Перейти к публикации

Iptv Client For Kartinatv (www.kartina.tv) Service.


eThaiRu

Рекомендованные сообщения

скажи пожалуйста User7 архивы работают у тебя на встроеном плеере? У меня лайв идёт а архивы нет :( (htc incredible s)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то нашел проблему запуска на моем планшете, sefal не дает исходники :rolleyes: , поэтому искал через декомпайлер. во-первых необходимо вообще найти vplayer на девайсе:

 

public static String IsVplayerInstalled(Context context) 
{
 String strRet = "";

 final PackageManager packageManager = context.getPackageManager();
 final Intent intent = new Intent(Intent.ACTION_VIEW);
 intent.setType("video/*");

 List<ResolveInfo> list = packageManager.queryIntentActivities(intent,PackageManager.MATCH_DEFAULT_ONLY);

 for (ResolveInfo info : list) 
 {
   String strPackage = info.activityInfo.packageName;
   if ( strPackage.contains("vplayer") )
   {
     strRet = strPackage;
     break;
   }
 }

 return strRet;
}

 

а во-вторых в методе onGetUrl нужно перед вызовом activity добавить

i.setPackage(strVPlayerPackage);

где strVPlayerPackage = IsVplayerInstalled()

 

вот так у меня 100% поток от картины на vplayer-е запускается, правда машинка слабая, тормозит по-страшному <_<

 

Если думаете о покупке нового таблета в пределах 200 Долларов то очень советую A817 с прошивкой 2.3 и процессором 1.2Ghz armv7

На нём (По крайней мере обычные каналы и архив) идут очень гладко через VPlayer через встроенный WIFI или через внешней 3G (Huawei E1750)

 

Да и вообще этот таблет очень быстрый, и стоит менее 200 Долларов

 

К стати можно узнать какой версией vplayer вы пользуетесь чтобы запустить стрим?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати можно узнать какой версией vplayer вы пользуетесь чтобы запустить стрим?

версия 0.7.7, другие не вставали

 

Если думаете о покупке нового таблета в пределах 200 Долларов то очень советую A817 с прошивкой 2.3 и процессором 1.2Ghz armv7

спасибо, у меня сейчас flytouch2(android 2.1 256mb, 10,1' ), все идет, вот только потоковое видео затыками :blink:, если честно, я его взял просто побаловаться, познакомиться так сказать, а в ближайшее время буду брать уже что-то серьезное, asus transformer к примеру, на нем и серьезные вещи делать "не стыдно" будет :lol:

 

p.s. кстати, а где брали, на алихпресс?

Изменено пользователем barmalej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

версия 0.7.7, другие не вставали

 

спасибо, у меня сейчас flytouch2(android 2.1 256mb, 10,1' ), все идет, вот только потоковое видео затыками :blink: , если честно, я его взял просто побаловаться, познакомиться так сказать, а в ближайшее время буду брать уже что-то серьезное, asus transformer к примеру, на нем и серьезные вещи делать "не стыдно" будет :lol:

 

p.s. кстати, а где брали, на алихпресс?

 

 

Да, Алиэкспресс

 

Скорость A817/818 конечно не сравнить с armv6 таблетами типа Flytouch

Я бы честно говоря не стал пока бы покупать tegra2 по скольку по видео роликам он не сильно по скорости отличался от A817

 

Я слышал что скоро будут таблеты с процессорами 4 ядра, Вот они должны быть значительно быстрее, Да и цена на tegra2 скорей всего упадёт

 

На счёт vplayer, Странно, Я пытался запустить на armv6 (1Ghz 512mb) и general и обычную версию но так и не получилось

Но всё равно спасибо за ответ, Может как нибудь попытаюсь ещё раз, Вообще сил должно хватить у них на стрим Картины по скольку и видео с битрейтом по выше на нём идёт без проблем, Но плэир который поддерживает картину и работает на armv6 я так и не нашёл

Moboplayer с пакетом armv6 в роди как должен но по чему то он делает вид что идёт (Отчёт есть и не закрывается и в роди даже активность сети есть) но изображения/звука нет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы честно говоря не стал пока бы покупать tegra2 по скольку по видео роликам он не сильно по скорости отличался от A817

