Перейти к публикации

Samsung Smart TV - Общие вопросы / объединённые темы


slawa84

Рекомендованные сообщения

В 17.03.2014 в 17:43, alexsolo сказал:

 

В 17.03.2014 в 11:20, DaurenKapessov сказал:

Это ссылка на телевизоры Samsung 2012 года, я все перечитал, у меня телевизор 2013 года, подключился к аккаунту develop без пароля и прописал IP адрес 91.224.187.3, но телевизор не хочет загружать виджет, говорит проблема с интернет подключением. Хотя интернет присутствует. Может для телевизоров samsung ue46f6400 2013 года - IP адрес другой?

Помогите кто нибудь.

Очень рекомендую вот этот бесплатный виджет для kartina.tv

Alexsolo супер спасибо большое, всё настроил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Всем привет, сегодня получил заказанный домашний кинотеатр Samsung HT-F5550 (не реклама, линк на Амазон даю просто, чтобы не нужно было гуглить лишнее). Доволен всем, кроме того, что не могу поставить на него app для картины. Устройство поддерживает Smart Hub, но те инструкции, что нашел на YouTube не помогают. Там нет возможности зайти с учетной записью develop - такой опции просто нет. Или я можно чего делаю не так? Или устройство не поддерживает то, что мне нужно. Буду благодарен любому совету. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что твой домашний кинотеатр версии "F". Попробуй установить от отсуда. На сто процентов я не уверен но похожа на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но похоже, что это не мой вариант. Настроить IP для скачивания не вышло, виджет со стика Blueray отказывается ставить - просто не видит его и все. Какие-либо еще варианты могут быть?

UPD. Заработало! Оказывается, нужно было ввести develop без пароля и все отлично. Большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вопрос решен. Далее если возникнут вопросы  - задавайте в соответствующей ветке с обсуждением самого виджета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане,

прошу помочь с установкой виджета для просмотра картины на Samung HU7590

Все облазил, везде предыдущие серии, а в этой походу с програмным обеспечением немного все по другому. Кто уже устанавливал?

Заранее благодарен за любую помощь

Ребят, неужели никто не устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо павлодар!

лан, вы только не смейтесь слишком громко (чуток можно конечно ;) ), но была проблема как поставить ай пи адрес туда. Так как описание предыдущих совсем по этому моменту другое. Думаю не я один такой, а кто то купив новый телик столкнется с проблемой еще раз. Так вот:

заходим в HUB SMART, наводим на любой апп и жмем ENTER не отпуская до тех пор, пока не появится меню... в нем и будет та волшебная строка для указания адреса для синхронихации.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
Привет всем,

у меня большая проблема :-) у меня есть 2 Samsung ТВ UE46ES6710 и UE22F5480 Картина ТВ как APP работает 100%. Купил 2 новых Samsung UE32H6410 и UE65H6470 и тут началось. У последних 2 ТВ "H" - Серие нету возможности задания IP и теперь не возможно инсталлировать Картина ТВ APP. Вопрос к Картина ТВ - почему нет Картина ТВ APP на общей странице где другие APP (а там иx много)? Почему надо задавать IP? Почему вы не скинете эту классную APP на сервер Samsung и все будут рады :-) новые клиенты. 

Я разговаривал сегодня с Samsung, они говорят что ето Функции IP болше не будет. Но ведь толко поэтому я на Картине ТВ чтобы пользоваться APP а не ставить везде черный ящик Картина ТВ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пробовали, как описывается тут:

https://www.youtube.com/watch?v=IB6Lnf73K8w

H-Serie

  1. TV on
  2. Menü
  3. Smart
  4. Samsung Account
  5. Log In
  6. Benutzer -> develop
  7. PW -> frei lassen
  8. SmartTaste
  9. Lange auf eine App klicken
  10. Popup Menü öffnet sich
  11. IP-Settings
  12. Synchronisierung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что попробовал : ета функция есть но там нету возможности задать IP. Просмотрел и другие APP's нету такой функции. Фото :-(

 

samsung-app.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА Работает ... После LogIn (develop) надо телевизор выключить и включить потом после IP и APP Sysnc надо телевизор выключить и включить и только тогда появится Картинка ТВ. Спасибо :-)


Даже Samsung не знал ответа и утверждал что нету такой Функции :-)


у меня была старая стиральная машина если она не работала надо было обязательно выключить и включить несколько раз тогда всё работает даже Samsung.


