Перейти к публикации

Emich

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Привет, на видео всё показано. 1. Телевизор ВКЛ. 2. Меню 3. Smart TV 4. LogIn 5. Позователь "develop", PW "123456", LogIn 6. Идёте в Smart TV например нажимаете facebook (кнопка в середине между стрелками) и держите не отпуская несколько секунд пока не появится окошко с возможность задавать IP 7. задаёте IP 185 (кнопка в середине между стрелками) 28 (кнопка в середине между стрелками) 46 (кнопка в середине между стрелками) 2 (кнопка в середине между стрелками) 8. всё исчезает и вы снова нажимаете facebook (кнопка в середине между стрелками) и держите не отпуская несколько секунд пока не появится окошко с возможность задавать IP а снизу стоит Start User Apps Sync ... нажимаете на Start User Apps Sync появляется окошко подтверждения "User Apps Sync is requersted" жмёте ОК и ждете секунд 10 или 15 9. пере запускаете Smart TV и Картина ТВ там :-)
  2. Круто, спасибо ... ты уже 2 раз меня выручаешь. А не знаешь почему нет Картина ТВ там где все APP почему надо задавать IP ... я хотел инсталлировать сервис IVI но тагда Картина исчезает?!?!?!?
  3. Привет всем, вопрос всем знатокам - я никак не могу включить (Samsung TV H-Serie и APP Картина ТВ) Кино из Видеотеки на весь экран. Кино показывает в верхнем правом углу и не становится больше на весь экран. Помогите кто знает как это сделать. В iPad есть возможность увеличить изображение на весь экран а в Samsung TV я не могу найт?!?!?!?!?
  4. УРА Работает ... После LogIn (develop) надо телевизор выключить и включить потом после IP и APP Sysnc надо телевизор выключить и включить и только тогда появится Картинка ТВ. Спасибо :-) Даже Samsung не знал ответа и утверждал что нету такой Функции :-) у меня была старая стиральная машина если она не работала надо было обязательно выключить и включить несколько раз тогда всё работает даже Samsung. и всё таки почему Картина ТВ APP нет где все APP есть? Почему так сложно?
  5. только что попробовал : ета функция есть но там нету возможности задать IP. Просмотрел и другие APP's нету такой функции. Фото :-(
  6. Привет всем, у меня большая проблема :-) у меня есть 2 Samsung ТВ UE46ES6710 и UE22F5480 Картина ТВ как APP работает 100%. Купил 2 новых Samsung UE32H6410 и UE65H6470 и тут началось. У последних 2 ТВ "H" - Серие нету возможности задания IP и теперь не возможно инсталлировать Картина ТВ APP. Вопрос к Картина ТВ - почему нет Картина ТВ APP на общей странице где другие APP (а там иx много)? Почему надо задавать IP? Почему вы не скинете эту классную APP на сервер Samsung и все будут рады :-) новые клиенты. Я разговаривал сегодня с Samsung, они говорят что ето Функции IP болше не будет. Но ведь толко поэтому я на Картине ТВ чтобы пользоваться APP а не ставить везде черный ящик Картина ТВ.
×
×
  • Создать...