Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ помогите с правильными настройками этой приставки. Скорость интернета 1000, wlan- Поначалу было вроде всё хорошо, а последнии дни постоянные подвисания, невозможно смотреть. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы родственники? Для неинформированных... У Картины есть ЭКО-режим , который работает при скорости 1000. При этом 1,5 месяца проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похоже мы с Вами на разных языках говорим. Не буду продолжать с Вами прения, всё-равно похоже Вы мне помочь не сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сервер вещания: Europe South

2. Задержка вещания: 0

3. Указать битрейт вещания. Эко

4.Время буфферизации 15сек

Время буфферизации 15сек!

Попробуйте на 8 сек поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите с правильными настройками этой приставки. Скорость интернета 1000, wlan- Поначалу было вроде всё хорошо, а последнии дни постоянные подвисания, невозможно смотреть. Заранее всем спасибо.

 

Возможно проблема с вай-фай соединением. Обратитесь в нашу тех. поддержку, чтобы мы смогли Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем . Обращусь сразу , как только до родителей доеду, так как это у них такие проблемы. У меня скорость получше, но тоже последнее время подвисает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мож не потеме, но всё же.

Могу ли я добавить в Kartina HD 301 ещё каналы которых нет в списке, взяв ссылки с инета?

 

http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос мож не потеме, но всё же.

Могу ли я добавить в Kartina HD 301 ещё каналы которых нет в списке, взяв ссылки с инета?

 

http://forum.hdtv.ru/index.php?showforum=40

Спасибо за ответ.

Можете плиз просто в двух словах объснить, как это сделать? Чтоб мне не рыскать неделю в поисках нужной инфы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно отказался от Wi-Fi. Слишком много помех и как результат, постоянное подвисание. Попробуй Home Plug через электрическую сеть. 40 баксов на eBay за пару. Работает, как часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
как отключить режим сна в Dune tv 301?

Настройки----прочее----управление питанием----поставить выключен. Если прошивка не Картиновская.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли плюсы или минусы в прошивке. Тоесть дюновская и картиновская. Смотрел что у тех и других версии выпуска одинаковы. Понимаю что проша кастрированна. Стоит ли ради таймера сменить картиновскую на дюновскую (такуюже). Или уже стоит выще версии эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли плюсы или минусы в прошивке. Тоесть дюновская и картиновская. Смотрел что у тех и других версии выпуска одинаковы. Понимаю что проша кастрированна. Стоит ли ради таймера сменить картиновскую на дюновскую (такуюже). Или уже стоит выще версии эксперементировать.

тут немного сегодня говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как инициализировать флешку в 301?,те способы ,что есть в нете не подходят для картиновской прошивки,может кто скинет ссылочку на нужный файлик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто подскажет как инициализировать флешку в 301?,те способы ,что есть в нете не подходят для картиновской прошивки,может кто скинет ссылочку на нужный файлик

http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...st&p=108283

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но то вроде сслка на прошу не картиновско-дюновскую,не так ли? Вроде гарантия теряется,при установке не картиновской проши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да но то вроде сслка на прошу не картиновско-дюновскую,не так ли? Вроде гарантия теряется,при установке не картиновской проши

А кто мешает взять картиновскую? Всё то же самое.

Гарантия теряется, вы правы. Но если решили поэкспериментировать, приходится рисковать.

Всё на свой страх и риск.

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

С недавних пор при включении появляется надпись: не удалось обновить Картина тв. Кто знает, разъясните, в чем тут дело.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С недавних пор при включении появляется надпись: не удалось обновить Картина тв. Кто знает, разъясните, в чем тут дело.Спасибо.

Попробуй: Настройки-->Прочее-->Системный накопитетель--> Очистить накопитель во флеш-памяти--> ок-->ок, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сделал. набросало немецких каналов. Не подскажете, можно ли удалить уже имеющиеся приложения, не меняя прошивки, а то они 6 Мб памяти занимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...