Перейти к публикации

Iptv Client For Kartinatv (www.kartina.tv) Service.


eThaiRu

Рекомендованные сообщения

Я случайно заметил что если поставить Moboplayer Neon Pack то обычные каналы на моём a817 начинают работать и во встроенном плэире, Правда архив не работает.

И что странно, В самом Moboplayer в роди как не идёт.

 

Так что только в vplayer идёт практический всё (Архив/Задержка/Эфир/Обычный и мобильный стрим/Видеотека) за исключением ХД.

 

 

А, Да, И ещё, Я посмотрел в настройках vplayer и заметил что я там поставил video quality на speed

Я переключил на medium и как не странно эффект получился обратный - Стало работать быстрее.

 

a gde vzyal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно заметил что если поставить Moboplayer Neon Pack то обычные каналы на моём a817 начинают работать и во встроенном плэире, Правда архив не работает.

И что странно, В самом Moboplayer в роди как не идёт.

 

Так что только в vplayer идёт практический всё (Архив/Задержка/Эфир/Обычный и мобильный стрим/Видеотека) за исключением ХД.

 

 

А, Да, И ещё, Я посмотрел в настройках vplayer и заметил что я там поставил video quality на speed

Я переключил на medium и как не странно эффект получился обратный - Стало работать быстрее.

 

a gde vzyal?

 

 

В смысле moboplayer neon pack?

Лично я с маркета, Но можно и от сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати столько девайсов, Меня кто то всегда что то просит им заказать, Так я и заказываю но перед тем как отдать проверяю как и что работает. Так вот На пример есть 7" capacitive pv210, С прошивкой 2.3.1 (Тоже в районе 200Долларов) на нём тоже работает картина через vplayer очень даже не плохо (Архив/обычный эфир/видеотека/Таймшифт, Только хд тоже не работает) но по чему то только с vplayer 0.8.2, Не 0.9.х (Но мне всё равно больше нравится мой a817)

Может если вы поставите 0.8.2 на вашем девайсе тоже заработает?

 

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moboplayer...?

не, не идет поток от картины, что-то пытается открыть, и все, дальше темный экран

 

https://market.android.com/details?id=com.psa.android.media

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати столько девайсов, Меня кто то всегда что то просит им заказать, Так я и заказываю но перед тем как отдать проверяю как и что работает. Так вот На пример есть 7" capacitive pv210, С прошивкой 2.3.1 (Тоже в районе 200Долларов) на нём тоже работает картина через vplayer очень даже не плохо (Архив/обычный эфир/видеотека/Таймшифт, Только хд тоже не работает) но по чему то только с vplayer 0.8.2, Не 0.9.х (Но мне всё равно больше нравится мой a817)

Может если вы поставите 0.8.2 на вашем девайсе тоже заработает?

 

eta zaraza prosto pishet "not installed":(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Версия 0.3.2 в маркете!

 

Изменения:

- добавлен поиск в видеотеке

- неболъшие улутшения

- поддержка андроид 'Honeycomb' девайсов

 

Закачал апп на androidpit.de для тех кто неможет устанавливать с маркета. Попробуйте брать там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Версия 0.3.2 в маркете!

 

Изменения:

- добавлен поиск в видеотеке

- неболъшие улутшения

- поддержка андроид 'Honeycomb' девайсов

 

Закачал апп на androidpit.de для тех кто неможет устанавливать с маркета. Попробуйте брать там.

 

 

Добрый день.

Есть проблема с KTV на Asus transformer(honeycomb 3.1). Кода выбираю канал он прогрывается пару секунд а потом вылетает обратно в список каналов.

Никто не сталкивался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 0.3.2 в маркете!

 

Изменения:

- добавлен поиск в видеотеке

- неболъшие улутшения

- поддержка андроид 'Honeycomb' девайсов

 

Закачал апп на androidpit.de для тех кто неможет устанавливать с маркета. Попробуйте брать там.

 

Спасибо!

