Перейти к публикации

igorgor

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя igorgor

  1. Здравствуйте, пытался установить Google Play приложение Xfinity TV. Сообщает, что приложение не поддерживается. Предполагал, что Android OS должен поддерживать applications так же как smartphone. Какие-нибудь варианты? Спасибо.
  2. А вот здесь можно, пожалуйста, поподробней. С созданием пользователя нет проблем, а вот насчет сетевой папки Дюны (как она создается) и где там нужно указать пользователя - непонятно. Что касается инструкций в http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=3019, то все сделал полностью как указано в http://inext.ua/blog/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d...82%d1%83%d0%bf/, но, увы, бесполезно. SMB видит компы, по при нажатии на иконку компа пишет что там пусто. Спасибо за ответ. Все загнал, поставил flac plagin в медиа плеер. Пробовал через UPnP и SMB протоколы, бесполезно. Пишет "пусто". Тоже через XBMC сервер. Сервер видит, но без файлов, хотя папки с файлами зарегистрировал в настройках. WD TV Live видит все без проблем, но к сожалению не поддерживает Картину. Какие-нибудь еще идеи? http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=3019 Четко следовал инструкциям в http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=3019, все сделал полностью как указано в http://inext.ua/blog/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d...82%d1%83%d0%bf/, но, увы, бесполезно. SMB видит компы, по при нажатии на иконку компа пишет что там пусто. Спасибо за ответ.
  3. Все загнал, поставил flac plagin в медиа плеер. Пробовал через UPnP и SMB протоколы, бесполезно. Пишет "пусто". Тоже через XBMC сервер. Сервер видит, но без файлов, хотя папки с файлами зарегистрировал в настройках. WD TV Live видит все без проблем, но к сожалению не поддерживает Картину. Какие-нибудь еще идеи?
  4. Папки расшарены to everyone, Win XP and Win 7. Настройки сети стандартныe: DHCP, Dune ловит IP адрес, пингуется.
  5. Я давно отказался от Wi-Fi. Слишком много помех и как результат, постоянное подвисание. Попробуй Home Plug через электрическую сеть. 40 баксов на eBay за пару. Работает, как часы.
  6. Мультимедийная приставка, в данном случае Dune TV301 или Dune HD53Lite, подразумевает доступ к сетевым ресурсам на домашнем сервере, т.е. просмотр записанных фильмов, проигрывание музыкалных файлов. Dune предоставляет доступ к сети через SMB или UPnP протоколы. В моем случае, обе приставки видят все сетевые приборы в сети, компы, и т.д., но когда я пытаюсь открыть сетевые папки с файлами, то получаю сообщение - пусто. Более того, странно то, что через UPnP протокол, он показывает один-два разрозненых файла, выбранных непонятно по какому принципу. В моей сети три компа с XP и Windows 7, две Дюны. Пробовал WD TV Live (Western Digital) мултемидийный плеер. Подсоединяется без проблем. Какие-нибудь соображения? Благодарен за поддержку.
  7. Кто-нибудь знает, как настрить торрент опцию на Dune HD Lite? Искал поисковиком на Форуме, но нет не одной ссылки. Заранее спасибо.
  8. igorgor

    Http доступ к Sig 220

    Подскажите, какие нужно использовать username и password для Web доступа (HTTP) к приставке.
×
×
  • Создать...