Перейти к публикации

SLW

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SLW

  1. Спасибо павлодар! лан, вы только не смейтесь слишком громко (чуток можно конечно ), но была проблема как поставить ай пи адрес туда. Так как описание предыдущих совсем по этому моменту другое. Думаю не я один такой, а кто то купив новый телик столкнется с проблемой еще раз. Так вот: заходим в HUB SMART, наводим на любой апп и жмем ENTER не отпуская до тех пор, пока не появится меню... в нем и будет та волшебная строка для указания адреса для синхронихации. Тему можно закрывать.
  2. Доброго времени суток форумчане, прошу помочь с установкой виджета для просмотра картины на Samung HU7590 Все облазил, везде предыдущие серии, а в этой походу с програмным обеспечением немного все по другому. Кто уже устанавливал? Заранее благодарен за любую помощь Ребят, неужели никто не устанавливал?
  3. Здравствуйте всем, есть такой вопрос... телик 70 дюймов, приставка DUNE HD LITE WLAN передает 3Д сигнал в виде картинок одна над другой... телик этот режим видит, но при кодировке в 3 д картинки слишком высоко друг над другом и появляется появляется третья полоса... что бы это могло быть?
  4. С некоторых пор появилась у приставки следующая странность - сама отключается через какое то время... все меню перерыл, никакой слип-таймера или подобной функции не нашел... в чем может быть проблема, кто сталкивался?
  5. хм... звучит обнадеживающе, буду подумать! благодарю
  6. да что то страшно... с максибоксом нахлебался так, что уже всего боюсь ) а эту вот купил тогда с отчаяния - радует... думал на второй телик взять тоже, чтоб максибокс этот просто выкинуть и забыть как страшный сон.
  7. приветствую... хотел купить еще одну приставку HD DUNE LITE 53Dб а что то не вижу ее у вас тут... пропали?
  8. СПАСИБО за совет! медленная очень, подвисает, не понятно, сработала кнопка или нет, пульт плохо принимает, то не реагирует потом пролистывает, в общем лажа какую еще поискать надо
  9. Приветствую, подскажите хорошую приставку для картины... сейчас у меня макси бокс.. мучаюсь с ним уже год, это не аппаратура а какое то недоразумение.. пока перед сном включишь то что ищешь - уже как бы ничего смотреть не хочется.. тупит по страшному. вот хочу купить вторую, но боюсь напороться на аналогичное Г... Заранее благодарен
  10. та же самая проблема...
×
×
  • Создать...