Перейти к публикации

KartinaTV App (Android)


KarmiElec

Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

Kartina 1.8.1

 

Kartina Player - слышно только звук, видео нет

Native player - при открытии тут же валится с ошибкой (я плохо в этом понимаю, но в логах что-то про Java)

 

 

 

Подтверждаю такая же проблема на Xtreamer Wonder версия андройда 4.4.2.

 

MX Player работает нормально но к сожалению не поддерживает информацию о программе и канале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передал ваш пост.

 

Ответ: "планируем новую версию по андройду в течение 1-2 недель, там обновленная библиотека VLC будет , должно будет работать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@helloworld,

 

смена vlc может не помочь, на экзотике работает зачастую только нативный плеер. Если MX Player работает в HW режиме - это и есть нативный плеер в Картине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@helloworld,

 

смена vlc может не помочь, на экзотике работает зачастую только нативный плеер. Если MX Player работает в HW режиме - это и есть нативный плеер в Картине.

 

Ваше сообщение натолкнуло меня кое-что поискать в настройках при установке KartinaTV Player. Так вот если я выбираю в кабинте "Ускорение декодирования - Авто", которое стоит по умолчанию, то вот тогда чёрный экран и только звук, а вот если меняю на "Отключено" то тогда всё ОК! 

 

Это конечно не полное решение проблемы, потому как хотелось бы иметь полноценное аппаратное ускорение, но пока сойдёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, т.к. у вашего аппарата проц amlogic - а vlc с ним не дружит и воспроизводит только с отключением аппаратного декодирования. Но, т.к. проц шустрый, то программно все практически без проблем будет воспроизводить, может быть только взрослое hd не потянет.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Странно, попробовал изменить плеер на Kartina TV, отключить ускорение - работает. Включил ускорение на "авто" - опять работает! Нсяп, версия приложения не обновилась, для моего аппарата тоже никаких новых прошивок не появилось. Может, на серверах Картины что изменилось? Раньше ни в какую не играло, только звук и черный экран, или ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер , месяц пытаюсь решить проблему, samsung galaxy tab s 10.5 lte , уже правда все надоело и руки опускаются, звук уходит, опережая картинку , ставила сторонние плееры, менялв плеер на тот , что на форуме в ссылке - или вылетает сразу же или такая же, простите, фигня та же самая. Очень неприятно, я давний пользователь и кучу народа пригласила и теперь не хочу за нас краснеть, уважаемые разработчики отзовитесь!!!! Службва тех поддержки не может мне помочь, общими указаниями сыта - не помогает...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали из маркета ставить mx player и в настройках выбрать "сторонний плеер" и запускать каналы на mx player?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, попробовал изменить плеер на Kartina TV, отключить ускорение - работает. Включил ускорение на "авто" - опять работает! Нсяп, версия приложения не обновилась, для моего аппарата тоже никаких новых прошивок не появилось. Может, на серверах Картины что изменилось? Раньше ни в какую не играло, только звук и черный экран, или ошибка.

 

Еще более странно, опять не работает, ну просто никак! Native Player валится с ошибкой, Kartina TV Player выдает только звук. Я весь в непонятках, что может быть такое. Один день работало, до этого не работало, и после этого тоже не работает.

 

ЗЫ. сторонний плеер не хочу ставить. Пускай разработчики как-нибудь допилят приложение, чтобы работали встроенные плееры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Haunted,

 

да, встроенный плеер не работает уже давно, а он очень важен на редких железках, особенно на всех китайских android коробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовали из маркета ставить mx player и в настройках выбрать "сторонний плеер" и запускать каналы на mx player?

Да.... я уже и мх и vlc пробовала!!и ускорение отключала, и переустанавливала программу как с ссылки на форуме, так и с плей маркета одно просто вылетает, другое так же отстает

я смотрю исключительно с планшета, и мне реально получается нет больше смысла продлевать абонемент, если эта проблема не будет устранена((

Ребята,у кого те же проблемы, отпишитесь плиз нашли ли решение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://drive.google.com/drive/u/0/folders/0B3oDU5G3hCRlUGtsZkpreXlHenM

Эти версии пробовали? И Тестовую 1.8.1?

Спасибо что откликнулись, администраторы

Первая ссылка ведет в мой гугл драйв , где ничего нет, что это за ссылка? Насчет тестовой я нашла только 1.8 , которая не пошла, дайте плз линк точный, я не могу перерывать интернет часами. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первой ссылки все доступные предыдущие версии плеера. В топике темы версия 1.8.1 и так же ссылки на предыдущие версии. И еще проверьте личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@helloworld,

 

я @Ellinissima в личку послал свою поделку, должна работать, с Kartina TV Player версией плеера (aka vlc) Я нашел на 4pda владельца с данным планшетом и попросил его с пробным аккаунтом протестировать рассинхрон. Вот, что он пишет:

 

Вообщем все работает четко, рассинхрона нет, смотрел по губам персонажей. Пробовал 4 канала минут по 5, настройки не трогал, все по умолчанию. Прошивка устройства - сток 4.4.2 с рутом. Интернет по WI-Fi.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Уважаемые пользователи, доступна новая тестовая версия 1.8.5. Вся информация об изменениях в топике темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0. Версия в настройках 1.8.1

1. Встроенный плеер похоронили? Это же куча устройств, которые не поддерживают аппаратное декодирование в VLC (amlogic) сразу пролетают.

2. На рекламе в vod постоянные вылеты диалога про невозможность использовать аппаратное ускроение и предолжение его отключить.

Screenshot_2015-07-09-17-01-19.jpg?raw=1

 

 

3. При восстановлении вылетевшей сессии не происходит вызов оригинальной функции (т.е. если вызывается channel_list и сессия протухла, то сессия восстанавливается автоматом, но channel_list то не вызван).

4. Время буферизации не работает, точнее не включается насильно в VLC.

5. Дизайн плеера выглядит как-то странно - дублируется текущее время и данный зарядка аккумулятора:

 

Screenshot_2015-07-09-16-32-26.jpg?raw=1

 

PS. В целом - молодцом, убрали свои велосипеды и пересели на opensource библиотеки.

PPS. Ограничение на прикрепляемый файл в 155 _байт_ навевает грусть.

Изменено пользователем alexsolo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Nexus 10 (android 5.1.1) караул на HD каналах - вы зря убрали опцию по отключению аппаратного ускорения, она спасала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...