Перейти к публикации

Micro Hd


vik67

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток,у меня вопрос кто уже смотрит Мicro HD какие отзывы стоит ли покупать,естьли какая разница между базвыми приставками, и качество картинки.На даный момент я пользуюсь Sig220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток,у меня вопрос кто уже смотрит Мicro HD какие отзывы стоит ли покупать,естьли какая разница между базвыми приставками, и качество картинки.На даный момент я пользуюсь Sig220.

Добрый вечер. Отвечу Вам и как дилер и как пользователь, который пользовался всеми приставками и мультимедийными-player'ами.

Для просмотра пакета программ KartinaTV (без дополнительных мультимедиа-функций) приставка Kartina Micro HD является идеальным вариантом. Качество картинки, соответственно заметно выше по сравнению с sig220.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток,у меня вопрос кто уже смотрит Мicro HD какие отзывы стоит ли покупать,естьли какая разница между базвыми приставками, и качество картинки.На даный момент я пользуюсь Sig220.

 

 

Привет ,,vik67,, ! Пользовался приставкой Sig-220 с 22.12.2008 по 15.12.2011, сейчас пользуюсь KARTINA MICRO HD LAN . Разница конечно есть и очень заметная по сравнению с SIG-220, пользоваться и просматривать ТВ, ТВ-архив и видеотеку намного приятней т.к. в новой приставке процессор обеспечивает отличное воспроизведение и высокую скорость работы. , качество картинки зависит от подключения кабелей аналог или HDMI. Я подключил через HDMI кабель, да и затыки прекратились. Вообщем мы с женой довольны, праздничные программы смотреть будем без проблем, советую конечно заменить на Мicro HD Спасибо Картине.ТВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качество картинки зависит от подключения кабелей аналог или HDMI. Я подключил через HDMI кабель, да и затыки прекратились. Вообщем мы с женой довольны, праздничные программы смотреть будем без проблем, советую конечно заменить на Мicro HD Спасибо Картине.ТВ

И эта раздница очень заметно между цветными колокольчики и hdmi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие модераторы, создайте пжл. подфорум про Micro HD, чтобы не было каламбура с темами, спасибо

 

хотелось помимо другого узнать,

 

1) как можно перематывать не минутами и секундами,

2) почему невозможна запись передач? будут ли приставки, с помощью кот. это будет возможно? заменена ли эта функция автом. архивацией передач за последние две недели?

3) а ещё, почему одни передачи на определённых каналах автоматически записываются в архив (красная буква R рядом с названием передачи), а другие передачи на других каналах нет?

4) и можно ли передачи из архива сохранить в фаворитах, чтобы они оставались доступными дольше 2 недель? если да, какое максимальное кол-во передач можно созранить в "фаворитах"?

5) изображение более мутное и менее плавное (это не субъективная, а объективная оценка, это очевидно, тем более что можно нажатием одной кнопки переключить для сравнения) по сравнению со швейцарским интернет-тв (Swisscom TV), хотя настройки одинаковые (1080p60Hz, HDMI, интернет 20mbits). в чём может быть проблема? посоветуйте пжл. оптимальную настройку изображения (интерполяция, буферизация, глубина цвета (12бит?), что там ещё имеется...)

 

спасибо за вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось ещё сообщить что 31.12. и 1.1. (уже меньше) некоторые каналы (первый, россия, перец...) работали со сбоями, хотя с короткими, но частыми буферизациями каждые пару минут. жаль, что именно в такой день, когда хочется посмотреть русское ТВ. понятно, что интернет может быть в это время немного перегружен (хотя это тоже не факт), но может стоит подумать над каким-то решением для след. года (не знаю, напр. установка дополнительного сервера и т.п.), спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с Новым годом!

Купил приставку микро НД, подключил обыкновенный кабель НДМИ 1.4. Картинка не очень четкая. Улучшит картинку если поставить кабель Belkin Pro HD 2000, 4000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с Новым годом!

Купил приставку микро НД, подключил обыкновенный кабель НДМИ 1.4. Картинка не очень четкая. Улучшит картинку если поставить кабель Belkin Pro HD 2000, 4000?

 

 

Здравствуйте.

 

в настройках изображения выставлено в видео режиме 1080 i 50 hz (Full HD)>?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь объясните, пожалуйста, что лучше: дюна микро хд или новое чудо сиг 540?

кого покупать порекомендуете?

меня мой старый сиг220 уже замучил, пришлось приемник скотчем заклеивать, но все-равно работает не идеально.

на дюну микро люди тоже жалуются на предмет дистанционного управления...

мультимедиа функции мне не нужны, их сам телевизор обеспечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Micro HD, как сказал Dima1001, а на предмет дистанционного управления... , я говорил, но уже смирился, лучше с места сдвинусь, чем затыки и перезагрузки с SIGом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь объясните, пожалуйста, что лучше: дюна микро хд или новое чудо сиг 540?

кого покупать порекомендуете?

меня мой старый сиг220 уже замучил, пришлось приемник скотчем заклеивать, но все-равно работает не идеально.

на дюну микро люди тоже жалуются на предмет дистанционного управления...

мультимедиа функции мне не нужны, их сам телевизор обеспечивает.

Интересный вопрос в данной ветке форума :rolleyes:

Не думаю, что кто-то Вам даст адекватный, на данный момент, ответ по сравнению этих двух приставок.

Обе приставки, в своём роде НОВОЕ ЧУДО, причём не в кавычках.

Если Вас "уже замучил сиг220", то давно надо было его (или её) уже поменять. Один идеал, а именно Dune HD Lile Вы уже прозевали.

Хотите подробности, звоните или пишите.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подключал к этой приставке компьютерную аудиосистему 2.1? Отвык уже от звука ужасного качества из тв.

аудиосистема 2.1- Работает прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста хорошего качества кабаль HDMI для Мicro HD. у меня телек Led sasmung 40" 5 серии. Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста хорошего качества кабаль HDMI для Мicro HD. у меня телек Led sasmung 40" 5 серии. Заранее благодарен!!!

У Картины в магазине нормальный кабель, сам пользуюсь.

http://www.kartina.tv/shop/

Chemeer, спасибо.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель версии 1.3 как у нас в магазине будет вполне достаточно. Брать 1.4 с золотым напылением и т.д. смысла нет на мой взгляд.

 

зы: темы объединил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...