Перейти к публикации

Израильские каналы на Картине


Рекомендованные сообщения

очень не хватает 2 и 10 Израильских каналов

Верните каналы!!!

рейтинг у них высокий я уверен ....

где можно посмотреть рейтинги каналов которые транслируются на kartina tv ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть рейтинги каналов которые транслируются на kartina tv ?

нигде)

Изменено пользователем Paracetamol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень не хватает 2 и 10 Израильских каналов

Верните каналы!!!

рейтинг у них высокий я уверен ....

где можно посмотреть рейтинги каналов которые транслируются на kartina tv ?

Качайте плагин от сюда http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=9767#entry161015 и смотрите там трансляции с сайта Mako.Картина не может вещять эти каналы на них надо лицензию,а наши монополисты их не дают или за большие деньги.С 9-м каналом тоже не всё понятно на долго ли он т.к. на него тоже надо лицензию а вот есть ли она у Картины большой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена каналов 2 и 10 на 9+,

В данной ситуации это не совсем верно.
Давайте перенесем ситуацию в Германию для простоты.
Допустим у вас нет канала R1, и ваши зрители ну очень хотят его.
Вы соглашаетесь и тут же удаляете все немецкие каналы, потому что есть канал из Германии зачем нужны еще...

Так что если вы и добавляете РУССКИЙ израильский канал зачем было удалять КАНАЛЫ которые вещают на иврите.
Это не замещаемые вещи.

Изменено пользователем acral
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С израильтянами поступают мягко говоря не совсем корректно.Это не прибавит Картине рейтинга и новых пользователей из Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% согласен.

С израильтянами поступают мягко говоря не совсем корректно.Это не прибавит Картине рейтинга и новых пользователей из Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я     считаю    что  отключение   ивритоязычных  каналов   это    плохо,   многи    перейдя   из  HOT   YES  расчитывали   что  останется    возможность   просмотра   ивритоязычных  каналов,На   мой  запрос  к   представителям  Картина  тв   я  получил  ответ  что  их  убрали   из-за  низкого  рейтинга, не  думаю      что  у  чеченского   армянских  или  латвийскмх  каналов  рейтинг   в   израиле  очень   большой,Думаю  стоит подписать  обращение    с   просьбой   вернуть  оба    канала,


Будет  много   подписей    у  них  не  будет   выбора   не  захотят   терять  клиентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласен...ивритоязычных каналов будет не хватать. но не хотелось бы чтоб после возвращения этих каналов, убрали снова 9-ый канал. он скоро переходит на формат вещания высокого качества. кому интересно - существует множество приставок идан+   . приставки не дорогие. можно найти за 90 шек. с помощью такой приставки я смотрю иврито-язычные каналы. но....при новой функции мультирум- хотелось бы смотреть на трех тв, а не носиться с этой приставкой по всем комнатам или приобретать еще две. поэтому с удовольствием присоединюсь к просьбе о возврате каналов. но при этом оставив и 9-ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить что важней для русскоязычных израилетян то конечно же 9-ка, израильские только во время войны ради новостей ну чтоб несколько источников инфы было, а так по всем трём каналам смотреть нечего и все каналы абсолютно не рейтенговые.


 кому интересно - существует множество приставок идан+   . приставки не дорогие. можно найти за 90 шек. с помощью такой приставки я смотрю иврито-язычные каналы. но....при новой функции мультирум- хотелось бы смотреть на трех тв, а не носиться с этой приставкой по всем комнатам или приобретать еще две. поэтому с удовольствием присоединюсь к просьбе о возврате каналов. но при этом оставив и 9-ку.

Купите себе DVB-T Stik для дюны и смотрите прямо с неё чтоб коробочки всякие за собой не тоскать по всем комнатам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить что важней для русскоязычных израилетян то конечно же 9-ка, израильские только во время войны ради новостей ну чтоб несколько источников инфы было, а так по всем трём каналам смотреть нечего и все каналы абсолютно не рейтенговые.

