Перейти к публикации

Micro Hd


vik67

Рекомендованные сообщения

Привет всем

 

У меня провайдер 1und1 скорость 16000 на страничке картины показывает 12,58.

 

При просмотре SD каналов виснет если пользуюсь в момент просмотра компьютером обыкновеное открытие страничек ничего не качая.

При просмотре HD каналов кеширование каждые 10-15 сек даже при отключеном компе.

 

Приставка подключена к хабу а сам хаб воткнут во fritzbox 7240 в гнездо Lan4,пробовал подключать напрямую без хаба но проблема осталась.

Рекомендую позвонить в техподдержку. Подобные проблемы крайне трудно решить без необходимых проверок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

У меня провайдер 1und1 скорость 16000 на страничке картины показывает 12,58.

 

При просмотре SD каналов виснет если пользуюсь в момент просмотра компьютером обыкновеное открытие страничек ничего не качая.

При просмотре HD каналов кеширование каждые 10-15 сек даже при отключеном компе.

 

Приставка подключена к хабу а сам хаб воткнут во fritzbox 7240 в гнездо Lan4,пробовал подключать напрямую без хаба но проблема осталась.

 

приставка всегда была на ЛАН4?

 

в каком смысле всегда.

 

приставка у меня только пару дней как стоит.

 

Рекомендую позвонить в техподдержку. Подобные проблемы крайне трудно решить без необходимых проверок

 

номерок для германии не подскажите

Изменено пользователем jurez76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Как на микро хд быстро перемотать, когда включаеш архив то первые 10 минут мотает по минутно а потом токо посекундно идёт. Как сделать быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это происходит потому что вы пытаетесь вызвать архив который ещё не дописался. Запись начинается обычно через пол часа после выхода программы. Соответственно если вы вызвали запись как только она появилась вы можете просмотреть только первые пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это происходит потому что вы пытаетесь вызвать архив который ещё не дописался. Запись начинается обычно через пол часа после выхода программы. Соответственно если вы вызвали запись как только она появилась вы можете просмотреть только первые пол часа.

А почему именно полчаса, а не например десять минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я передал Ваше пожелание нашему техническому отделу, если будет такая возможность, то конечно же сократят время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таков алгоритм работы.

В дальнейшем уменьшите промежуток, хотябы до десяти минут?

 

А какой в этом смысл, особенно если длинная запись и Вы сразу стали смотреть через 10 минут? После того как Вы скипнули 2 рекламы уже фактически пойдет прямой эфир. Мне кажется лучше подождать и смотреть без рекламы. При этом (10 min.) появятся больше пользователей, жалующихся, что у них полноценно не работает перемотка.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таков алгоритм работы.

В дальнейшем уменьшите промежуток, хотябы до десяти минут?

 

А какой в этом смысл, особенно если длинная запись и Вы сразу стали смотреть через 10 минут? После того как Вы скипнули 2 рекламы уже фактически пойдет прямой эфир. Мне кажется лучше подождать и смотреть без рекламы. При этом (10 min.) появятся больше пользователей, жалующихся, что у них полноценно не работает перемотка.

Дело не в рекламе и не в перемотке, если не успел с начала смотреть в лайве, то 10 минут это нормально чем 30 минут, да и ксли что, можно и паузу ставить.

Извените, думаю надо уже разработать, чтобы можно было ставить паузу в лайве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть какие-либо предложения или пожелания, то отправляйте их, пожалуйста на наш адрес электронной почты info@kartina.tv. Только в таком случае они будут рассмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть какие-либо предложения или пожелания, то отправляйте их, пожалуйста на наш адрес электронной почты info@kartina.tv. Только в таком случае они будут рассмотрены.

Отправил. Не знаю, будут ли они рассмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...