Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если это Андроид то в теорий можно ведь поставить VPlayer и KTV

Я свой таблет подключал к телевизору по HDMI и всё работало довольно не плохо, Но опять же я не знаком с GoogleTV так что возможно это совсем другая система

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview писал:
Если это Андроид то в теорий можно ведь поставить VPlayer и KTV

Я свой таблет подключал к телевизору по HDMI и всё работало довольно не плохо, Но опять же я не знаком с GoogleTV так что возможно это совсем другая система

http://code.google.com/tv/android/ - Как видно должно работать - система та же. http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=74629

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на google tv работают большенство web tv. картина это редкое исключение. Сейчас американский рынок заполнен новыми телевизорами с smart tv системами. Другие русскоязычные интернет тв компании уже оценили это и предоставляют возможность пользоваться зтим нововведением. Похоже что картина не заинтересована в этом т.к все перестанут покупать дорогие приставки которые к тому же постоянно глючат. Google tv от logitech стоит всего $99, а ROKU от$ 59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimong писал:
на google tv работают большенство web tv. картина это редкое исключение. Сейчас американский рынок заполнен новыми телевизорами с smart tv системами. Другие русскоязычные интернет тв компании уже оценили это и предоставляют возможность пользоваться зтим нововведением. Похоже что картина не заинтересована в этом т.к все перестанут покупать дорогие приставки которые к тому же постоянно глючат. Google tv от logitech стоит всего $99, а ROKU от$ 59.

Опять же, Если это Андроид то смотреть можно с помощью KTV & VPlayer

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimong писал:
ScHuRuP писал:
Добрый день, нет.
жаль. хорошая штука. у меня есть

Попробуй поставить KTV & VPlayer как myview советует и расскажи как работает, или будем ждать пока Картина официально станет что-то с андроидом делать. http://gagadget.com/home_av/2011-08-11-goo...za_sto_dollarov

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал. появляется предупреждение что версия программы для google tv находится в разроботке и появится в ближайшее время, проблема с защитой и можно загрузить на свой риск. Подумал "зачем мне все это?" Включил другого провайдера. работает без всяких проблем. за весь вечер ни разу не замерзло к тому же есть Дискавери и СТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал. появляется предупреждение что версия программы для google tv находится в разроботке и появится в ближайшее время, проблема с защитой и можно загрузить на свой риск. Подумал "зачем мне все это?" Включил другого провайдера. работает без всяких проблем. за весь вечер ни разу не замерзло к тому же есть Дискавери и СТС.

 

 

Спасибо, я б наверное тоже не рисковал. За стольник можно брать - похоже действительно перспективная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ottoman писал:
dimong писал:
попробовал. появляется предупреждение что версия программы для google tv находится в разроботке и появится в ближайшее время, проблема с защитой и можно загрузить на свой риск. Подумал "зачем мне все это?" Включил другого провайдера. работает без всяких проблем. за весь вечер ни разу не замерзло к тому же есть Дискавери и СТС.

Спасибо, я б наверное тоже не рисковал. За стольник можно брать - похоже действительно перспективная штука.

А в чём риск-то? Или я действительно перестал что-либо понимать, или риск как раз присутствует, но одни об этом предупреждают, а другие- нет...(и у них есть Дискавери и СТС...пока).А то, что google.tv перспективная штука, тем более за стольник (действительно интересная цена) - это понятно и без критики в адрес картины, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понял на счёт так называемого "риска", Это стандартное предупреждения Андроида если вы пытаетесь установить программу которую вы скачали не с Андроид маркета.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tony писал:
ottoman писал:
dimong писал:
попробовал. появляется предупреждение что версия программы для google tv находится в разроботке и появится в ближайшее время, проблема с защитой и можно загрузить на свой риск. Подумал "зачем мне все это?" Включил другого провайдера. работает без всяких проблем. за весь вечер ни разу не замерзло к тому же есть Дискавери и СТС.

Спасибо, я б наверное тоже не рисковал. За стольник можно брать - похоже действительно перспективная штука.

