Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, при включении приставки DUNE HD появляется надпись """"order : failed request"""",в онлайн все работает нормально, спокойно захожу и смотрю "Картину"!!!

Проблема с рессивером или с чем то еще??? Кто сталкивался , подскажите в чем дело ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, при включении приставки DUNE HD появляется надпись """"order : failed request"""",в онлайн все работает нормально, спокойно захожу и смотрю "Картину"!!!

Проблема с рессивером или с чем то еще??? Кто сталкивался , подскажите в чем дело ???

Нужно обновить версию прошивки

 

1. Подключить флэшку (любую, должно быть свободно минимум 140 Мб)

2. Настройки - Общие - Скрывать дополнительные настройки - НЕТ

3. Настройки - Дополнительно - Прочее - Обновление прошивки

4. Проверить доступные обновления

5. Показать все версии

6. Первая в списке - нестабильная - 2007

7. Выбрать ее и обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Продолжаю тему с позволенья автора.  :rolleyes:

Попробывал обновить 3 раза свою DUNE на бету онлайн последнюю, пишет: Ошибка: Read failed (1601)

Что может быть ?  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тему с позволенья автора.  :rolleyes:

Попробывал обновить 3 раза свою DUNE на бету онлайн последнюю, пишет: Ошибка: Read failed (1601)

Что может быть ?  :wacko:

Да, есть такое, что-то с серверами. Я вчера 303D обновлял, не ставилась b4, пришлось с флэшки ставить, затем b5 и b6 обновились онлайн.

Сегодня переставил утром на b5 назад, b6 не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю тему с позволенья автора.  :rolleyes:

Попробывал обновить 3 раза свою DUNE на бету онлайн последнюю, пишет: Ошибка: Read failed (1601)

Что может быть ?  :wacko:

 попробуй установить с источника USB stick,SD karte.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивчика, ни у кого нет случаенно, надо тогда ручками поработать, ни одна бета не хочет прикручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивчика, ни у кого нет случаенно, надо тогда ручками поработать, ни одна бета не хочет прикручиваться.

http://forum.hdtv.ru/index.php?s=&showtopic=11774&view=findpost&p=208009

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Itdlplus, странно но там я был, и у меня Chrome отобразила муть, а через IE раскрылось всё без проблем.

Установил без проблем бетку с usb последнюю, видно с сервером не контачит онлайн.

Тестирую. 

 

ps: вот скрин в спойлере, как Chrome отображает сайт, где прош-ки. Вообще не пойму, что то в последнее время проблемы с браузером.

 

a18c2821f4d65617fdc6578bff7fb8b7bcc29a15

 

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за технологиями не угонишься, особенно когда мастера в отпуске, или у них время появляется... :)

Изменено пользователем friedrich76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Itdlplus, странно но там я был, и у меня Chrome отобразила муть, а через IE раскрылось всё без проблем.

Установил без проблем бетку с usb последнюю, видно с сервером не контачит онлайн.

Тестирую. 

 

ps: вот скрин в спойлере, как Chrome отображает сайт, где прош-ки. Вообще не пойму, что то в последнее время проблемы с браузером.

 

a18c2821f4d65617fdc6578bff7fb8b7bcc29a15

 

в правом углу сверху-опции-режимы отображения-стандартный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится, иногда охота посмотреть, а мастера уже сляпали на новую версиию плаг и т.д.  :)

Кстати. Хорошая прошивка получилась, хоть и бэта. Перешил картину 301 (стояла прошивка картиновская но не последняя), получил полноценную дуну 301. Уже несколько дней гоняю, затыков не наблюдаю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Хорошая прошивка получилась, хоть и бэта. Перешил картину 301 (стояла прошивка картиновская но не последняя), получил полноценную дуну 301. Уже несколько дней гоняю, затыков не наблюдаю... :)

Респект! :rolleyes:   Кстати, тема Kartina Hd 301 тут, гарантии вы лешились 100% на приставку, с затыками в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати. Хорошая прошивка получилась, хоть и бэта. Перешил картину 301 (стояла прошивка картиновская но не последняя), получил полноценную дуну 301. Уже несколько дней гоняю, затыков не наблюдаю... :)

Респект! :rolleyes:   Кстати, тема Kartina Hd 301 тут, гарантии вы лешились 100% на приставку, с затыками в техподдержку.

Я в курсе по поводу гарантии. Иметь кастрата с гарантией или иметь полноценную дуну без гарантии? Вопрос... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно, везунчик, я же сказал, респект.

Полноценная DUNE, это когда вы покупаете в оригинальной упаковке и с гарантией и не у Картины.

Спорить не собираюсь, тему уже указал, пишите там битте  :unsure:  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Блин , не могу очистить кэш и не обновляется , короче иконок вообще нет , всё уже перепробовал и рестарт делал и сервер менял и и и.. :angry: .Всё началось с того , что сегодня отсутствовали несколько иконок - решил очистить  кэш и мля вообще все пропали , пишет не удалось загрузить данные :( .
DUNE HD 301

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо, как бы флеш не накрылся.
Опиши полностью, что за приставка, сколько лет, есть ли сист. накопитель, какие ещё носители подсоединены.

Что за прошивка?

Что за соединение с Инетом?
Последнее время какие-нибудь плаги ставил?

В любом случае советую перепрошиться с флешки на последнюю с полным сбросом настроек в конце.
 

Изменено пользователем juriky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Прошил свою 301ю этой версией прошивки: Version "131224_0132_b8" (Beta-Version)

Плюсы:

Возврат в архив работает после выключения(standby). Перемотка, пауза так же без проблем.

При выключении приставки, диод спереди больше не загорается синим, а сразу красным.

Ну погода так же работает нормально.

 

Кто ещё чего нового заметил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...