Перейти к публикации

Iptv Client For Kartinatv (www.kartina.tv) Service.


eThaiRu

Рекомендованные сообщения

да проблема в том, что в маркете я вообще не найду эту прогу, я с другой ссылки качал

 

Поменял ссылку ... попробуйте ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ссылка dropbox работает без проблем. Аппликация работает без проблем на моём таблете Android 2.2 8" Freescale ARM Cortex V8 1Ghz CPU. 512MB RAM, Видео идёт на полном экране без проблем.

Очень удобная аппликация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sefal, я насколько понял, ты просто в своей программе генерируешь ссылку для vplayer'a, он в свою очередь и умеет проигрывать h264 со всеми составляющими?

Изменено пользователем barmalej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял ссылку ... попробуйте ещё раз

 

 

Выслал Вам небольшой подарок! Смотрите сообщения в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sefal, я насколько понял, ты просто в своей программе генерируешь ссылку для vplayer'a, он в свою очередь и умеет проигрывать h264 со всеми составляющими?

 

 

Да, Vplayer поддерживает эти кодеки. Но Vplayer работает только на тех девайсах процессор которых поддерживает Neon Acceleration то-есть в основном ARM A8/A9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял ссылку ... попробуйте ещё раз

 

 

Выслал Вам небольшой подарок! Смотрите сообщения в личном кабинете.

 

А почему подарки дарят выборочно? Каков критерий для получения подарков? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно заслуженно, он (Sefal) написал первую аппликацию способную вместе с вплейером обеспечить просмотр Картины через андроид. Но давайте всетаки останемся в теме, Sefal планируется ли дальнейшие версии/дальнейшая разработка программы?

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно заслуженно, он (Sefal) написал первую аппликацию способную вместе с вплейером обеспечить просмотр Картины через андроид. Но давайте всетаки останемся в теме, Sefal планируется ли дальнейшие версии/дальнейшая разработка программы?

 

На первое, запланированно пошаговое внедрение всего интерфайса от Картины, т.е. Видеотека, ЕПГ, Архив.

Так как я картиной занимаюсь в своё свободное время, на это понадобится некоторое время.

 

Здесь можно проголосовать за то что должно быть зделанно следующим: Голосование

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал, добавлю тоже эту ссылку на голосование на приставка.де. Насчет времени, Myview вроде тоже собирался написать для андроида, может Вам работать совместными усилиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаааа, надо мощная машинка, у меня vplayer почти не тянет :(

 

 

Как я уже говорил у меня на Китайском 8" таблете с процессором Freescale Cortex A8 1Ghz/512MB RAM (Купил за примерно 165 долларов в месте с доставкой) всё работает без проблем. Если ваш девайс не поддерживает Neon Acceleration то Vplayer там врядли будет работать. VideoLan/Corecodec обещали выпустить свой плэиры для Android но пока я даже альфа версий не вижу.

Что же касается других опций, Тут не большая проблема - Заключается в том что у Картины есть только один мобильный стрим - лайв. Архив/кинозалы и всё остальное не адаптированы для мобильного стрима. Я пытался открыть обычный стрим в VPlayer и он там не работает. Но возможно можно что то сделать на части сервера. Пока ещё не пробовал

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже китайская "игрушка" Flytouch2 10,1, 256MB, Android 2.1(180$); брал в основном для интернета, просмотра фильмов; в принципе машинка работает на ура, ну по крайней мере, то что мне надо все может, а вот "серьезные" вещи, да уже не то :angry:

 

Я пытался открыть обычный стрим в VPlayer и он там не работает.

у меня к примеру родное.тв в live stream идет, но как я уже говорил медленно

Изменено пользователем barmalej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже китайская "игрушка" Flytouch2 10,1, 256MB, Android 2.1(180$); брал в основном для интернета, просмотра фильмов; в принципе машинка работает на ура, ну по крайней мере, то что мне надо все может, а вот "серьезные" вещи, да уже не то :angry:

 

Я пытался открыть обычный стрим в VPlayer и он там не работает.

у меня к примеру родное.тв в live stream идет, но как я уже говорил медленно

 

 

Дело в том что у девайсов с процессорами Zenithink (ZT), Infotmic (X210/220), Telechips силы на проигрование мобильного (И я практический уверен что обычного тоже) стрима Картины есть, По скольку на Windows Mobile 6.5 через Coreplayer всё шло с процессорами и по хуже, Но плэира нет. Это процессоры ARM11 и в них нет Neon Acceleration а VPlayer работает только на них. Так что если выйдет плэир который будет поддерживать стрим Картины и будет работать на процессорах без Neon Acceleration то и на вашем девайсе должно пойти без проблем. Но выйдет ли такой плэир и если да то когда это конечно вопрос на который я не могу ответить. Обещали выпустить но как я уже говорил пока нету.

Так что в данный момент Картина работает только через vplayer на таблетах с процессором Cortex A8 800Mhz-1.2Ghz. Они по дороже чем другие но тоже сравнительно не дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маркете есть две версии VPlayer: "VPlayer" и "VPlayer General". Первый для девайсов с поддержкой для NEON, второй для всех остальных. На моём Defy обе версии работают отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел извинится по скольку в предыдущем посте я ошибся, VPlayer умеет открывать любой стрим Картины и эта программа по умолчанию открывает обычный стрим и в настройках можно перевести на мобильный и даже выбрать сервер и задержку и на таблете Cortex всё идёт без проблем. (Правда мобильный стрим (0.9мбит/с) работает только с первого сервера и только без задержки) Что же касается VPlayer General нужно будет проверить. Дело в том что я на одном из таких таблетов (zt180 512MB 2.2 1Ghz) мог смотреть даже HD видео без проблем и всё шло очень быстро и не застревало с другим плэиром, А Картину на Windows Mobile я мог смотреть и на процессорах по хуже. Именно из этого я и сделал вывод что у процессора достаточно сил для этого но совместимого плэира нет.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefal мелочь но все же, если не трудно, добавь в новую версию номер т.е. ID канала.

 

Версия 0.2.0 доступна через андроид-маркет.

Обновления:

- радио каналы должны работать теперь

- показывается номмер канала

- ЕПГ/Архив доступен долгим нажатием на строку канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefal мелочь но все же, если не трудно, добавь в новую версию номер т.е. ID канала.

 

Версия 0.2.0 доступна через андроид-маркет.

Обновления:

- радио каналы должны работать теперь

- показывается номмер канала

- ЕПГ/Архив доступен долгим нажатием на строку канала

 

мой телефон в маркете не находит программу к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sefal мелочь но все же, если не трудно, добавь в новую версию номер т.е. ID канала.

 

Версия 0.2.0 доступна через андроид-маркет.

Обновления:

- радио каналы должны работать теперь

- показывается номмер канала

- ЕПГ/Архив доступен долгим нажатием на строку канала

 

мой телефон в маркете не находит программу к сожалению.

 

попробуйте искатъ через веб-маркет: KTV Beta ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...