Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пульт в гарантию не входит?

Входит, если, конечно, не об стенку его

 

 

 

ну так что? пульт вообще можно где-то как-то приобрести?

 

ну а чем от 301-ой не нравится?

где можно от 301-й приобрести? в аксессуарах посмотрел. там пуль только от какого-то сига))

Вы из Германии? Если да, то без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пульт в гарантию не входит?

Входит, если, конечно, не об стенку его

Например у меня кнопки заедает и нужно по несколько раз нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Пульт в гарантию не входит?

Входит, если, конечно, не об стенку его

Например у меня кнопки заедает и нужно по несколько раз нажимать.

Позвоните в техподдержку, вопрос, думаю, будет решён положительно, если пульт не залит был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Пульт в гарантию не входит?

Входит, если, конечно, не об стенку его

Например у меня кнопки заедает и нужно по несколько раз нажимать.

Позвоните в техподдержку, вопрос, думаю, будет решён положительно, если пульт не залит был.

Ок, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

У меня к сожалению была тоже проблема с пультом, кнопки заедали сильно. 
Звонил в техподдержку, там мне сказали, если кнопки заедают, то  это значит что я слишком сильно на них нажимаю, и в этом случае гарантия на пульт не распространяется.
Поскольку постольку оригинальный пульт мне уж очень не нравился (уж сильно маленькие кнопки), купил я неделю назад на странице Картина.ТВ 
"Запасной пульт для ресиверов Dune HD (Lite/Smart/MAX) и Kartina HD (Micro/301)".
 
И чудо произошло, теперь приставка принимает из любого угла комнаты, и совсем не  имеет значения куда я пульт направляю.
Почему не сразу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Пульт - это абсолютный дефект! Сейчас по акции заказала новый, так это другое дело. Сервис Картины.Тв ужасный, я сразу звонила и жаловалась на не исправность пульта, но меня мягко послали, типа ничего не могут поделать. Что бесит, заказываешь птиставку, а за пульт ещё раз плати!



У меня к сожалению была тоже проблема с пультом, кнопки заедали сильно. 
Звонил в техподдержку, там мне сказали, если кнопки заедают, то  это значит что я слишком сильно на них нажимаю, и в этом случае гарантия на пульт не распространяется.
Поскольку постольку оригинальный пульт мне уж очень не нравился (уж сильно маленькие кнопки), купил я неделю назад на странице Картина.ТВ 
"Запасной пульт для ресиверов Dune HD (Lite/Smart/MAX) и Kartina HD (Micro/301)".
 
И чудо произошло, теперь приставка принимает из любого угла комнаты, и совсем не  имеет значения куда я пульт направляю.
Почему не сразу так.

Эта проблема была у всех с этой приставкой, поэтому и сделали акцию, что пульт бесплатно! Но сервис катастрофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не являемся производителем этих приставок, производителем является компания Dune выпустившая эту серию ресиверов с маленьким пультом.

Что бесит, заказываешь птиставку, а за пульт ещё раз плати!

KartinaTV предоставила возможность получить пульт бесплатно владельцам Kartina Micro HD с маленьким пультом, оплачиваете вы только пересылку.

 

У маленького пульта меньший угол распространения IR сигнала по сравнению с большим, поэтому в продавленных кнопках сыграл человеческий фактор: "направляя пульт не непосредственно на приставку и не получив результата нажимаешь на кнопку сильней для усиления эффекта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danalina      Эта проблема была у всех с этой приставкой, поэтому и сделали акцию, что пульт бесплатно!

зачем заказывали такую приставку, если знали о проблемах, купили бы приставку чуть подороже и сразу с нормальным пультом... :huh:

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не являемся производителем этих приставок, производителем является компания Dune выпустившая эту серию ресиверов с маленьким пультом.

Что бесит, заказываешь птиставку, а за пульт ещё раз плати!

KartinaTV предоставила возможность получить пульт бесплатно владельцам Kartina Micro HD с маленьким пультом, оплачиваете вы только пересылку.

 

У маленького пульта меньший угол распространения IR сигнала по сравнению с большим, поэтому в продавленных кнопках сыграл человеческий фактор: "направляя пульт не непосредственно на приставку и не получив результата нажимаешь на кнопку сильней для усиления эффекта".

человеческий фактор: "направляя пульт не непосредственно на приставку и не получив результата нажимаешь на кнопку сильней для усиления эффекта".

 

Это бред. Пульт с первого дня дефект, т.к. сигнал практически не передаётся, надо стоять точно перед приставкой на максимальном растоянии 50 сантиметров. И кнопки тоже дурацкие. Но приставку Картина продаёт до сих пор ;) Почему? Может Картине не важны довольные клиенты? Бесплатный пульт - это относительно, ведь 4,20€ за пересылку. Эту приставку продают уже года 2, а проблема всё таже B)

 

 

danalina      Эта проблема была у всех с этой приставкой, поэтому и сделали акцию, что пульт бесплатно!

зачем заказывали такую приставку, если знали о проблемах, купили бы приставку чуть подороже и сразу с нормальным пультом... :huh:

Если бы знали, то не купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку эту продают уже в новой комплектации с большим пультом и выносным ИК-приёмноком.

Вы форум до покупки читали?



Если пульт с первого дня был дефектным, почему не отправили приставку назад?

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не воспользовались правом возврата до 2 недель. 

