Перейти к публикации

Просмотр на телевизоре через iPhone


Рекомендованные сообщения

простите, если создала повторную тему и не там, но вот возник вопрос: у клиентки дома нет выделенной интернет линии. смотрит сейчас через ай фон. где-то видела, что можно подключить телефон к телевизору вроде бы HDMI шнуром, но каким именно шнуром  и вообще возможен ли такой просмотр? буду благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, если создала повторную тему и не там, но вот возник вопрос: у клиентки дома нет выделенной интернет линии. смотрит сейчас через ай фон. где-то видела, что можно подключить телефон к телевизору вроде бы HDMI шнуром, но каким именно шнуром  и вообще возможен ли такой просмотр? буду благодарна за помощь.

Если она смотрит по мобильному интернету, то видно с трафиком порядок. Тогда она может настроить свой iphone как точку доступа к wifi, купить приставку, подключить еë к этой точке доступа и наслаждаться нормальным просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. похоже это то, что нужно!

 

 

простите, если создала повторную тему и не там, но вот возник вопрос: у клиентки дома нет выделенной интернет линии. смотрит сейчас через ай фон. где-то видела, что можно подключить телефон к телевизору вроде бы HDMI шнуром, но каким именно шнуром  и вообще возможен ли такой просмотр? буду благодарна за помощь.

Если она смотрит по мобильному интернету, то видно с трафиком порядок. Тогда она может настроить свой iphone как точку доступа к wifi, купить приставку, подключить еë к этой точке доступа и наслаждаться нормальным просмотром.

у нее 5-ый ай фон инет в нем безлимитный. приставка есть, но без вай фая. если приобретет вай фаевскую приставку тогда сможет настроить телефон, как вай фай точку. в 5-ом есть такая функция.

 

Какой лимит трафика у вашего знакомого на мобильном устройстве? 

честно говоря не знаю. сейчас смотрит просто в телефоне. скачала в апп сторе программу картина тв, ввела туда абонемент и смотрит, но экран у телефона не большой потому и возникло желание вывести изображение на тв.

думаю попробуем сделать так, как на видео, которое парацетамол выложил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все таки стоит уточнить лимит трафика для начала на всякий случай.

Согласен, иначе всю зарплату придётся отдать.

А может она на соседнем Влане сидит ? Такого я ещё не слышал ,, Безлимитный мобильный интернет,,  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть соседский влан то можно установить по договоренности репитер и не нужно айфон будет мучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2013 в 01:08, Regen сказал:

Такого я ещё не слышал ,, Безлимитный мобильный интернет,,  :wacko:

А что странного? Лет 5 таким пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же не слышал!

Самое большой лемит у мобильного интерн.

10ГБ про месяц,что я встречал.

Может есть уже, что то новое ;) ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимит есть почти у всех, когда кончается месячный план скорость падает с 3.5G до 3G, и с 4G до 3.5G - по этому хорошо иметь мобильный интернет в технологии 4G чтоб когда лимит израсходуется скорость упадет до технологии 3.5G что все еще хорошо.

 

 

Отправлено с использованием Tapatalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а где такой дают и кто ?

Я как то на это не приседаю сильно, будет интересно, что кто нибудь расскажет, отстал однако..  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а где такой дают и кто ?

У меня семейный план Everything Data Family от Sprint. $300/мес за 5 номеров.

1500 мин. на всех для звонков на обычные телефоны (с 6 утра до 21 вечера - в остальное время неограниченно)

Неограниченные звонки на мобильные, независимо от провайдера.

Неограниченные SMS/MMS

Неограниченный трафик 3G, в сети любого мобильного провайдера

Неограниченный трафик 4G, правда только в сети Sprint. Но у него очень большая зона покрытия. Не помню, чтобы я за нее выезжал.

Все это, разумеется только на территории USA. Переехал канадскую границу и денежки совсем другие.

Контракт на 2 года, правда надо подписывать. Досрочное прекращение - штраф $200 с номера.

Зато раз в два года аппарат новый каждому за очень символические деньги.

 

Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал в таком случае чтобы не зависеть от заряда аккумулятора на iPhone приобрести 3G/4G WiFi Router вот например фирмы TP-Link и ресивер фирмы Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.05.2013 в 08:13, Belatra сказал:

 

В 15.05.2013 в 01:28, Regen сказал:
Хорошо, а где такой дают и кто ?

[…]

Все это, разумеется только на территории USA. […]

Здесь вроде как про Европу говорят (по крайней мере отвечающие точно) ;)

А в Европе нет таких безлимитных тарифов, на сколько я знаю. Только с ограниченным траффиком, который докупается за дополнительные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь вроде как про Европу говорят

Звиняйте, не вьехал сразу.

Картина-то, она и в Африке Картина

 

Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Хорошо, а где такой дают и кто ?


У меня семейный план Everything Data Family от Sprint. $300/мес за 5 номеров.
1500 мин. на всех для звонков на обычные телефоны (с 6 утра до 21 вечера - в остальное время неограниченно)
Неограниченные звонки на мобильные, независимо от провайдера.
Неограниченные SMS/MMS
Неограниченный трафик 3G, в сети любого мобильного провайдера
Неограниченный трафик 4G, правда только в сети Sprint. Но у него очень большая зона покрытия. Не помню, чтобы я за нее выезжал.
Все это, разумеется только на территории USA. Переехал канадскую границу и денежки совсем другие.
Контракт на 2 года, правда надо подписывать. Досрочное прекращение - штраф $200 с номера.
Зато раз в два года аппарат новый каждому за очень символические деньги.

Sent from my SPH-L720 using Tapatalk 2

 

 

Спасибо, всё ясно, в Германии такого не видел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TELE2 (по всей Эстонии) предоставляет 4G

Месячная плата 10 EVRO обьём данных 10GB, 20 EVRO обьём данных 30GB, 30 EVRO обьём данных 100GB. Скорость неограниченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Просмотр на телевизоре через iPhone

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...