Перейти к публикации

Iptv Client For Kartinatv (www.kartina.tv) Service.


eThaiRu

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Очень нужна ваша помощ.. У меня китайская приставка на андроиде 2.2, просмотр через vplayer проходит на ура на обычных каналах, в кинозалах проблема, такое ощущение что видео с аудио замедлили в 3-4 раза, проблема отсутствует в diceplayer, но при просмотре на последнем слышно постоянный скрип когда актеры повышают голос.. Хелп плиз!!!

Смотрю через Kartinadroid.

 

Возможно Вам сюда или вот сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! вы случайно не в курсе мета енкодинг какой должен стоять в вплеере? и есть ли вариант ktv beta с нормальным расширением, на данный момент могу видеть только лог ин и огромный рисунок, пароль как и кнопка лог ин невидимы и перетащить экран вниз не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы! вы случайно не в курсе мета енкодинг какой должен стоять в вплеере? и есть ли вариант ktv beta с нормальным расширением, на данный момент могу видеть только лог ин и огромный рисунок, пароль как и кнопка лог ин невидимы и перетащить экран вниз не получается

ktv beta на нем работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Всех с Новым Годом! Наконец-то появился нормально поломанный Dice player, теперь на моем трансформере все, кроме HD идет в нормальном хардверном режиме. Качать отсюда 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=242368&st=680

Изменено пользователем vsavichev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...