Перейти к публикации

Iptv Client For Kartinatv (www.kartina.tv) Service.


eThaiRu

Рекомендованные сообщения

Спасибо! На Motorola Xoom (Андроид 3.2.2) всё работает кроме опций. Кнопка меню отсутствоет. Можно как нибудь её добавить?

 

Прикладываю две картинки. На одной данная программа без кнопки меню. На другой видна кнопка меню (решётка) но уже в другой программе.

post-13085-1317959213_thumb.png

post-13085-1317959224_thumb.png

Изменено пользователем irom124
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на моторола атрикс с 960х540 есть проблема с кнопкой логин, странно, что даже при галочке на сохранить пароль ее нажимать надо. насчет каналов прикол еще такой, грузит, загрузил, они моргнут и снова список пуст, если мобильник повернуть, то снова загрузит и они снова исчезнут.

 

Всем привет! Пожалуйста добавьте последнюю версию на дропбокс плиз или другой файловый сервер.?

 

 

Закачать я могу, Но мне надо спросить разрешения у sefal. В смысле если он не закачал на свой сайт то возможно у него были на то причины?

 

Добрый вечер,

это у меня только ХД и с большим битрэйтом каналы пропали на андроиде или это у всех? А, и радио каналы также не стоят в списке каналов.

Кто-то эту проблему заметил?

 

 

Честно говоря в начале данной проблемы не было в последней версий а потом опять появилась. Лично у меня они исчезают когда я включаю задержку. Когда на 0 все каналы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обратил внемание на ххх каналы и они не показывают, в списке их видно а при включении не идёт. Есть у когото такие же партаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наваял клон ktv(признаюсь :unsure:), кто хочет, может потестить, сделал уже где-то пол-года назад (спасибо sefal, натолкнул меня на изучение androida ;) ).

в принципе по функциям такой-же как ktv, только еще добавил поддержку перемотки в архивах.

 

p.s. это моя первая серъезная работа на androide, поэтому просьба не пинать сразу.

p.p.s. я надеюсь, что sefal против не будет, а то я все его иконки натырял :)

 

скачать из маркета

post-9361-1318280340_thumb.png

post-9361-1318280343_thumb.png

post-9361-1318280349_thumb.png

Изменено пользователем barmalej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наваял клон ktv(признаюсь :unsure: ), кто хочет, может потестить, сделал уже где-то пол-года назад (спасибо sefal, натолкнул меня на изучение androida ;) ).

в принципе по функциям такой-же как ktv, только еще добавил поддержку перемотки в архивах.

 

p.s. это моя первая серъезная работа на androide, поэтому просьба не пинать сразу.

p.p.s. я надеюсь, что sefal против не будет, а то я все его иконки натырял :)

 

скачать тут

 

Спасибо!

Обязательно проверю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наваял клон ktv(признаюсь :unsure:), кто хочет, может потестить, сделал уже где-то пол-года назад (спасибо sefal, натолкнул меня на изучение androida ;) ).

в принципе по функциям такой-же как ktv, только еще добавил поддержку перемотки в архивах.

 

p.s. это моя первая серъезная работа на androide, поэтому просьба не пинать сразу.

p.p.s. я надеюсь, что sefal против не будет, а то я все его иконки натырял :)

 

скачать тут

 

 

Работает нормуль. Только надо добавить в фильтры каналов и видеотеки категрию "ВСЕ" и в видеотекку ещё категорию "Последние".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPTV Client for KartinaTV (www.kartina.tv) service.

- watch tv channels

- browse epg

- play archived programms

 

This application requires an installed video player, which supports playing http video streams (e.g. vplayer).

 

IPTV Клиент для КартинаТВ

- смотри ТВ

- просматривай ЕПГ и Архив

 

Для просмотра каналов необходимо установить видео плеер который поддерживает проигривание http-видео потока, например vplayer.

 

Для тестов можете использовать тестовые бесплатные доступы:

Абонемент: 140 Пароль: 041

Абонемент: 141 Пароль: 141

Абонемент: 142 Пароль: 241

Абонемент: 143 Пароль: 341

Абонемент: 144 Пароль: 441

Абонемент: 145 Пароль: 541

Абонемент: 146 Пароль: 641

Абонемент: 147 Пароль: 741

Абонемент: 148 Пароль: 841

Абонемент: 149 Пароль: 941

 

KTV Beta for Android

http://www.androidzoom.com/android_applica...-beta_vjwg.htmlKTV Beta for Android

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KTV Beta for Android

Working perfect on Samsung Galaxy S!

KTV

 

 

Об этой программе уже давно писали, начиная с 3й страницы этой темы. Так же в теме неоднократно отписывался автор этой программы.

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал твою версию Бармалей, всё работает пучком. Только вот добавь ещё как выше описывается: (в категории: ВСЕ и на видеотеку тоже: ВСЕ).

Ты к стати не смог бы Dreamdroid App тоже переделать как нибудь? A то я с моей дримкой соедениться могу а когда каналы Stream включаю они через пару секунд вырубаються и так с любым видео-плейером. А ХД каналы вообще не включаются, даже с DicePlayer не идёт.

Изменено пользователем Wotik77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пошло, большое спасибо. Как на счёт Dteamdroid, сможешь посмотреть или переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наверное надо, я сам ещё непробовал АПП сделать и не знаю как. У тебя TS3 есть, может мене там объяснить как-нибудь сможешь, как эти Apps делаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 3 weeks спустя...

Приветствую!

 

Очень нужна ваша помощ.. У меня китайская приставка на андроиде 2.2, просмотр через vplayer проходит на ура на обычных каналах, в кинозалах проблема, такое ощущение что видео с аудио замедлили в 3-4 раза, проблема отсутствует в diceplayer, но при просмотре на последнем слышно постоянный скрип когда актеры повышают голос.. Хелп плиз!!!

Смотрю через Kartinadroid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

 

Очень нужна ваша помощ.. У меня китайская приставка на андроиде 2.2, просмотр через vplayer проходит на ура на обычных каналах, в кинозалах проблема, такое ощущение что видео с аудио замедлили в 3-4 раза, проблема отсутствует в diceplayer, но при просмотре на последнем слышно постоянный скрип когда актеры повышают голос.. Хелп плиз!!!

Смотрю через Kartinadroid.

 

Попробуйте вместо Vplayer'a установить ES Explorer (бесплатный в макете) И воспроизвести видео через его встроенный плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...