Перейти к публикации

Немецкие каналы


Рекомендованные сообщения

Не смог не удержаться и не написать. Токо посмотрите одни и те же люди просят что спортивные каналаы что немецкие каналы, а смотрят из германии русских людей намного больше. Создаётся такое ощущение что живут в деревне или просто не хотят платить за телевидение, я и то живя в финляндии смотрю ети каналы и скажу что там смотреть практически не чего. Думаю им ето нужно просто для понта!!!

Прочитайте, пожалуйста, первый пост.

Немецкие каналы уже есть у Картины.

Как есть те люди, которым это нравится, и те, которым это не нравится.

И это нормально.

Пока одни не начинают осуждать других за инакоимыслие, неподходящее место жительства и другие приписываемые им недостатки.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог не удержаться и не написать. Токо посмотрите одни и те же люди просят что спортивные каналаы что немецкие каналы, а смотрят из германии русских людей намного больше. Создаётся такое ощущение что живут в деревне или просто не хотят платить за телевидение, я и то живя в финляндии смотрю ети каналы и скажу что там смотреть практически не чего. Думаю им ето нужно просто для понта!!!

 

 

Не для понта,

Немецкие каналы очень даже интересны и разобразны,много позновательных о природе(Н24,зат3,арте,НТВ,феникс,дмакс и др.)географии,даже дескавери ненадо, и если цдф и ард будут ,будет чемпионслига,винтер спорт,обзор будеслиге,

ну если и архиф будет,

и как уже писали,не хочиш не смотри!!!!!

я только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь что интересно, но большинство не понимает немецкого, я бы понял картина.тв если бы поставили хотя бы на английском языке каналы. Как уже писал один товарищ картина.тв выбрала не верную дорогу, попахивает расизмом. Пока каналы в тестировании может всё таки картина.тв одумается и подумает о других подписчиках картина.тв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы что развели бесполезную полемику? (глупо). всё что делается, всё к лучшему. И должны быть довольны что для вас делает картина тоесть (извините меня пожалуйста) klappe halten.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь что интересно, но большинство не понимает немецкого, я бы понял картина.тв если бы поставили хотя бы на английском языке каналы. Как уже писал один товарищ картина.тв выбрала не верную дорогу, попахивает расизмом. Пока каналы в тестировании может всё таки картина.тв одумается и подумает о других подписчиках картина.тв.

все,кто отписался ЗА отлично понимают немецкий.Насчёт английского-улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь что интересно, но большинство не понимает немецкого, я бы понял картина.тв если бы поставили хотя бы на английском языке каналы. Как уже писал один товарищ картина.тв выбрала не верную дорогу, попахивает расизмом. Пока каналы в тестировании может всё таки картина.тв одумается и подумает о других подписчиках картина.тв.

 

процентов 70-80 кунден aus Deutschland

 

я думаю,ни кто из тех кто понимает по немецки, не против английских,французких,испанских ...,каналов, в отличии от вас, и где теперь расизмус.так что оставте в покое эту тему,и наслаждайтесь картина тв.

Изменено пользователем karas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь что интересно, но большинство не понимает немецкого, я бы понял картина.тв если бы поставили хотя бы на английском языке каналы. Как уже писал один товарищ картина.тв выбрала не верную дорогу, попахивает расизмом. Пока каналы в тестировании может всё таки картина.тв одумается и подумает о других подписчиках картина.тв.

 

Походу это не Картина а ты расист! По краиней мере жаба давит, это точно!

Изменено пользователем Olewack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansui вот ответь чем тебе эти каналы мешают?

 

Мне лично здесь 50% каналов не нужны и не нравятся, так я не пишу чтоб их удалили.

 

смотри что нравиться и не парься . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты и форумчане,

 

немецкие каналы добавятся у всех клиентов из Германии, остальных это не каснётся.

 

Добавление произойдёт автоматически , займёт от 2 до 4 недель.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление пакетов завершено. Для того чтобы увидеть каналы необходимо перезагрузить приставку, если не поможет, то очистить кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление пакетов завершено. Для того чтобы увидеть каналы необходимо перезагрузить приставку, если не поможет, то очистить кэш.

Спасибо,сегодня всё включилось, работает отлично, хорошее начало. Я полностью "за"!!! немецкий пакет, а кому не нравится -пусть не смотрит!

Было бы не плохо в HD пару каналов добавить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё идёт отлично.

Спасибо!

Ещё один аргумент оставаться в Картине.

Особая благодарность от моей младшей дочери :rolleyes: , у вас качество лучше чем у нас по кабелю (аналог).

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тоже увидел немецкий пакет у себя - качество на высоте! Пока что без программы передач, но это уже ерунда (со временем, думаю, появится). Спасибо большое !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление пакетов завершено. Для того чтобы увидеть каналы необходимо перезагрузить приставку, если не поможет, то очистить кэш.

и как его очистить, вернее где его найти тот кэш на Микро HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработало!!!!Картина,Я выражаю Вам искреннюю благодарность за добавление пакета Германия!Круть!Если ещё архивы заработают,то вообще было бы супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...