Перейти к публикации

digis

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя digis

  1. Реклама в видеотеке без возможности перемотки реально достаёт, у меня дочурка с удовольствием смотрит мультфильмы из видеотеки, дак как не включишь, постоянно ваша реклама, которую мы уже в тысячный раз смотреть должны.
  2. helloworld, большое спасибо за помощь, на счёт ТНТ даже и не заметил что их 2 канала. Но вот на счёт управления питанием так и не решена проблема, абсолютно всё равно что я там выбираю, режим ожидания или Выключение питания, как только на приставку "Kartina Relax" подаётся напряжение, она моментально сама включается.
  3. Опишите, пожалуйста, ваши ощущения от новой приставки. "Летает" в смысле быстрее реагирует на нажатие кнопок пульта? Стало ли лучше качество трансляции обычных или HD каналов? У меня сейчас дома две Micro HD, и если картинка станет чётче или более гладкой, готов потратиться на Relax. Я имел в виду, что приставка быстрей работает по сравнению с Micro HD. Большую разницу в качестве картинки не увидел.
  4. Добрый вечер, мне нужна ваша помощь, мы недавно купили приставку "Kartina Relax Eu", приставка по сравнению с "Kartina Micro HD" просто летает. Но есть одна загвоздка, во избежании потребления эл. энергии ночью, StandBy, телевизор и "Kartina Relax" подключены к силовой розетке с выключателем. Как только я включаю силовую розетку, сразу же включается сама приставка, то есть мне приставку с пульта включать не надо, потому-что она уже работает. Такого поведения я раньше со старой "Micro HD" не замечал. Может я что-то неправильно делаю. А что ещё интересней, программа канала ТНТ на обоих приставках не совпадает, моя жена смотрит с удовольствием программу "Перезагрузка", на старой "Kartina Micro HD" она присутствует, на "Kartina Relax" её вообще нет в списке. Огромное спасибо за помощь.
  5. У меня к сожалению была тоже проблема с пультом, кнопки заедали сильно. Звонил в техподдержку, там мне сказали, если кнопки заедают, то это значит что я слишком сильно на них нажимаю, и в этом случае гарантия на пульт не распространяется. Поскольку постольку оригинальный пульт мне уж очень не нравился (уж сильно маленькие кнопки), купил я неделю назад на странице Картина.ТВ "Запасной пульт для ресиверов Dune HD (Lite/Smart/MAX) и Kartina HD (Micro/301)". И чудо произошло, теперь приставка принимает из любого угла комнаты, и совсем не имеет значения куда я пульт направляю. Почему не сразу так.
×
×
  • Создать...