизор и годовая подписка достались людям с одним именем и из одного города!!!

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что главный приз-телевизор и годовая подписка достались людям с одним именем и из одного города!!!

Имя фигня, вот еслиб фамилия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...