и всё таки почему Картина ТВ APP нет где все APP есть? Почему так сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Привет, на видео всё показано.

 

1. Телевизор ВКЛ.

2. Меню

3. Smart TV

4. LogIn

5. Позователь "develop", PW "123456", LogIn

6. Идёте в Smart TV например нажимаете facebook (кнопка в середине между стрелками) и держите не отпуская несколько секунд пока не появится окошко с возможность задавать IP

7. задаёте IP 185 (кнопка в середине между стрелками) 28  (кнопка в середине между стрелками) 46  (кнопка в середине между стрелками) 2  (кнопка в середине между стрелками)

8. всё исчезает и вы снова нажимаете facebook (кнопка в середине между стрелками) и держите не отпуская несколько секунд пока не появится окошко с возможность задавать IP а снизу стоит Start User Apps Sync ... нажимаете на Start User Apps Sync появляется окошко подтверждения "User Apps Sync is requersted" жмёте ОК  и ждете секунд 10 или 15

9. пере запускаете Smart TV и Картина ТВ там :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Привет всем, после введения летнего времени, Германия, реальное время в Kartina App отстаёт от актуального времени на 2 часа.

Как можно это изменить?

Samsung UE55ES8090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.03.2015 в 14:30, jedinike сказал:

Добрый день. Попробуйте на этом приложении проверить.

На этом приложении время выставляется без проблем. Добавлю, что и в настройках телека летнее время не включается автоматом, его нужно активировать вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
Добрый день! Помогите установить Kartina.tv на Samsung UE55JU6000W А то никак не получается виджет на флешку закачать! Вставляю флешку в Samsung и он вроде сначала стартует,но потом пишет что файл испорчен (failed).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 17.09.2015 в 23:52, Puk сказал:

Для Samsung серии J выпуск 2015 года этот способ не работает! Новый браузер - новые правила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2015 в 17:03, Antip сказал:

 

В 17.09.2015 в 23:52, Puk сказал:
Для Samsung серии J выпуск 2015 года этот способ не работает! Новый браузер - новые правила)

http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2015 в 17:09, shaslav сказал:

 

В 18.09.2015 в 17:03, Antip сказал:

 

В 17.09.2015 в 23:52, Puk сказал:

Для Samsung серии J выпуск 2015 года этот способ не работает! Новый браузер - новые правила)

http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

да нет там серии J года 2015! внимательно читайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.09.2015 в 18:13, Antip сказал:

 

В 18.09.2015 в 17:09, shaslav сказал:

 

В 18.09.2015 в 17:03, Antip сказал:

Для Samsung серии J выпуск 2015 года этот способ не работает! Новый браузер - новые правила)

В 17.09.2015 в 23:52, Puk сказал:
Для Samsung серии J выпуск 2015 года этот способ не работает! Новый браузер - новые правила)
http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

да нет там серии J года 2015! внимательно читайте))

A  по моему, там нет ничего иного, кроме описания установки на J 2015. :)

Касательно Вашего случая, думаю, стоит обратить внимание на последний отзыв (16.09.2015 at 11:56)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем не подходит способ из 4го сообщения. Все телевизоры Samsung Smart TV 2015 модельного года с обозначением J, JU или JS имеют установленную операционную систему Tizen. И виджеты ставятся именно так: http://smarttvnews.ru/ustanovka-vidzhetov-na-samsung-smart-tv-2015-j-seriya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...