да, надо конечно ждать полюбому, таблетки-то совсем новые, глюков-переглюков :lol:

 

Да, Алиэкспресс

а не скажете, у кого брали, а то продавцов немеряно <_< (можно и в личку), спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Алиэкспресс

а не скажете, у кого брали, а то продавцов немеряно <_< (можно и в личку), спасибо

 

Можно на пример здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Samsung Galaxy S2 все каналы просто летают! Спасибо вам огромное разработчики KTV! :wub: HD стрим ещё оптимизируйте для клиента андроида и цены вам просто не будет. Железо позволяет BD контент даже проигрывать :lol:

Изменено пользователем Chelsea7000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет ли картина на китайском табле с процом via 8650(800мгц и 256 мб памяти)?

 

Лично не проверял но как я уже говорил на Андроиде идёт только на процессорах Armv7/A8, А via 8650 это ArmV6/Arm11, Так что скорей всего нет.

Из тех которых я проверял лучше всего идёт на 8" PV210 1.2Ghz 512MB RAM, Android 2.3, На нём и эфир и архив идёт без проблем, Только с ХД каналами проблема. В него можно подключить 3g модем по usb.

Ещё не плохо идёт на 7" (Capacitive) pv210 512mb ram android 2.2-2.3, Тоже не плохо, Но на 8" всё же быстрее, Но не значительно. Тоже можно подключить 3g модем по usb.

 

По хуже но всё же идёт на Freescale imx515 512MB Android 2.2 и на Telechips 8803 Androdi 2.3.3. Тоже можно подключить 3g модем по usb, Или есть модель со встроенным 3g

 

 

Ещё есть RK2918 (Только не 2818 а именно 2918), На нём лично не проверял но по характеристикам должен идти по крайней мере так же как на 8" pv210

 

Только vplayer должен быть не выше 0.8.2

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите кто-нибудь сюда последнюю версию ktv, а то я с маркета не могу скачать

Изменено пользователем barmalej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выложите кто-нибудь сюда последнюю версию ktv, а то я с маркета не могу скачать

 

Обновил Dropbox ссылку на новую версию: KTV Beta v0.2.1

 

Изменения:

- закрытые каналы теперь работают

- малые улутшения интерфаиса

 

Если не пойдёт с VPlayer 0.9 то попробуйте вот эту версию

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТВ 0.3.0 в маркете!

 

post-10221-1308168174_thumb.jpgpost-10221-1308167837_thumb.jpg

post-10221-1308167845_thumb.jpgpost-10221-1308167852_thumb.jpg

 

Обновления:

- добавлена видеотека

- малые поправки

 

Инфо: Мой Motorola Defy слаб для видеотеки. Только фильмы в еко формате идут нормаьно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТВ 0.3.0 в маркете!

спасибо, только что делать, если не у всех с маркета стянуть можно :unsure:, продублируйте здесь пожалуйста

 

да, и еще, одно пожелание: сделай пожалуйста возможность перемотки в архивах, а то vplayer не может, slider уже в конце, очень неудобно, предлагаю для этого использовать долгое нажатие на программу в архиве, выходит диалог с slider-ом от и до, выбираешь нужное время уже внутри передачи, добавляешь этот offset к началу epg и спокойно передаешь новое время в get_url, это работает, я на wdtv live так сделал ;)

 

Если думаете о покупке нового таблета в пределах 200 Долларов то очень советую A817 с прошивкой 2.3 и процессором 1.2Ghz armv7

все-таки купил я у китайцев эту таблетку(спасибо за наводку), ниче, шустро работает, но все-же "китаец есть китаец" :)

Изменено пользователем barmalej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТВ 0.3.0 в маркете!

 

post-10221-1308168174_thumb.jpgpost-10221-1308167837_thumb.jpg

post-10221-1308167845_thumb.jpgpost-10221-1308167852_thumb.jpg

 

Обновления:

- добавлена видеотека

- малые поправки

 

Инфо: Мой Motorola Defy слаб для видеотеки. Только фильмы в еко формате идут нормаьно.

маркет находит только одну версию KTV beta, причем не понятно какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки купил я у китайцев эту таблетку(спасибо за наводку), ниче, шустро работает, но все-же "китаец есть китаец" :)

В принципе Маркет есть на этом таблете (Версия маркета 2.3.6) но по чему то ktv там и в правду нет

У вас маркета реазве нет? С какой прошивкой он к вам прищёл? 2.3?

