Перейти к публикации

Iptv Client For Kartinatv (www.kartina.tv) Service.


eThaiRu

Рекомендованные сообщения

К стати: Если поставить задержку, То он не показывает новые каналы и кинозалы.

Нужно переключить на 0 чтобы все каналы были видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня HTC Sensation, установил Dice Player. Всё показывает без проблем, ХД каналы и Видеотека тоже идут, только архив не показывает.

 

 

Странно, У меня архив без проблем идёт и на vplayer и на diceplayer (A816 таблет)

Архив можно вызвать с помощью долгого нажатия на канал. Ещё убедитесь что у вас стандартный стрим а не мобильный.

 

Ув. Myview у меня смсунг галакс и 2.2 смотрю картину с v плеера как думаешь с dice плеером попрет? И если можно дайте ссылку где его скачать!!! Благодарю заранее!!!

 

 

Но если у вас идёт с vplayer то dice нужен всего лишь для того чтобы смотреть ХД каналы которые обычно с vplayer не идут. Dice тоже платный, Можно скачать пробную версию с маркета.

 

У меня как раз SGS2, Dice с SGS2 работает на ура. и архивы тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз SGS2, Dice с SGS2 работает на ура. и архивы тоже.

 

 

 

Я имел в виду что если fulton73 уже купил vplayer и в нём всё работает то Diceplayer только откроет возможность смотреть ХД/ФулХД каналы

Но да, в Diceplayer конечно идёт и всё остальное (Архив/задержка итд) Просто если ему не нужны ХД каналы то покупать/устанавливать ещё и Diceplayer особого смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно этот Дисе Плэйер ещё где-нибудь кроме Маркета купить, а то там надо с кредитной картой покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно этот Дисе Плэйер ещё где-нибудь кроме Маркета купить, а то там надо с кредитной картой покупать?

 

 

На сайте разработчика вроде нет.

Но можно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где именно, я уже весь инет переискал и ничего не найду. А на английском я не фурычу.....

Может линк на почту скинуть можешь? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно обнаружил что есть ещё один (Бесплатный) плэир который на C91 таблете (A9 1Ghz+Mali400 GPU 10" Capacitive) умеет проигрывать обычный стрин, ХД, ФулХД, Архив очень стабильно.

 

Данный плэир идёт в пакете с ES File Explorer (Бесплатная программа, Можно скачать с маркета). Я правда не знаю есть ли у данного плэира свой кодеки или же он использует системные, Но на данном таблете стрим идёт очень стабильно хоть DicePlayer на нём по чему то не работает.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На планшете Acer 501 все работает, но нет доступа в настройки программы kartina.tv , тоесть ни сервер ни битрейт не поменять. На сг2 все штатно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех у кого таблет A816 (Capacitive/resistive) вышла новая прошивка 0914 которая улучшает HDMI.

Но и ещё добавляет много языков интерфейса и клавиатуры Android.А и KTV сейчас есть в маркете только по чему то не обновляется, Но новая инсталяция идёт без проблем.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте плиз ссылку, где можно скачать KTV без регистраций и маркета

 

 

здесь есть ссылка

 

да, там есть ссылка, но на 0.30 версию и она не грузит лист программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой проблемы нет. Убедитесь что стрим поставлен на стандартный и битрейт на 1500. Если мобильный то поставите на 900 и шифт на 0. и сервер европа.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой проблемы нет. Убедитесь что стрим поставлен на стандартный и битрейт на 1500. Если мобильный то поставите на 900 и шифт на 0. и сервер европа.

 

спасибо, помогло, стало вместо ошибки показывать через VPlayer 0.99, но всеравно список программ грузит через раз. охота попробовать KTV версии 0.33, она и весит в два раза больше 0.30ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще проблема с KTV 0.30 на атриксе, что в landscape режиме экрана пропадает кнопка Login. приходится вынимать из Docking station перед запуском. как с этим в новой версии KTV?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще проблема с KTV 0.30 на атриксе, что в landscape режиме экрана пропадает кнопка Login. приходится вынимать из Docking station перед запуском. как с этим в новой версии KTV?

 

 

У меня есть несколько таблетов. Там где резолюция 800*600 там есть данная проблема

Там где резолюция 1024*600/1024*768 такой проблемы нет. Но в принципе для меня это не проблема по скольку всё равно входит автоматический .

 

Проблемы с отображением каналов у меня в роди не было, Но с последней версией он отображает все каналы вне зависимости от настройки задержки.Лично для меня это лучше по скольку не на всех каналах есть задержка.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще проблема с KTV 0.30 на атриксе, что в landscape режиме экрана пропадает кнопка Login. приходится вынимать из Docking station перед запуском. как с этим в новой версии KTV?

 

 

У меня есть несколько таблетов. Там где резолюция 800*600 там есть данная проблема

Там где резолюция 1024*600/1024*768 такой проблемы нет. Но в принципе для меня это не проблема по скольку всё равно входит автоматический .

 

Проблемы с отображением каналов у меня в роди не было, Но с последней версией он отображает все каналы вне зависимости от настройки задержки.Лично для меня это лучше по скольку не на всех каналах есть задержка.

 

а вот на моторола атрикс с 960х540 есть проблема с кнопкой логин, странно, что даже при галочке на сохранить пароль ее нажимать надо. насчет каналов прикол еще такой, грузит, загрузил, они моргнут и снова список пуст, если мобильник повернуть, то снова загрузит и они снова исчезнут.

 

Всем привет! Пожалуйста добавьте последнюю версию на дропбокс плиз или другой файловый сервер.?

Изменено пользователем zhekavd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,

это у меня только ХД и с большим битрэйтом каналы пропали на андроиде или это у всех? А, и радио каналы также не стоят в списке каналов.

Кто-то эту проблему заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где этот режим в опциях на Андроиде или как он называется, на компе там я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я же смотрю. Только лучше через WLAN, а то по другому быстро волумэн лимит будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где этот режим в опциях на Андроиде или как он называется, на компе там я знаю.

 

Preferences, Bitrate, если поставленно на 900, значит включен Экорежим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...