А в чём риск-то? Или я действительно перестал что-либо понимать, или риск как раз присутствует, но одни об этом предупреждают, а другие- нет...(и у них есть Дискавери и СТС...пока).А то, что google.tv перспективная штука, тем более за стольник (действительно интересная цена) - это понятно и без критики в адрес картины, имхо.

Я согласен с критикой Картины в том плане что они даже и не думают заниматься Андроидом официально. Или критиковать Картину это плохой тон. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ottoman писал:
Я согласен с критикой Картины в том плане что они даже и не думают заниматься Андроидом официально. Или критиковать Картину это плохой тон. В чем проблема?

А за чем, Чего именно не хватает в KTV? Архив, Эфир, Мобильный стрим, Таймшифт, Видеотека работают без проблем

Только кинозалы/хд я не смог запустить стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с критикой Картины в том плане что они даже и не думают заниматься Андроидом официально. Или критиковать Картину это плохой тон. В чем проблема?

Как раз наоборот, проблемы-то никакой и нет. И конструктивная критика всегда только полезна, но ведь подфорум так и называется "...АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ способы просмотра". И насколько я понимаю, у картины нет никаких обязательств поддерживать любое "XYZ"- устройство, теоретически способное воспроизводить её сервис. То что к этому надо стремиться - это уже другое дело и слава Богу есть энтузиасты, благодаря которым и появляются такие возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

myview писал:
ottoman писал:
Я согласен с критикой Картины в том плане что они даже и не думают заниматься Андроидом официально. Или критиковать Картину это плохой тон. В чем проблема?

А за чем, Чего именно не хватает в KTV? Архив, Эфир, Мобильный стрим, Таймшифт, Видеотека работают без проблем

Только кинозалы/хд я не смог запустить стабильно.

При всём уважении к ветерану, официальная поддержка не помешала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tony писал:
ottoman писал:
Я согласен с критикой Картины в том плане что они даже и не думают заниматься Андроидом официально. Или критиковать Картину это плохой тон. В чем проблема?

Как раз наоборот, проблемы-то никакой и нет. И конструктивная критика всегда только полезна, но ведь подфорум так и называется "...АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ способы просмотра". И насколько я понимаю, у картины нет никаких обязательств поддерживать любое "XYZ"- устройство, теоретически способное воспроизводить её сервис. То что к этому надо стремиться - это уже другое дело и слава Богу есть энтузиасты, благодаря которым и появляются такие возможности.

Логическая цепочка - Windows, Mac и чего-то не хватает, правильно - Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

google обещают сделать доступным весь android market для google tv до конца лета. А пока смотрю на 3 телека. На одном картина с компа на двух других( .......) с logitech google tv и Roku box. Кстати оба работают с одного акаунта. А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimong писал:
google обещают сделать доступным весь android market для google tv до конца лета. А пока смотрю на 3 телека. На одном картина с компа на двух других( .......) с logitech google tv и Roku box. Кстати оба работают с одного акаунта. А там посмотрим.

Ну и здорово, я ж говорю - поживём - увидим. А и без Андроида очень, в принципе неплохое решение для многих железок на Realtek-овском чипе (что уже подразумевает их более интересную цену по сравнению с теми, что на Sigma) - TvONTop - плагин, для частного применения бесплатный. Что за себя - точно знаю пашет как трактор на вот этом девайсе (купленном, кстати ещё 2 с лишним года назад, до знакомства с Картиной и ей подобным, просто как медиа - плеер): тык!, прошит только вот он адаптированной прошивкой от ASUS O!Play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
  • 4 weeks спустя...

Google TV официально разворачивает с сегодняшнего дня обновлениe Android 3.1 для SONY и затем в очереди Logitech Revue, постепенно в течении нескольких недель, как они сообщили. После обновления можно будет загружать приложения с Android Market и возможно Картина заработает на Google TV аппаратах.Info

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

После обновления закачал ktv с маркета. Картина не работает. Ну и ладно. Смотрю у другого провайдера. Без тормозов. К тому же с одной коробочки почти все вебсайты включая netflix и youtube. Время меняется а картина отстает от прогресса. Потеряли подписчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...