С AndroidPit всё работает, Поиск по видеотеке тоже работает. К стати на RK2918 есть встроенный плэир и там DVD контент видеотеке идёт без проблем и обычные каналы тоже, Но архив и кинозалы нет так что всё равно vplayer нужен. К стати для тех у кого A816/817 есть новая прошивка 22.6.2011

К стати сейчас тот который с resistive экраном упал в цене по скольку появился с capacitive за ту же цену.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 0.3.2 в маркете!

 

Изменения:

- добавлен поиск в видеотеке

- неболъшие улутшения

- поддержка андроид 'Honeycomb' девайсов

 

Закачал апп на androidpit.de для тех кто неможет устанавливать с маркета. Попробуйте брать там.

 

Спасибо!

С AndroidPit всё работает, Поиск по видеотеке тоже работает. К стати на RK2918 есть встроенный плэир и там DVD контент видеотеке идёт без проблем и обычные каналы тоже, Но архив и кинозалы нет так что всё равно vplayer нужен. К стати для тех у кого A816/817 есть новая прошивка 22.6.2011

К стати сейчас тот который с resistive экраном упал в цене по скольку появился с capacitive за ту же цену.

 

Кто-нибудь выложите KTV последнюю версию пожалуйста. Через маркет установить не получается, ибо говорит, что не совместим регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выложите KTV последнюю версию пожалуйста. Через маркет установить не получается, ибо говорит, что не совместим регион.

 

 

Можно от сюда но кажется это не последняя. Можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выложите KTV последнюю версию пожалуйста. Через маркет установить не получается, ибо говорит, что не совместим регион.

 

 

Можно от сюда но кажется это не последняя. Можно здесь

 

Спасибо, добрый человек. Все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь выложите KTV последнюю версию пожалуйста. Через маркет установить не получается, ибо говорит, что не совместим регион.

 

 

Можно от сюда но кажется это не последняя. Можно здесь

 

Спасибо, добрый человек. Все получилось.

 

Всем привет! Пожалуйста добавьте последнюю версию на дропбокс плиз или другой файловый сервер. Версия 0.3.0 не запустилась на СГС 2, последня версия запустилась, работает. О работе отпишусь далее, кстати продал HTC DESIRE HD и купил SAMSUNG GALAXY S2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Видеотека не работает на SGS2, точнее видео не проигрывается толком, стандартный не хочет, vplayer затягивает картинку, битрейт занижал - не помогло.

 

Кстати заметил этот же Баг на Samsung Galaxy S2, HD-Каналы и Видеотека картинка и звук тормозят сильно.

Live и Архив идет без проблем. Есть у когонибудь решение по этой проблеме? Предполагаю тоже что дело в Вплеере.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На samsung galaxy s2 не проигрываются эротические каналы. Код в настройках задал. Vplayer сразу выбивает к списку каналов, а родной плеер ругается "Неподдерживаемый тип файла". Где проблема? Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия 0.3.2 в маркете!

 

Изменения:

- добавлен поиск в видеотеке

- неболъшие улутшения

- поддержка андроид 'Honeycomb' девайсов

 

Закачал апп на androidpit.de для тех кто неможет устанавливать с маркета. Попробуйте брать там.

 

 

Добрый день.

Есть проблема с KTV на Asus transformer(honeycomb 3.1). Кода выбираю канал он прогрывается пару секунд а потом вылетает обратно в список каналов.

Никто не сталкивался ?

 

У меня таже проблема на Motorola Xoom началась 28.08.11

каналы работают очень выборочно и очень плохое качество. очень мало предач которые можно запустить что в live что в архиве . Никаких проблем начиная с первой версии КТВ не имела. Vplayer 0.8.2 unlocked, КТВ последня версия

Изменено пользователем lenokwc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

На HTC Sensation заработала сходу, притом без установки сторонних плееров.

