Перейти к публикации

Ellinissima

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ellinissima

  1. Ellinissima

    KartinaTV App (Android)

    Батюшки святы, 1.8.5 наконец корректно заработал на моем Samsung Galaxy Tab S, не прошло и года!!)) и звук практически 100 процентов совпадает с картинкой, и перемотка работает и пока не вылетает.. Надеюсь не заглючит в ближайшем будущем!! )) спасибо!
  2. Ellinissima

    KartinaTV App (Android)

    Спасибо что откликнулись, администраторыПервая ссылка ведет в мой гугл драйв , где ничего нет, что это за ссылка? Насчет тестовой я нашла только 1.8 , которая не пошла, дайте плз линк точный, я не могу перерывать интернет часами. Спасибо!
  3. Ellinissima

    KartinaTV App (Android)

    Да.... я уже и мх и vlc пробовала!!и ускорение отключала, и переустанавливала программу как с ссылки на форуме, так и с плей маркета одно просто вылетает, другое так же отстаетя смотрю исключительно с планшета, и мне реально получается нет больше смысла продлевать абонемент, если эта проблема не будет устранена(( Ребята,у кого те же проблемы, отпишитесь плиз нашли ли решение..
  4. Ellinissima

    KartinaTV App (Android)

    Добрый вечер , месяц пытаюсь решить проблему, samsung galaxy tab s 10.5 lte , уже правда все надоело и руки опускаются, звук уходит, опережая картинку , ставила сторонние плееры, менялв плеер на тот , что на форуме в ссылке - или вылетает сразу же или такая же, простите, фигня та же самая. Очень неприятно, я давний пользователь и кучу народа пригласила и теперь не хочу за нас краснеть, уважаемые разработчики отзовитесь!!!! Службва тех поддержки не может мне помочь, общими указаниями сыта - не помогает...((
×
×
  • Создать...