Перейти к публикации

Качество на современных телевизорах


Рекомендованные сообщения

Исходя из личного опыта просмотра на 55 дюймовом телевизоре канала в SD качестве даже в Премиум битрейте смотреть все таки нужно на расстоянии метра 4 хотя бы. Все же советую выставить 1080p60Hz, очень заметно именно в меню разница и несколько менее заметна разница при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из личного опыта просмотра на 55 дюймовом телевизоре канала в SD качестве даже в Премиум битрейте смотреть все таки нужно на расстоянии метра 4 хотя бы. Все же советую выставить 1080p60Hz, очень заметно именно в меню разница и несколько менее заметна разница при просмотре.

Может поменять на 50''?

Теоретически, должно смотреться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем меньше экран, тем больше плотность пикселей => лучше картинка. Насчёт обмена - это смотря какое расстояние до телевизора. Можно, конечно, руководствоваться советами, типа: http://www.chip.de/artikel/Fernseher-kaufen-So-finden-Sie-den-richtigen-HD-TV-3_45710770.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серьёзно оптимальный телевизор  с диагональю экрана от 40" (102 см) до 42" дюйма (107 см), для просмотра канала в SD качестве...

на мой взгляд, в данной ситуации.

 

Диагональ экрана 55 дюймов (139 см), многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если приобретаете в магазине, зачастую включены каналы высокого качества, не поленитесь переключить на SD каналы, и посмотреть со стороны как показывает, сам сколько раз разочаровывался.... ;)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Оперативно, всё таки 50" дюймов (127 см) не многовато...

 

Phillikin Теоретически, должно смотреться лучше.

Ждём ... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня поменял 55 на 50й.

Вечером проверю, отпишусь

:P

Прости брат, но ты сделал ошибку. Надо было менять, сразу на 32. У меня дома и 50 и 55, и все равно хочу 80 :) Как только приношу телик домой, он начинает уменьшаться :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что сказать... Стало чуть лучше. Не на много конечно, но лучше.

Короче говоря, КАРТИНА, ДАЁШЬ каналы в хорошем качестве!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

А вообщето новые телевизоры и вправду не фонтан. У меня samsung, ему года два. Маме купил похожий, но новейшей модели. Даже кабельные смотреть както неприятно, хочется толи очки надеть (хотя я не ношу очки), толи... короче отослал назад. А маме купил как у меня, только бэушный, теперь всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте PHILIPS и не партесь.. У меня PHILIPS у родителей SAMSUNG когда прихожу к родителям сразу чувствуется отличие картинки.на PHILIPS изображение на много лучше.У сестры тоже SAMSUNG  и  к ней прихожу когда.тож самое с качеством картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте PHILIPS и не партесь.. У меня PHILIPS у родителей SAMSUNG когда прихожу к родителям сразу чувствуется отличие картинки.на PHILIPS изображение на много лучше.У сестры тоже SAMSUNG  и  к ней прихожу когда.тож самое с качеством картинки

Слышал, когда отдавали в ремонт сервис, так там просто завалино больше всего техникой Philips, чем других фирм. Еще тут читал пропадает звук у телевизорах Philips.

У меня Panasonic, за два с лишним года с просмотром картины, все отлично со звуком и изображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупайте PHILIPS и не партесь.. У меня PHILIPS у родителей SAMSUNG когда прихожу к родителям сразу чувствуется отличие картинки.на PHILIPS изображение на много лучше.У сестры тоже SAMSUNG  и  к ней прихожу когда.тож самое с качеством картинки

Слышал, когда отдавали в ремонт сервис, так там просто завалино больше всего техникой Philips, чем других фирм. Еще тут читал пропадает звук у телевизорах Philips.

У меня Panasonic, за два с лишним года с просмотром картины, все отлично со звуком и изображением.

Не знаю не знаю у меня со звуком проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте PHILIPS и не партесь.. У меня PHILIPS у родителей SAMSUNG когда прихожу к родителям сразу чувствуется отличие картинки.на PHILIPS изображение на много лучше.У сестры тоже SAMSUNG  и  к ней прихожу когда.тож самое с качеством картинки

 

Самсунги бывают разные, новые и старые, так же настроены по разному, а может ещё и не правильно. Филипс - у каждого свой вкус конечно, но я его никогда не куплю, как лампочку :P  :ph34r:

 

У меня Panasonic, за два с лишним года с просмотром картины, все отлично со звуком и изображением.

 

Panasonic супер гуд !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покупайте PHILIPS и не партесь.. У меня PHILIPS у родителей SAMSUNG когда прихожу к родителям сразу чувствуется отличие картинки.на PHILIPS изображение на много лучше.У сестры тоже SAMSUNG  и  к ней прихожу когда.тож самое с качеством картинки

 

Самсунги бывают разные, новые и старые, так же настроены по разному, а может ещё и не правильно. Филипс - у каждого свой вкус конечно, но я его никогда не куплю, как лампочку :P  :ph34r:

Вот до Panasonic был старый толстожопый Samsung :) включил туда первый раз приставку Дюну, включаю картину тв, ну очень часто пропадал звук. Когда пропадает звук, как начинает трескать, как старый :D

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Все же советую выставить 1080p60Hz, очень заметно именно в меню разница и несколько менее заметна разница при просмотре.

А почему 60, а не 50 Герц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня вопрос. Хочу купить Samsung UE55F8090 на данный момент 46 Zoll.Сильно ли отличается качество изображения при просмотре

Картины в SD Format ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня вопрос. Хочу купить Samsung UE55F8090 на данный момент 46 Zoll.Сильно ли отличается качество изображения при просмотре

Картины в SD Format ?

отличается от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет.У меня вопрос. Хочу купить Samsung UE55F8090 на данный момент 46 Zoll.Сильно ли отличается качество изображения при просмотре

Картины в SD Format ?

отличается от чего?

Между 46Zoll und 55Zoll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...