Перейти к публикации

Один абонемент-два плеера...


Рекомендованные сообщения

У меня вопрос к техникам.

Возможно-ли будет в дальнейшем, или в ближайшем будущем, смотреть с одним абонементом в доме ( имея при этом две приставки и более), например в разных комнатах разные программы передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к техникам.

Возможно-ли будет в дальнейшем, или в ближайшем будущем, смотреть с одним абонементом в доме ( имея при этом две приставки и более), например в разных комнатах разные программы передач?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот самый случай, когда я полностью на стороне Картины. Такой халявы как несколько одновременных подключений никакая другая фирма не предоставляет, и это касается не только iptv провайдеров, но и спутникового и кабельного тв. Другое дело, что можно было бы сделать как у конкурентов второй доступ с того же ip за полцены. Но и тут нужно учитывать, что Картина итак берет по минимуму за все свои услуги, а другие каждую услугу-пакет по отдельности продают. Так что не думаю, что тут что-то изменится.

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...