helloworld Опубликовано: 16 марта 2015 Опубликовано: 16 марта 2015 Передал ваш пост. С помощью MX Player пробовали проигрывать?
7eva Опубликовано: 22 апреля 2015 Опубликовано: 22 апреля 2015 Kartina 1.8.1 Kartina Player - слышно только звук, видео нет Native player - при открытии тут же валится с ошибкой (я плохо в этом понимаю, но в логах что-то про Java) Подтверждаю такая же проблема на Xtreamer Wonder версия андройда 4.4.2. MX Player работает нормально но к сожалению не поддерживает информацию о программе и канале..
helloworld Опубликовано: 22 апреля 2015 Опубликовано: 22 апреля 2015 Передал ваш пост. Ответ: "планируем новую версию по андройду в течение 1-2 недель, там обновленная библиотека VLC будет , должно будет работать"
alexsolo Опубликовано: 22 апреля 2015 Опубликовано: 22 апреля 2015 @helloworld, смена vlc может не помочь, на экзотике работает зачастую только нативный плеер. Если MX Player работает в HW режиме - это и есть нативный плеер в Картине.
7eva Опубликовано: 24 апреля 2015 Опубликовано: 24 апреля 2015 @helloworld, смена vlc может не помочь, на экзотике работает зачастую только нативный плеер. Если MX Player работает в HW режиме - это и есть нативный плеер в Картине. Ваше сообщение натолкнуло меня кое-что поискать в настройках при установке KartinaTV Player. Так вот если я выбираю в кабинте "Ускорение декодирования - Авто", которое стоит по умолчанию, то вот тогда чёрный экран и только звук, а вот если меняю на "Отключено" то тогда всё ОК! Это конечно не полное решение проблемы, потому как хотелось бы иметь полноценное аппаратное ускорение, но пока сойдёт !
alexsolo Опубликовано: 24 апреля 2015 Опубликовано: 24 апреля 2015 (изменено) Конечно, т.к. у вашего аппарата проц amlogic - а vlc с ним не дружит и воспроизводит только с отключением аппаратного декодирования. Но, т.к. проц шустрый, то программно все практически без проблем будет воспроизводить, может быть только взрослое hd не потянет. Изменено 24 апреля 2015 пользователем alexsolo
Haunted Опубликовано: 4 мая 2015 Опубликовано: 4 мая 2015 Странно, попробовал изменить плеер на Kartina TV, отключить ускорение - работает. Включил ускорение на "авто" - опять работает! Нсяп, версия приложения не обновилась, для моего аппарата тоже никаких новых прошивок не появилось. Может, на серверах Картины что изменилось? Раньше ни в какую не играло, только звук и черный экран, или ошибка.
Haunted Опубликовано: 4 мая 2015 Опубликовано: 4 мая 2015 @Haunted, что за девайс у вас? Смартфон Huawei Ascend P6S, Android 4.4.2
alexsolo Опубликовано: 4 мая 2015 Опубликовано: 4 мая 2015 Ну, может характеристики стримов поправили - тоже роль играет
alexsolo Опубликовано: 5 мая 2015 Опубликовано: 5 мая 2015 В августе сказали ождать (год не известен)
Ellinissima Опубликовано: 5 мая 2015 Опубликовано: 5 мая 2015 Добрый вечер , месяц пытаюсь решить проблему, samsung galaxy tab s 10.5 lte , уже правда все надоело и руки опускаются, звук уходит, опережая картинку , ставила сторонние плееры, менялв плеер на тот , что на форуме в ссылке - или вылетает сразу же или такая же, простите, фигня та же самая. Очень неприятно, я давний пользователь и кучу народа пригласила и теперь не хочу за нас краснеть, уважаемые разработчики отзовитесь!!!! Службва тех поддержки не может мне помочь, общими указаниями сыта - не помогает...((
alexsolo Опубликовано: 6 мая 2015 Опубликовано: 6 мая 2015 Пробовали из маркета ставить mx player и в настройках выбрать "сторонний плеер" и запускать каналы на mx player?