 

А на счёт перемотки, Да, Было бы не плохо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, все есть, но к примеру ktv в маркете точно нет, вот и приходится просить выставлять здесь версии тоже :(; да прошивка 2.3.1

 

А на счёт перемотки, Да, Было бы не плохо.

ну у меня есть еще идейки ;) , к примеру запоминать просмотренные программы, если к примеру недосмотрел программу или кино и захотел завтра начать с остановки B) , кстати все это уже реализовано на wdtv live тут B)

Изменено пользователем barmalej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь ссылку на планшетик,какой ты себе приобрел плиз?, а то я тоже в раздумьях

брал тут, за 3-4 дня дойдет до германии :blink:, одна большая проблема: пока невозможно поставить рут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с Израиля,точно нельзя поставить ,на форумах нигде не пишут ?,кстати если можно скинь в личку адресс форума ?где про етот аппарат можно прочитать ,я тоже к нему присматривался,хотел ребенку.чтоб в игрушки поиграл,думаю на нем они пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно нельзя поставить?

этих моделей немеряно, все от конкретной зависит, на этой пока не получается, на форумах тоже пищат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с Израиля,точно нельзя поставить ,на форумах нигде не пишут ?,кстати если можно скинь в личку адресс форума ?где про етот аппарат можно прочитать ,я тоже к нему присматривался,хотел ребенку.чтоб в игрушки поиграл,думаю на нем они пойдут

 

 

А вам нужен root?

Картина на данном таблете работает, Есть проблема что нет возможности скачать ktv с маркета, Но можно скачать от сюда, Надеюсь что разработчик сможет закачать и последнюю версию тоже. Обычные каналы, мобильный стрим и архив идут без проблем, Только хд каналы не идут. Можно подключить 3g modem (Я подключил E1750 и работает без проблем)

На счёт игр - Большинство игр работают, Такие как гонки (Raging thunder) итд

Можно подключить по Minihdmi-hdmi к телевизору и играть на полном экране. Лично не проверял но на сколько я знаю NFS тоже должен идти (Видел видео ролик этого таблета и там эта игра работала) но та же проблема как и с KTV - Нет в маркете, Но я думаю что скачать можно. Не успел ещё проверить.

Angry Birds тоже работает без проблем. Минус данного таблета в том что у него нет мулти-тач. В принципе реакция на экран не плохая, И g-sensors тоже работает не плохо Но в некоторые игры приятнее играть с мулти-тач, Но лично для меня это не очень важно. Есть 7" мулти тач примерно с таким же железам, Но на пример Картина на нём работает чуть по хуже.

Есть ещё новые с процессором RK2918 (НЕ 2818)

Я их проверить ещё пока не успел но по характеристикам они должны работать так же быстро как и этот но только у них мулти-тач экран и обычно резолюция по больше (1024*600).

 

Я к стати предполагаю что то что ktv нет возможности скачать с маркета как то связанно с резолюцией экрана, Но могу ошибаться

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТВ 0.3.0 в маркете!

 

...

 

Обновления:

- добавлена видеотека

- малые поправки

 

Инфо: Мой Motorola Defy слаб для видеотеки. Только фильмы в еко формате идут нормаьно.

 

Обновил линк на KTV для тех кто имеет проблемы с маркетом. Брать вот отсюда.

Изменено пользователем sefal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТВ 0.3.0 в маркете!

 

...

 

Обновления:

- добавлена видеотека

- малые поправки

 

Инфо: Мой Motorola Defy слаб для видеотеки. Только фильмы в еко формате идут нормаьно.

 

Обновил линк на KTV для тех кто имеет проблемы с маркетом. Брать вот отсюда.

Большое Спасибо :) Обязательно попробую новую версию

 

А вам нужен root?

иногда, да :blink:

 

 

 

Я спросил у slavko6666 по скольку на сколько я понял slavko6666 хотел таблет для просмотра Картины и для игр/youtube итд, А для этого root не нужен

Я попытаюсь узнать на счёт root для данного таблета, Если что либо узнаю скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...