Насколько мне известно сейчас эти приставки с большим пультом в продаже. Как было сказано выше, та партия была с маленькими пультами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставку эту продают уже в новой комплектации с большим пультом и выносным ИК-приёмноком.

Вы форум до покупки читали?

 

Если пульт с первого дня был дефектным, почему не отправили приставку назад?

Пульт дефектный в своей разработке, надо сtоять перед приставкой чем ближе тем лучше, чтобы был сигнал. С тех.поддержкой я сразу связывалась, помочь они мне ничем не могли, их слова. Назад отсылать нет смысла, т.к. приставка работала, да и пульт тоже работал в рамках его дефектной конструкции B)

Изменено пользователем danalina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, не было дефектой разработки. И в течении 14 дней, Вы могли отправить товар назад. Как давно Вы купили приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда, не было дефектой разработки. И в течении 14 дней, Вы могли отправить товар назад. Как давно Вы купили приставку?

 Почему же сменили этот маленький замечательный и совсем не дефектно разработанный пульт на большой?  ;)  Наивно думать, что не было дефектной разработки. Не дефектная разработка - это когда спокойно сидишь на диване и переключаешь каналы и т.д., а когда ты вытягиваешь руку, порой встаёшь, да и приставка должна ровно в развороте на пульт стоять, вот это называетя дефектная конструкция. Насчёт товар назад отправить, ещё раз, всё было исправно в меру своей дефектной разработки, да и тех.поддержка мне так сказала. Кстати пульт до сих пор, после года в пользовании, ещё точно также дефектно действует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульт дефектный в своей разработке

Вы эксперт?  :blink:

Насчёт товар назад отправить, ещё раз, всё было исправно в меру своей дефектной разработки

имеется ввиду вернуть назад продавцу с полным возвратом суммы за него, т.е. ОТКАЗ (после получения есть 2 недели чтобы вернуть полный комплект и получить деньги обратно)

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то, если уже разбираться, то дело не в пульте, а в неудачном монтаже IK-приёмника в самой приставке.
Доказано опытным путём. Плюс, конечно, как сказал helloworld, малый угол "стрельбы" у пульта.
Всё вместе и даёт такой эффект.

Но, конечно, если товар не устраивает с самого начала, надо было сдать сразу без всякой нервотрёпки.
Слава Богу, живём в цивилизованной стране.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неправда, не было дефектой разработки. И в течении 14 дней, Вы могли отправить товар назад. Как давно Вы купили приставку?

 Почему же сменили этот маленький замечательный и совсем не дефектно разработанный пульт на большой?  ;)  Наивно думать, что не было дефектной разработки. Не дефектная разработка - это когда спокойно сидишь на диване и переключаешь каналы и т.д., а когда ты вытягиваешь руку, порой встаёшь, да и приставка должна ровно в развороте на пульт стоять, вот это называетя дефектная конструкция. Насчёт товар назад отправить, ещё раз, всё было исправно в меру своей дефектной разработки, да и тех.поддержка мне так сказала. Кстати пульт до сих пор, после года в пользовании, ещё точно также дефектно действует :D

Поверьте не у всех были проблемы с пультом. Если бы у меня были такие проблемы, я бы зашёл на форум не через год после мучений и прочитал, что к чему. А тем более, если они были с самого начала - отправил бы всё целиком назад.

 

Вообще то, если уже разбираться, то дело не в пульте, а в неудачном монтаже IK-приёмника в самой приставке.

Доказано опытным путём. Плюс, конечно, как сказал helloworld, малый угол "стрельбы" у пульта.

Всё вместе и даёт такой эффект.

Точно, именно эффект, а не дефект

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, и было это у большинства, а не у всех.

Кроме того в силу своей "мелкоты"  пульт и изнашивается раньше, чем "полнометражные".
И те, кому повезло с приставкой, через год, два столкнулись с проблемой самого пульта.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли вместо пульта использовать телефон с андроидом? Выше было написано что можно, но не нашел нигде. Дайте ссылку, пожалуйста:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В playstore - Dunehd rc

Спасибо за быстрый ответ. У меня Сони Eксперия V. Поиск устройств ничего не дал.... Можно где-нибудь почитать о этом эпсе?

 

В подчинении:-) есть Моторoла Дефай, Моторола РАЗР, Гнусмас гэлекси 3 мини. Какой попддерживает данный эпс?

 

Такая ситуёвина- приехал в гости со своим девайсом, но забыл пульт..... А завтра футбол с утра......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Samsung Galaxy S2 и приставка Картина HD 301. Пульт работает отлично. Только при условии, что на телефоне включин WLAN, а также телефон и приставка должны быть подключены к одному интернет (Modem). Так что я думаю S3 mini подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В playstore - Dunehd rc

Спасибо за быстрый ответ. У меня Сони Eксперия V. Поиск устройств ничего не дал.... Можно где-нибудь почитать о этом эпсе?

 

В подчинении:-) есть Моторoла Дефай, Моторола РАЗР, Гнусмас гэлекси 3 мини. Какой попддерживает данный эпс?

 

Такая ситуёвина- приехал в гости со своим девайсом, но забыл пульт..... А завтра футбол с утра......

Все андроидовские поддерживают. Приставка и смартфон должы быть в одной сети, как уже Kaiser написал, т.е. оба устройства должны получать IP-Адрес от одного роутера. Если приставка в домашней сети, а смартфон на мобильном интернете - соответственно работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...