Перейти к публикации

resh13

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. resh13

    День "Д".

    ....интересно где они сейчас, на каком континенте, хоть бы весточку какую-нибудь прислали....с голубями
  2. resh13

    День "Д".

    А ты начни возмущаться не по-детски, а мы поглядим. Облом, правда? А что им писать, в натуре? Начальство игнорирует, не они. возмущались уже не по детски, забанили на один день и предупреждение влупили, прям как в детском саде,,,, ещё бы родителей вызвали... не любит критику Картина.....полное отсутствие свободы слова.... демократия здесь не в чести.
  3. resh13

    День "Д".

    Франшиза "Дискавери и Картина тв", завтра в это же время на первом.,не пропустите.......:-)
  4. resh13

    День "Д".

    День Д reloaded.
  5. resh13

    День "Д".

    спокойствие, а то каналы добавят и весь форум в обморок упадёт ))) Эх, доктор… Ваши бы слова, да богу в уши…
  6. resh13

    День "Д".

    20: 00, полёт нормальный, дискавери нет....., картина молчит....мужчина сказал, мужчина сделал........... Картина- женского рода,,,,,,, продолжать не буду ( уже предупреждали)
  7. Сегодня получил Comigo, всё подсоединил, включил иииииииииииии, вот тебе раз- все лампочки мигают, на икране полный ноль. Позвонил в Картину, всё перепроверили, заново стартанули пару раз , ничего не вышло.....продолжает мигать.....очень жаль............наверное придётся назад отсылать. У Картины в Comigo ,по моему, отсутствует функция DVB T, сзади вместо гнезда для антенны просто заглушка....хотя здесь http://www.comigo.com/documents/Comigo-smartTV-Datasheet.pdf это есть.......а я, если честно, на DVB T тоже очень рассчитывал.. ......
  8. resh13

    Comigo - отзывы бетатестеров.

    Всем привет! Вопрос такого плана- есть ли в этом аппарате возможность просмотра DVB T?, или подойдёт DVB T USB stick от Дюны к Comigo?
  9. Всем привет! Вопрос такого плана- есть ли в этом аппарате возможность просмотра DVB T?, или подойдёт DVB T USB stick от Дюны к Comigo?
  10. Не верный ответ , например, смотрим всей семьёй (ээээ, извините, СМОТРЕЛИ) каждый понедельник по FOXCRIME обсалютно новые серии The Walking Dead. Спасибо Картине что оборвали на пол пути, типично для Картины- без всякого предупреждения. .......и где мне это теперь досматривать, ждать до следующего года пока Blue ray"ка выйдет??????? По немецким каналам покажут наверное года так через два, и то в обрезанном состоянии.......я,лично, полностью за эти каналы, никому они здесь не мешали ,.......ДАЁШЬ FOX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. resh13

    Немецкие каналы

    Спасибо,сегодня всё включилось, работает отлично, хорошее начало. Я полностью "за"!!! немецкий пакет, а кому не нравится -пусть не смотрит! Было бы не плохо в HD пару каналов добавить.....
×
×
  • Создать...