Перейти к публикации

Wolf666

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Wolf666

  1. Здравствуйте. Все 3 Дюны пишут «не удалось подключиться к интернет». Проблем с интернетом нет. Началась эта бодяга минут 20 назад. Германия. Всё заработало. Отбой панике...)))
  2. HLS переключение быстрее, но пару сек. приходится ждать пока битрейт увеличится. HTTP наше всё...))) Спасибо огромное за советы!!!
  3. Спасибо. Сейчас попробую. После отпишусь... UPD. Обновил прошивку до последней бета версии. Переключение каналов стало быстрее чем на дюна старичках. Спасиб... UPD2. DHCP менять не пришлось.
  4. Стоит HTTP. Премиум и 1.5 сек. буферизация.
  5. Приобрёл Neo 4K T2. Первые впечатление: Шустрый, по сравнению с дюнами 301 и 53D. Андроид прибавляет массу возможностей. Почти мгновенное подключение к Картине. Это были плюсы. Теперь минусы. Вернее минус. Очень медленное переключение каналов. Старенькая 53я дюна переключает каналы в 2 раза быстрее. Может кто что посоветует? Подключение через кабель.
  6. Не поймите меня не правильно, я по сей день пользуюсь Dune 301 с оригинальной прошивкой. Дюне с андроидом для меня это в новинку. просто не хотелось бы деньги на ветер выкидывать. Не могли бы вы, если не сложно (за раннее спасибо) более подробно объяснить преимущество TV-175a перед старенькой 301. И возможен ли на этой приставке просмотр первого канала. Линк на ебей (TV-175a) публикую. Не реклама https://www.ebay.de/itm/163630116606
  7. Тупой вопрос: А на ресивере Dune HD TV-175a Original возможен просмотр картины?
  8. А что на старте произошло с инернами? При запуске выдаёт "не удалось запустить воспроизведение Not Found (404).
  9. Это ещё не всё. Через пару минут опять всё слетело. Позвонил 1&1, они отключили (дистанционно) один WLAN канал в рутере на 5,4 Гигагерц. Остался только канал на 2,4 Гигагерц. И всё заработало. Тупо рутер ополовинили...)))
  10. Какой то бред. Сделал сброс на заводские настройки, соединение с дюной 301 прошло за пару секунд...
  11. Нет. Там стоит WPA2 (CCMT), Либо WPA - WPA2. WPA TKIP стоит в дюне...
  12. Спасибо. Буду пробовать дальше. Поставил старый рутер, сразу же все проблемы решились. Перечитал добрую сотню форумов по проблемах с рутерами Fritz Box, этой проблемы не нашёл. Тут либо рутер бракованный (в настройки я не лез) либо хрен его знает...
  13. В рутере WPA2 (CCMT) На обоих dünax стоит WPA2 AES. Тут не только с дюной проблема, и ноут тоже отказался подключаться. Буду дальше голову ломать. Благо есть ещё один фриц 7362, запасной...
  14. Ситуация такая. Стоял рутер Fritz Box 7362 SL от 1&1. Вчера поменял рутер на Fritz Box 7590. Dune Like подключилась без проблем, а вот с Dune 301 (софт оригинальный) возникли проблемы на ровном месте при подключении по WLAN. 301 дюна рутер видит, ввожу пароль WLAN. И всё. Начался бесконечный процесс получения IP. В рутере 301 дюна прописалась, но стоит с пометкой "nicht verbunden", то есть не активна. Активировать удаётся только перезапуском рутера... Есть какие либо мысли по этому поводу?
  15. Сегодня. "Время покажет" (от 10.15) по ОРТ HD (точное время не скажу). Но не постоянно. Пару минут рассинхрон, а потом на место становится...
  16. Да ещё такое. Вчера смотрел на старте сериал (два папы и два сына). Пропадала связь. И архив Россия 1 HD (вечер с Солавьёвым) Отключалась перемотка. Приходилось переключаться на другой канал, а потом назад. Тогда перемотка опять начинала работать.
  17. Рассинхрон в архивах (например Россия1 HD или ОРТ HD). Стоит HTTP премиум. Абонемент 11942804. Сервер South
  18. 40 евриков и купи кастрата от картины. А оригинал оставь для сторонних прог. Я так и сделал. 2 дюны (картиновская и оригинал)...
  19. Вчера получил приставку Kartina Like. Всё не плохо. Не греется, затыков нет. Но иногда появляется рассинхрон, Звук отстаёт от картинки. ПО обновлено.
  20. И? Что предлагаете? Убить (перепрошить) Дюну или вашу дюну купить? А за что же я плачу ежемесячно за Картину с оригинальной Дюной? За хорошее соединение и за архивы...
  21. Уже 3й день некорректные данные. Соединение с 10 пинка. И кэш чистил, и перезапуск делал. Сервера уже задолбался менять. Вчера к вечеру вроде прекратилась эта байда, а сегодня с утра опять началась. Або. номер 11942804 dune hd lite 53d прошивка оригинальная, не картина.
  22. Wolf666

    Зависает архив

    На Europe Middle заработало. Раньше у меня этот сервер плохо работал, поэтому им не пользовался. Пользовался South или North. Спасибо!!!
×
×
  • Создать...