Перейти к публикации

Bondarevda

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bondarevda

  1. тогда как мне установить плагин на нее что бы смотреть кабельное тв от моего провайдера (250 каналов бесплатно входят в пакет моего интернет тарифа)
  2. Добрый день. Пять лет назад покупал приставку картина micro hd wi-fi, сейчас у меня стоит на ней прошивка 151014_1157_r10r1. Я хочу установить на эту приставку дюновскую прошивку. Как я могу это сделать? Заранее благодарен за ответ.
  3. когда у вас на азиатском складе появятся в продаже пульты??? 3 месяца уже не пользуюсь приставкой и соответственно от годового абонемента я тоже отказался. и всё из-за какой-то пластмаски.
  4. когда у вас на азиатском складе появятся в продаже пульты??? 3 месяца уже не пользуюсь приставкой и соответственно от годового абонемента я тоже отказался. и всё из-за какой-то пластмаски.
  5. уже полтора месяца не имею возможности смотреть картину tv, из-за неработающего пульта пристаки micro hd. что же мне делать теперь?
  6. Позвоните в тех. поддержку. Если это гарантийный случай, Вам заменят. Также запасной пульт можно купить здесь а где мне взять скайп тех поддержки????????
  7. не прошло и полгода, пульт перестал работать, да если честно, то он с самого начала страшно тормозил. Моему расстройству нет предела!!! Что теперь мне делать?????????????????
  8. У меня сегодня перестал работать пульт! как можно управлять приставкой через Iphone 4 ???
  9. Bondarevda

    аудиосистема 2.1 и Micro Hd

    Подключать аудио нужно к телевизору. А телек уже обычным HDMI. в смысле к телевизору? а плеер micro hd тогда на что?????????? И где ты там Аудио-выходы видел? на задней стороне приставки!
  10. Bondarevda

    аудиосистема 2.1 и Micro Hd

    Подключать аудио нужно к телевизору. А телек уже обычным HDMI. в смысле к телевизору? а плеер micro hd тогда на что??????????
  11. а как подключить аудиосистему 2.1 к micro hd ??? и какая аудиосистема 2.1 будет лучше с этой приставкой ???
  12. Bondarevda

    Акция "Приведи друга"!

    у меня друг приобрел годовой абонемент с помесячной оплатой, я тоже хочу приобрести такой абонемент и указать номер заказа друга, но ничего не получается - пишется что не верный номер заказа: или эта акция если сразу оплачиваешь за год?
  13. у этой приставки модуль уже встроенный!!! причем тут DWA 140 ??? поддерживает ли встроенный модуль WiFi стандарт 802.11n ????
  14. какой модуль WiFi у Kartina Micro HD WLAN/WiFi, AU ?
  15. Samsung LED любой диагонали начиная с 5 серии - качество картинки супер!!! а покупая дешевые допотопные плазмы и LCD на какое качество картинки вы рассчитываете?????????? или просто тупо хочется большую диагональ??? ))))))))))
  16. Посоветуйте пожалуйста хорошего качества кабаль HDMI для Мicro HD. у меня телек Led sasmung 40" 5 серии. Заранее благодарен!!!
  17. Bondarevda

    Micro Hd

    Посоветуйте пожалуйста хорошего качества кабаль HDMI для Мicro HD. у меня телек Led sasmung 40" 5 серии. Заранее благодарен!!!
×
×
  • Создать...