Перейти к публикации

Немецкие каналы


Рекомендованные сообщения

Наша Картина.ТВ сделала офигенный ход, за последние 3 дня тот кто не верил в Картину, решили всё таки подключиться, услышав про немецкие каналы, почти 13 человек (один ещё сомневается) которых я знаю. Тот, кто против этой темы, это зря, лучше не пишите сюда и не заглядывайте как на каналы в сервисе, кто не желает смотреть битте щён, каналов других хватает. Картина лучший IPTV провайдер ! Всем привет ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша Картина.ТВ сделала офигенный ход, за последние 3 дня тот кто не верил в Картину, решили всё таки подключиться, услышав про немецкие каналы, почти 13 человек (один ещё сомневается) которых я знаю. Тот, кто против этой темы, это зря, лучше не пишите сюда и не заглядывайте как на каналы в сервисе, кто не желает смотреть битте щён, каналов других хватает. Картина лучший IPTV провайдер ! Всем привет ! :)

Мудрые слова !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против но и не за добавления каналов. Так как по кабелю именно эти каналы показывают. Но если другие добавят то вообще отлично.

Одно что хорошо можно одним пультом переключать руские и немецкие а другой пульт убрать.

Ждёмс когда и до меня очередь дойдёт :rolleyes: . Потом можно конкретней сказать да или нет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против но и не за добавления каналов. Так как по кабелю именно эти каналы показывают. Но если другие добавят то вообще отлично.

Одно что хорошо можно одним пультом переключать руские и немецкие а другой пульт убрать.

Ждёмс когда и до меня очередь дойдёт :rolleyes: . Потом можно конкретней сказать да или нет. :P

Шурик, представь, что приходит письмо от кабеля и там пишут, что теперь 4,99 евро в месяц или отключат совсем эти все каналы и тут опять можно сказать, хорошо, что у меня Картина есть да ещё и с архивами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против но и не за добавления каналов. Так как по кабелю именно эти каналы показывают. Но если другие добавят то вообще отлично.

Одно что хорошо можно одним пультом переключать руские и немецкие а другой пульт убрать.

Ждёмс когда и до меня очередь дойдёт :rolleyes: . Потом можно конкретней сказать да или нет. :P

Шурик, представь, что приходит письмо от кабеля и там пишут, что теперь 4,99 евро в месяц или отключат совсем эти все каналы и тут опять можно сказать, хорошо, что у меня Картина есть да ещё и с архивами. :rolleyes:

 

Да, немецкие каналы да ещё и с архивами; - было бы круто! Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , нужно ли что-то сделать(например перезагрузить) чтобы появились немецкие каналы, или просто ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , нужно ли что-то сделать(например перезагрузить) чтобы появились немецкие каналы, или просто ждать?

Просто ждать.... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафик они в русскоязычном сервисе`? Лучшеб пакет Дискавери вернули, а за немецкую муйню я и так плачу GEZ! <_<

Дима ты подумал, что ты сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GEZ ты платишь за одну только возможность что-нибудь смотреть или слушать (по радио). Так же делают и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафик они в русскоязычном сервисе`? Лучшеб пакет Дискавери вернули, а за немецкую муйню я и так плачу GEZ! <_<

Дима ты подумал, что ты сказал ?

Дмитрий !!! Если не нравится не включай, по мне так нормально,а для детей вообще радость, уже дети телик конфисковали.... :P

другая проблема, если в доме нет кабеля или сателлит нельзя ставить, то для этого есть Картина, где всё показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нафик они в русскоязычном сервисе`? Лучшеб пакет Дискавери вернули, а за немецкую муйню я и так плачу GEZ! <_<

Пахнет идиотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо яда, Udaf!

Ну сказал чел глупость, на время то посмотрите!

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поднимут цену, то за немецкие каналы не буду платить. Лучше сделали бы, что можно было скачать патч с пакетом "Германия" от Картины.

Да и что теперь? Теперь это не "Русское телевидение без антенны и кабеля"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поднимут цену, то за немецкие каналы не буду платить. Лучше сделали бы, что можно было скачать патч с пакетом "Германия" от Картины.

Да и что теперь? Теперь это не "Русское телевидение без антенны и кабеля"?

 

Вы не совсем правы. Это по-прежнему "Русское телевидение без антены и кабеля", но с "наваротами" в виде этнических каналов.

И нам нужно заметить, что весь этот тюнинговый пакет не стоит нам дополнительно ни цента!!

 

Да пусть хоть каналы всех стран мира добавят. Больше каналов. больше клиентов, больпе денег на развитие и стабилизацию сервиса.