Haunted Опубликовано: 6 мая 2015 Опубликовано: 6 мая 2015 Странно, попробовал изменить плеер на Kartina TV, отключить ускорение - работает. Включил ускорение на "авто" - опять работает! Нсяп, версия приложения не обновилась, для моего аппарата тоже никаких новых прошивок не появилось. Может, на серверах Картины что изменилось? Раньше ни в какую не играло, только звук и черный экран, или ошибка. Еще более странно, опять не работает, ну просто никак! Native Player валится с ошибкой, Kartina TV Player выдает только звук. Я весь в непонятках, что может быть такое. Один день работало, до этого не работало, и после этого тоже не работает. ЗЫ. сторонний плеер не хочу ставить. Пускай разработчики как-нибудь допилят приложение, чтобы работали встроенные плееры.
alexsolo Опубликовано: 7 мая 2015 Опубликовано: 7 мая 2015 @Haunted, да, встроенный плеер не работает уже давно, а он очень важен на редких железках, особенно на всех китайских android коробках.
Ellinissima Опубликовано: 7 мая 2015 Опубликовано: 7 мая 2015 Пробовали из маркета ставить mx player и в настройках выбрать "сторонний плеер" и запускать каналы на mx player?Да.... я уже и мх и vlc пробовала!!и ускорение отключала, и переустанавливала программу как с ссылки на форуме, так и с плей маркета одно просто вылетает, другое так же отстаетя смотрю исключительно с планшета, и мне реально получается нет больше смысла продлевать абонемент, если эта проблема не будет устранена(( Ребята,у кого те же проблемы, отпишитесь плиз нашли ли решение..
helloworld Опубликовано: 7 мая 2015 Опубликовано: 7 мая 2015 https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B3oDU5G3hCRlUGtsZkpreXlHenM Эти версии пробовали? И Тестовую 1.8.1?
Ellinissima Опубликовано: 7 мая 2015 Опубликовано: 7 мая 2015 https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B3oDU5G3hCRlUGtsZkpreXlHenM Эти версии пробовали? И Тестовую 1.8.1? Спасибо что откликнулись, администраторыПервая ссылка ведет в мой гугл драйв , где ничего нет, что это за ссылка? Насчет тестовой я нашла только 1.8 , которая не пошла, дайте плз линк точный, я не могу перерывать интернет часами. Спасибо!
helloworld Опубликовано: 7 мая 2015 Опубликовано: 7 мая 2015 В первой ссылки все доступные предыдущие версии плеера. В топике темы версия 1.8.1 и так же ссылки на предыдущие версии. И еще проверьте личные сообщения.
alexsolo Опубликовано: 8 мая 2015 Опубликовано: 8 мая 2015 (изменено) @helloworld, я @Ellinissima в личку послал свою поделку, должна работать, с Kartina TV Player версией плеера (aka vlc) Я нашел на 4pda владельца с данным планшетом и попросил его с пробным аккаунтом протестировать рассинхрон. Вот, что он пишет: Вообщем все работает четко, рассинхрона нет, смотрел по губам персонажей. Пробовал 4 канала минут по 5, настройки не трогал, все по умолчанию. Прошивка устройства - сток 4.4.2 с рутом. Интернет по WI-Fi. Изменено 8 мая 2015 пользователем alexsolo
helloworld Опубликовано: 9 июля 2015 Опубликовано: 9 июля 2015 Уважаемые пользователи, доступна новая тестовая версия 1.8.5. Вся информация об изменениях в топике темы!
alexsolo Опубликовано: 9 июля 2015 Опубликовано: 9 июля 2015 (изменено) 0. Версия в настройках 1.8.1 1. Встроенный плеер похоронили? Это же куча устройств, которые не поддерживают аппаратное декодирование в VLC (amlogic) сразу пролетают. 2. На рекламе в vod постоянные вылеты диалога про невозможность использовать аппаратное ускроение и предолжение его отключить. 3. При восстановлении вылетевшей сессии не происходит вызов оригинальной функции (т.е. если вызывается channel_list и сессия протухла, то сессия восстанавливается автоматом, но channel_list то не вызван). 4. Время буферизации не работает, точнее не включается насильно в VLC. 5. Дизайн плеера выглядит как-то странно - дублируется текущее время и данный зарядка аккумулятора: PS. В целом - молодцом, убрали свои велосипеды и пересели на opensource библиотеки. PPS. Ограничение на прикрепляемый файл в 155 _байт_ навевает грусть. Изменено 9 июля 2015 пользователем alexsolo
alexsolo Опубликовано: 10 июля 2015 Опубликовано: 10 июля 2015 На Nexus 10 (android 5.1.1) караул на HD каналах - вы зря убрали опцию по отключению аппаратного ускорения, она спасала.
Рекомендованные сообщения