Перейти к публикации

Проблема с пропаданием звука на Дюне


Рекомендованные сообщения

Смотрю картину, больше всего канал AXN SciFi, время от времени изображение останавливается, крутятся часики и идет дальше. Это собственно нормально, такой интернет, не проблема. Проблема же в том, что после того как оно делает это несколько раз - пропадает звук. Совсем.

И единственный способ вернуть его - остановить, нажав на стоп, а затем запустить канал заново.

В принципе в начале тоже казалось не страшно, но чем больше проходит времени тем больше "достает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Быстрей удастся понять суть проблемы и решить её если вы обратитесь к нам в техподдержку

в Германии: +49 69 84 84 540

в США: 1-888-827-0606

в Израиле: 1809-213124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю картину, больше всего канал AXN SciFi, время от времени изображение останавливается, крутятся часики и идет дальше. Это собственно нормально, такой интернет, не проблема. Проблема же в том, что после того как оно делает это несколько раз - пропадает звук. Совсем.

И единственный способ вернуть его - остановить, нажав на стоп, а затем запустить канал заново.

В принципе в начале тоже казалось не страшно, но чем больше проходит времени тем больше "достает".

У меня тоже самое, и думаю на всех ханалах так. Перепробовал все настройки в аудио, и ничего! И тоже очень достало перезапускать каналы, когда пропадает звук :mellow:

screenshot16vrx39duc6m.png

Да и это еще не всё, правый канал, то тихо, то нормально, и так периодический и на всех каналах.

Как решить?

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте сбросить настройки(НАСТРОЙКИ--ОБЩИЕ).если не поможет, проверить останется ли проблема подключив композитный кабель если у вас подключен хдми и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.. у меня решилось сменой кабеля. Хотя почему происходило именно когда смотрел Картину и при этом "восстанавливается" после стоп-а, а когда фильмы с диска - нет, до сих пор не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

У меня такая-же проблема иногда звук начинает тормозить на 1-2 сек., какое решение в кабеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Смена кабеля не помогает - это всё равно что фару протирать и колесо пинать если машина не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
помогите купил лг телек тепер звук исчезает

 

подключение через ХДМИ

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10115

 

Варианты:

Обновить прошивку на ресивере и телевизоре.

Попробовать с другим кабелем.

Сбросить настройки на ресивере.

Пощупать настройки телевизора.

 

Но в начале всех начал - в тех.поддержку.

 

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...