Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Сегодня у одного из IPTV, уже появился канал "Наш футбол HD".

напиши, что за IPTV,   в личку ... ;)

ok.

И мне пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Сегодня у одного из IPTV, уже появился канал "Наш футбол HD".

напиши, что за IPTV,   в личку ... ;)

ok.

И мне пожалуйста.

и мну тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нового сезона Sky ,впервые будет транслировать все матчи Бундеслиги,второй Лиги,

 в HD .В первую очередь это коснётся клиентов ,принимающих сигнал по

Satelit, и IPTV. Через кабель это произойдёт, как обычно позднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

 У Sky DE появились каналы ,"Sport 1 US HD" и "Eurosport 2 HD".

вот отличная новость! бегу каналы проверять. Sport 1 US HD - есть, только без бокса ( Friday Night Fights )

:blink:

Изменено пользователем dean8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скоро появится Канал КХЛ ТВ HD

 

 

4 сентября, в день старта шестого сезона КХЛ начнет работу новый телеканал КХЛ ТВ HD – первый хоккейный канал, вещание которого будет осуществляться в формате высокой четкости.

В предстоящем сезоне новый телеканал покажет более 300 матчей чемпионата КХЛ в HD-формате, а также тематические программы "Лига P.S", "Шайбомания", "Игровой вечер", "Трибуна", "Континентальное чтиво", "КХЛ Style", "Навстречу Сочи-2014", "Жизнь", "Проброс", "Территория КХЛ" и многое другое.

 

 


П.С На нужный Email тоже отправил.

Источник-Официальный сайт КХЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же вроде уже минимум с прошлого сезона уже существует, нет?

 

Ну не столь важно, давайте, все пишем картине и просим, чтобы добавили!

 

Хотя в то же время с большим трудом верится в то, что это случится, т.к. канал "Наш футбол HD" тоже не хотят добавлять...

Изменено пользователем un1que
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же вроде уже минимум с прошлого сезона уже существует, нет?

 

Ну не столь важно, давайте, все пишем картине и просим, чтобы добавили!

 

 

В прошлом сезоне он был копией обычного КХЛ-тв, т.е. если оригинальная трансляция шла в SD то на КХЛ-тв HD делали апскейл. Сейчас они обещают 100% HD с отдельной сеткой вещания

 

P.S. Письма я никуда писать не собираюсь, т.к. включат или нет от нас это абсолютно не зависит...

Изменено пользователем Angryman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это можно сравнить с выборами, если каждый будет думать, что от его мнения ничего не изменится, то они могут и не состояться вовсе из-за нехватки голосов. Вот смысла писать на форуме пожелания действительно нет - они будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это можно сравнить с выборами, если каждый будет думать, что от его мнения ничего не изменится, то они могут и не состояться вовсе из-за нехватки голосов. Вот смысла писать на форуме пожелания действительно нет - они будут удаляться.

 

Согласен, попытаться стоит. На форуме по-идее тоже есть смысл отписываться и не для того, чтобы картина что-то решала, а именно для пользователей, которые могли не знать о канале, а теперь тоже поддержат и напишут. Я знаю, что это запрещено, может стоит всё-же лояльней к этому относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется это можно сравнить с выборами, если каждый будет думать, что от его мнения ничего не изменится, то они могут и не состояться вовсе из-за нехватки голосов. Вот смысла писать на форуме пожелания действительно нет - они будут удаляться.

Согласен, попытаться стоит. На форуме по-идее тоже есть смысл отписываться и не для того, чтобы картина что-то решала, а именно для пользователей, которые могли не знать о канале, а теперь тоже поддержат и напишут. Я знаю, что это запрещено, может стоит всё-же лояльней к этому относиться?

Дело в том, что никто не запрещает писать о каналах, что вот есть такой, и что хороший, и что хотелось бы его смотреть вообще. И вполне можно сообщить, что уже отписал/а по этому поводу на post@kartina.tv. 

На форуме не разрешается требовать или просить эти каналы. Все пожелания, предложения по поводу работы сервиса в целом все так же на info@kartina.tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привожу пример:

 

"Есть замечательный канал "Бойцовский клуб" можно увидеть множество интересных поединков и т.д. На компьютере ролики смотреть не очень удобно. Отписал на post@kartina.tv"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sky наращивает свой интерактив .С появлением канала Sky HD Fan Zone ,

появляется возможность наблюдать, с одного экрана, за пятью фут. матчами.

С 26.08.2013 стартует Eurosport360HD,это 5 бонус HD каналов!

Можно будет к примеру ,на US Open ,перемещаться с одного корта на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

так уже давно есть у сам уже смотрю 5 месяц этот канал в ХД 

 

  • КОМУ НУЖНЫ ИЗРАИЛЬСКИЕ КАНАЛЫ

1 ИЗРАИЛЬ

 

22

 

10

 

МЗРАИЛЬ +

 

И 24 МУЗЫКАЛЬНЫЙ все вопросы в личку рекламой не занимаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...