 

Ну не вкл. Вы то, что не нравиться. В чём проблемма то? Хочется Ваших каналов, пишите, просите. Зачем хаить то, что уже есть и суперски фунциклирует?

 

Терпение и труд - всё перетрут.

Абсолютно с Вами согласен... Всё зависит от наваротов и клиентов.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!У меня почемуто немецкие каналы непоивились :unsure: .Кто потскажет в чём проблема?за рание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!У меня почемуто немецкие каналы непоивились :unsure: .Кто потскажет в чём проблема?за рание спасибо!

Появятся в течении месяца

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не вкл. Вы то, что не нравиться. В чём проблемма то? Хочется Ваших каналов, пишите, просите. Зачем хаить то, что уже есть и суперски фунциклирует?

Своих каналов не хочу, потому что там ничего смотреть.

Проблемы, проблему надо доработать, чтобы не было перегрузок на новый год, как это было в прошлый раз, и еще там проблему устранить надо.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение. Не нужны картине немецкие каналы. Подписщикам картины живущим не в Германии они ничего не дадут, а те кто живут в Германии могут их смотреть через кабель или сателит и будут дальше это делать, потому- что качество картинки там будет в разы лучше чем на Картине. Моё мнение, что Картина делает шаг не в том направление, так-как клиентов ей это всё равно не прибавит, потому-что у нас будет возможность сравнения качества этих каналов и выбор будет всегда сделан в пользу кабеля или сателита, но ни как не в пользу Картины. Господа Картинщики! Вы создавали Картину для просмотра русскоязычных каналов. Так и продолжайте работать в этом направлении дальше. Не нужны вам каналы на других языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение. Не нужны картине немецкие каналы. Подписщикам картины живущим не в Германии они ничего не дадут,

 

так у них их и не будет

 

а те кто живут в Германии могут их смотреть через кабель или сателит

 

не везде и у всех есть эта возможность

 

и будут дальше это делать, потому- что качество картинки там будет в разы лучше чем на Картине.

 

Далеко не факт.

 

Моё мнение, что Картина делает шаг не в том направление, так-как клиентов ей это всё равно не прибавит, потому-что у нас будет возможность сравнения качества этих каналов и выбор будет всегда сделан в пользу кабеля или сателита, но ни как не в пользу Картины. Господа Картинщики! Вы создавали Картину для просмотра русскоязычных каналов. Так и продолжайте работать в этом направлении дальше. Не нужны вам каналы на других языках.

 

Уже много каналов приходило и уходило. Дайте время. Приживётся хорошо, а нет так вам на радость!!

Оно и так понятно что дилеры картины только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Картина решила сделать что-то для клиентов проживающих в Германии, то тогда лучше добавила-бы этот канал. Зечем добовлять что-что, когда это у нас уже есть. Что касаеться поддержки, то было бы не плохо, если дилеры нас поддержат. Добавление этого одного канала принесло-бы Картине больше клиентов, чем добавление всех немецких каналов.

Хорошо, что это - Ваше личное мнение!

Меня вполне устраивает так, как это обстоит на данный момент - "Картина" как раз добавила то, что нужно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Картина решила сделать что-то для клиентов проживающих в Германии, то тогда лучше добавила-бы этот канал. Зечем добовлять что-что, когда это у нас уже есть. Что касаеться поддержки, то было бы не плохо, если дилеры нас поддержат. Добавление этого одного канала принесло-бы Картине больше клиентов, чем добавление всех немецких каналов.

Хорошо, что это - Ваше личное мнение!

Меня вполне устраивает так, как это обстоит на данный момент - "Картина" как раз добавила то, что нужно. :rolleyes:

Всегда будут разногласия, потому- что всем угодить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих каналов не хочу, потому что там ничего смотреть.

Проблемы, проблему надо доработать, чтобы не было перегрузок на новый год, как это было в прошлый раз, и еще там проблему устранить надо.

такие проблемы нужно и будут устраняться. и это, на мой взляд, не зависит от появления каналов. это зависит от количества подписчиков, расположенности и количества серверов. Подписчики и концетрация видеосерверов в одной точке создают нагрузку на сервер(ы).

Schner-Media абсолютно прав. Независимо от количества каналов каждый подписчик смотрит в конкретный момент максимум 1 канал.

Изменено пользователем apodolsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог не удержаться и не написать. Токо посмотрите одни и те же люди просят что спортивные каналаы что немецкие каналы, а смотрят из германии русских людей намного больше. Создаётся такое ощущение что живут в деревне или просто не хотят платить за телевидение, я и то живя в финляндии смотрю ети каналы и скажу что там смотреть практически не чего. Думаю им ето нужно просто для понта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...