Перейти к публикации

Видеотека - Проблема при загрузке.


Рекомендованные сообщения

Всем Салют,

 

просмотрел форум,но подобной темы не нашёл. Проблема в том, что в видеотеке проигрываются всё меньше фильмов. При выборе филма, например "Микки Мауса" на 2 странице архива, начинает воспроизводиться реклама, а потом, когда начинается загрузка самого фильма, на экране появляется надпись "Загрузка...". И вот на этом месте и происходит зависание. Надпись становится жирной и всё. По каналами архиву ходить дальше могу, но воспроизведения нет. Только после перезапуска.

Эта проблема была уже и раньше, но лишь на нескольких фильмах,а теперь и на тех, что раньше воспроизводились.

 

Приставка Сиг 340. Скорость отлицхная. Сервера немял. Прошивку обновлял... забыл только в бубен побить :)

 

Надеюсь есть этому какое-то обьяснение.

 

п.с. А я пока протестирую ещё несколько филмов и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, серебрянный.

 

Самое интересное, что после того, как я описал проблему, я ещё раз перепрыгнул с сервера на сервер и перезапустился. Фильмы пошли. Не знаю все или нет. (речь по большей части о мультах "Дональд Дак", "Лови волну" и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ресивер как и приставка SIG220 физический не может правильно воспроизводить некоторые фильмы, просто из-за тех. характеристик. Советую вам перейти на Kartina Micro HD Lan за 89 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы приставка не могла технически воспроизводить, то не воспроизводила бы вообще, а так то играет, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kartina.tv/glossary.php?id=5

SIG220 (первая из всех поставляемых моделей). Некоторые фильмы могут не отображаться – эта проблема связана с тем, что они были закодированы в несовместимом с этой моделью приставки формате. Со временем такие фильмы будут заменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы приставка не могла технически воспроизводить, то не воспроизводила бы вообще, а так то играет, то нет.

 

Формат " ЭКО" для просмотра фильмов из видеотеки специально для устаревших приставок или для пользователей с невысокой скоростью!

Выбирайте фильмы из видеотеки в формате ЭКО, также в видеотеке есть фильмы в формате HD - с этим форматом работают только *(к примеру) новые модели приставок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вполне хватило тяму проверить всё перед тем, как сюда писать. В том числе и и "ЭКО" режим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А у меня такая проблемма. После загрузки фильма из видеотеки фильм идёт примерно 10-15 минут и прерывается, происходит полностью перезагрузка приставки. Приставка у меня СИГ 220, программное обеспечение обновлено. Что делать? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблемма. После загрузки фильма из видеотеки фильм идёт примерно 10-15 минут и прерывается, происходит полностью перезагрузка приставки. Приставка у меня СИГ 220, программное обеспечение обновлено. Что делать? Заранее спасибо

 

Ваша приставка не тянет Видеотеку. Нужно покупать новую, либо забыть про видеотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такая проблемма. После загрузки фильма из видеотеки фильм идёт примерно 10-15 минут и прерывается, происходит полностью перезагрузка приставки. Приставка у меня СИГ 220, программное обеспечение обновлено. Что делать? Заранее спасибо

 

Ваша приставка не тянет Видеотеку. Нужно покупать новую, либо забыть про видеотеку.

Нет,у меня было точно так же,нужно смотреть именно видеотеку только в эко-режиме.Тогда будет показывать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Два раза замечал такое в "Видеотеке":

при проигрывании фильма -остановка и прыжок на начало. Или пресловутая ошибка 16.

В частности мульт."Астробой".

На недавно добавленных такого нет.

Может это связано с недавними авариями и профилактиками?

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, не связанно, так и было всегда, я 2 раза звонил, об этом, и в техподдержке посылают к провайдеру, проверьте линию говорят. Короче провайдер виноват, интернета :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, не связанно, так и было всегда, я 2 раза звонил, об этом, и в техподдержке посылают к провайдеру, проверьте линию говорят. Короче провайдер виноват, интернета :rolleyes:

Глупости говорят!

Я же говорю, что глючат только старые фильмы.

Недавно добавленные идут без проблем.

Явно сервер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...