Перейти к публикации

Израильские каналы на Картине


Рекомендованные сообщения

Ну если не хотите платить, есть же возможнось смотреть по компу?

Или я ошибаюсь?

И emultrix предлагал с ним связаться, тем кто хочет 9 канал.

То что он предлагал ,может стать альтернативой но не на данном этапе.

Там хороший набор каналов ,но без 9 канала , Израильский сервер,Был у них месяц особых проблем не было.

НО.

Все каналы в СД качестве,нет форума,нет мультиабонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь это пробовал?
Читал, что 9 канал там есть.

 

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=9767#entry161015

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за каналы 2 и 10!

 

Небольшой вопрос: возможно добавить stream в формате Apple, для этих двух каналов?

Очень часто смотрю ТВ на телефоне через 3G (у меня неограниченный пакет сотовых данных), а при отсутствие поддержки формата Apple, невозможно смотреть эти каналы через 3G.

 

Снова, большое Вам спасибо!

Изменено пользователем PPR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 а кому надо каналы на иврите купите себе приемник DVB-t и наслаждайтесь.

Вы из тех кто до сих пор покупает русский майонез и пьёт наверно только русское пиво, ну на здоровье, а живя в Израиле и смотреть только кремлёвские новости которые "типо" себя оправдывают почему захватили Крым и слушать одну пропаганду, извините, живу в свободной стране и у меня есть права выбора и хочу знать что происходит в стране не от ОРТ или канал Россия, и слава богу картина дала эту опцию. В Германии Картина транслирует немецкие каналы так и им тоже скажите, а кому они нужны местные каналы, узнавайте о жизни в стране в которой вы живёте с Российских каналов.

 

Да, живем мы в свободной стране, это правда. Однако, неужели вы считаете, что у израильских СМИ нет никакой предвзятости? -- Умоляю Вас. :-)

 

Кстати, если не по душе освещение событий на Кремлевскиx СМИ, всегда можете смотреть Euronews; на сколько я помню, Картина осуществляет трансляцию этого канала уже давно. :-)

Изменено пользователем PPR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 а кому надо каналы на иврите купите себе приемник DVB-t и наслаждайтесь.

 

Вы из тех кто до сих пор покупает русский майонез и пьёт наверно только русское пиво, ну на здоровье, а живя в Израиле и смотреть только кремлёвские новости которые "типо" себя оправдывают почему захватили Крым и слушать одну пропаганду, извините, живу в свободной стране и у меня есть права выбора и хочу знать что происходит в стране не от ОРТ или канал Россия, и слава богу картина дала эту опцию. В Германии Картина транслирует немецкие каналы так и им тоже скажите, а кому они нужны местные каналы, узнавайте о жизни в стране в которой вы живёте с Российских каналов.
 

Да, живем мы в свободной стране, это правда. Однако, неужели вы считаете, что у израильских СМИ нет никакой предвзятости? -- Умоляю Вас. :-)

 

Кстати, если не по душе освещение событий на Кремлевскиx СМИ, всегда можете смотреть Euronews; на сколько я помню, Картина осуществляет трансляцию этого канала уже давно. :-)

А зачем жителям Германии немецкие каналы ?

Я , живя в Израиле , хочу иметь возможность

смотреть израильское СМИ , а не узнавать последние новости через евроньюз или российское СМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь это пробовал?

Читал, что 9 канал там есть.

 

http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=9767#entry161015

9-го канала там сейчас нет,так как он-лайн его теперь не транслируюют на том сайте откуда был взят поток,практически все остальные каналы в версии 2.5 работают,правда качество не очень но другого нет,а с появлением у Картины 2,10 каналов актуальность данного плагина стремится к нулю,поэтому я больше его работоспособноть,наверное,поддерживать не буду. Изменено пользователем denik7979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

появился израиль + (88).

вопрос - это на постоянно и катртина наконец подписала договор с каналом.

есле да то многие пожелые жители израиля смогут пользоваться картиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал добавлен на постоянной основе. На данный момент находится в тестовой фазе. Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точной информации нет, если интересует сама причина, то на info@kartina.tv сделайте запрос, вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...