Перейти к публикации

igorgor

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте, пытался установить Google Play приложение Xfinity TV. Сообщает, что приложение не поддерживается. Предполагал, что Android OS должен поддерживать applications так же как smartphone. Какие-нибудь варианты? Спасибо.
  2. А вот здесь можно, пожалуйста, поподробней. С созданием пользователя нет проблем, а вот насчет сетевой папки Дюны (как она создается) и где там нужно указать пользователя - непонятно. Что касается инструкций в http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=3019, то все сделал полностью как указано в http://inext.ua/blog/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d...82%d1%83%d0%bf/, но, увы, бесполезно. SMB видит компы, по при нажатии на иконку компа пишет что там пусто. Спасибо за ответ. Все загнал, поставил flac plagin в медиа плеер. Пробовал через UPnP и SMB протоколы, бесполезно. Пишет "пусто". Тоже через XBMC сервер. Сервер видит, но без файлов, хотя папки с файлами зарегистрировал в настройках. WD TV Live видит все без проблем, но к сожалению не поддерживает Картину. Какие-нибудь еще идеи? http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=3019 Четко следовал инструкциям в http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=3019, все сделал полностью как указано в http://inext.ua/blog/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d...82%d1%83%d0%bf/, но, увы, бесполезно. SMB видит компы, по при нажатии на иконку компа пишет что там пусто. Спасибо за ответ.
  3. Все загнал, поставил flac plagin в медиа плеер. Пробовал через UPnP и SMB протоколы, бесполезно. Пишет "пусто". Тоже через XBMC сервер. Сервер видит, но без файлов, хотя папки с файлами зарегистрировал в настройках. WD TV Live видит все без проблем, но к сожалению не поддерживает Картину. Какие-нибудь еще идеи?
  4. Папки расшарены to everyone, Win XP and Win 7. Настройки сети стандартныe: DHCP, Dune ловит IP адрес, пингуется.
  5. Я давно отказался от Wi-Fi. Слишком много помех и как результат, постоянное подвисание. Попробуй Home Plug через электрическую сеть. 40 баксов на eBay за пару. Работает, как часы.
  6. Мультимедийная приставка, в данном случае Dune TV301 или Dune HD53Lite, подразумевает доступ к сетевым ресурсам на домашнем сервере, т.е. просмотр записанных фильмов, проигрывание музыкалных файлов. Dune предоставляет доступ к сети через SMB или UPnP протоколы. В моем случае, обе приставки видят все сетевые приборы в сети, компы, и т.д., но когда я пытаюсь открыть сетевые папки с файлами, то получаю сообщение - пусто. Более того, странно то, что через UPnP протокол, он показывает один-два разрозненых файла, выбранных непонятно по какому принципу. В моей сети три компа с XP и Windows 7, две Дюны. Пробовал WD TV Live (Western Digital) мултемидийный плеер. Подсоединяется без проблем. Какие-нибудь соображения? Благодарен за поддержку.
  7. Кто-нибудь знает, как настрить торрент опцию на Dune HD Lite? Искал поисковиком на Форуме, но нет не одной ссылки. Заранее спасибо.
  8. igorgor

    Http доступ к Sig 220

    Подскажите, какие нужно использовать username и password для Web доступа (HTTP) к приставке.
×
×
  • Создать...