Работает даже лучше чем аналог для айфона. А я уж было начал бояться, что останусь без Картины в дороге. Спасибо, отличная прога. :)

Изменено пользователем Lebar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обладателей Асус Трансформер- лучше использовать Dice Player, он проигрывает стрим в хардверном режиме вообще без тормозов. Для жмотов вроде меня, поставьте дату на 31.12.2011, тогда триал до конца года проработает. У меня не тянет только HD каналы, причем кино в HD идет неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Хочу написать об альтернативном плеере (mobiart, post 85) - это встроенный универсальный плеер на моём девайсе. Имею китайский MID на VIA 8650, 7" (myview, post 138). KTV ставится и работает без проблем, но ни одна из версий VLPlayer'а работать не хочет. Часть из них не устанавливается, а вот, например, VLPlayer General ставится, начинает грузить поток и срывается! С удивлением обнаружил, что при выборе канала возникает меню и предлагается на выбор два плеера:

1. VLPlayer

2. Ярлык в виде "глазка" объектива фотоаппарата и рядом надпись "фильмы"

Поскольку первый не сработал, во второй попытке выбрал вторую опцию.

Долго грузился поток и ... поехало нормально и со звуком. Но!!! только в верхнем левом углу экрана примерно на 2/3 по высоте. На весь экран развернуть не удалось.

Стал разбираться, что это за плеер. Интересно, что тотже ярлык, но с надписью "фото", возникает и при прсмотре изображений программой "MyPhoto" Т.е. возможно это некий встроенный в операционную систему "android v.2.2" универсальный плеер. С помощью диспетчера задач попытался выяснить, что это за программа с таким ярлыком. Предположительно это "com.android.gallery v.2.2" и ее ark-инсталятор лежит в папке /system/app. Вот тут, возможно, я шибаюсь, но факт, что в этой ОС есть плеер, проигрывающий видеострим из интернета - налицо.

Обыскал весь интернет со слабой надеждой найти более продвинутую версию этой или подобной программы, но не нашёл вообще ничего! Даже эту версию нигде не нашёл. Может быть кто-нибудь знает, что это за "зверь"?

 

 

Интересно, Я могу предположить что данный плэир был разработан компанией VIA и установлен только на девайсах с данным процессором (Или на девайсах с прошивкой от VIA)

 

На пример на таблетах с процессорами от Rockchips (Не знаю как на счёт 2818, Но на 2918 точно есть) есть встроенный плэир который без проблем проигрывает обычный стрим Картины и даже ХД контент видеотеки, Но не может проиграть архив. Данный плэир судя по данным разработан компанией RockChips.

Но всё равно пока из тех плэиров которых я проверял и эфир и архив может проигрывать только vplayer. Но вот только не может проиграть кинозалы. Но для меня это не большая проблема по скольку мне вполне хватает и обычных каналов с архивом для таблета. Очень удобно смотреть через мобильный интернет

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обладателей Асус Трансформер- лучше использовать Dice Player, он проигрывает стрим в хардверном режиме вообще без тормозов. Для жмотов вроде меня, поставьте дату на 31.12.2011, тогда триал до конца года проработает. У меня не тянет только HD каналы, причем кино в HD идет неплохо.

 

Спасибо за совет! Для Samsung Galaxy S2 этот плеер тоже подходит, работает лучше Vpleerа т.е. нет замираний на хд-каналах и в видеотеке. (написал об этом тоже на приставка.де)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Только что установил DicePlayer на A816 таблете. Даже ФулХД идёт без проблем (Через Wifi конечно, С 3g не посмотришь). Но всё равно спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня HTC Sensation, установил Dice Player. Всё показывает без проблем, ХД каналы и Видеотека тоже идут, только архив не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. Myview у меня смсунг галакс и 2.2 смотрю картину с v плеера как думаешь с dice плеером попрет? И если можно дайте ссылку где его скачать!!! Благодарю заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня HTC Sensation, установил Dice Player. Всё показывает без проблем, ХД каналы и Видеотека тоже идут, только архив не показывает.

 

 

Странно, У меня архив без проблем идёт и на vplayer и на diceplayer (A816 таблет)

Архив можно вызвать с помощью долгого нажатия на канал. Ещё убедитесь что у вас стандартный стрим а не мобильный.

 

Ув. Myview у меня смсунг галакс и 2.2 смотрю картину с v плеера как думаешь с dice плеером попрет? И если можно дайте ссылку где его скачать!!! Благодарю заранее!!!

 

 

Но если у вас идёт с vplayer то dice нужен всего лишь для того чтобы смотреть ХД каналы которые обычно с vplayer не идут. Dice тоже платный, Можно скачать пробную версию с маркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...