 кому интересно - существует множество приставок идан+   . приставки не дорогие. можно найти за 90 шек. с помощью такой приставки я смотрю иврито-язычные каналы. но....при новой функции мультирум- хотелось бы смотреть на трех тв, а не носиться с этой приставкой по всем комнатам или приобретать еще две. поэтому с удовольствием присоединюсь к просьбе о возврате каналов. но при этом оставив и 9-ку.

Купите себе DVB-T Stik для дюны и смотрите прямо с неё чтоб коробочки всякие за собой не тоскать по всем комнатам

А где можно купить эту приставку и сколько она стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если говорить что важней для русскоязычных израилетян то конечно же 9-ка, израильские только во время войны ради новостей ну чтоб несколько источников инфы было, а так по всем трём каналам смотреть нечего и все каналы абсолютно не рейтенговые.

 кому интересно - существует множество приставок идан+   . приставки не дорогие. можно найти за 90 шек. с помощью такой приставки я смотрю иврито-язычные каналы. но....при новой функции мультирум- хотелось бы смотреть на трех тв, а не носиться с этой приставкой по всем комнатам или приобретать еще две. поэтому с удовольствием присоединюсь к просьбе о возврате каналов. но при этом оставив и 9-ку.

Купите себе DVB-T Stik для дюны и смотрите прямо с неё чтоб коробочки всякие за собой не тоскать по всем комнатам

насколько я понимаю - в комплекте со стиком идёт антенна (мне нужна мощная-пасивная),  у меня проблеммы с сигналом. так что стик отпадает.

 

Если говорить что важней для русскоязычных израилетян то конечно же 9-ка, израильские только во время войны ради новостей ну чтоб несколько источников инфы было, а так по всем трём каналам смотреть нечего и все каналы абсолютно не рейтенговые.

 кому интересно - существует множество приставок идан+   . приставки не дорогие. можно найти за 90 шек. с помощью такой приставки я смотрю иврито-язычные каналы. но....при новой функции мультирум- хотелось бы смотреть на трех тв, а не носиться с этой приставкой по всем комнатам или приобретать еще две. поэтому с удовольствием присоединюсь к просьбе о возврате каналов. но при этом оставив и 9-ку.

Купите себе DVB-T Stik для дюны и смотрите прямо с неё чтоб коробочки всякие за собой не тоскать по всем комнатам

А где можно купить эту приставку и сколько она стоит?

 

обратитесь в идан плюс. в инете есть их данные. а так - почти в каждом магазине, - связанном с электроникой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если говорить что важней для русскоязычных израилетян то конечно же 9-ка, израильские только во время войны ради новостей ну чтоб несколько источников инфы было, а так по всем трём каналам смотреть нечего и все каналы абсолютно не рейтенговые

абсолютно согласен. но моим детям - легче говорить и понимать иврит( они родились в Израиле), а без новостей и нескольких развлекательных программ - им трудно -привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замена каналов 2 и 10 на 9+,

В данной ситуации это не совсем верно.

Давайте перенесем ситуацию в Германию для простоты.

Допустим у вас нет канала R1, и ваши зрители ну очень хотят его.

Вы соглашаетесь и тут же удаляете все немецкие каналы, потому что есть канал из Германии зачем нужны еще...

 

Так что если вы и добавляете РУССКИЙ израильский канал зачем было удалять КАНАЛЫ которые вещают на иврите.

Это не замещаемые вещи.

Это не замена каналов, просто Израиль Плюс добавили, а Channel 2 и 10 - убрали

Если говорить что важней для русскоязычных израилетян то конечно же 9-ка, израильские только во время войны ради новостей ну чтоб несколько источников инфы было, а так по всем трём каналам смотреть нечего и все каналы абсолютно не рейтенговые.

 кому интересно - существует множество приставок идан+   . приставки не дорогие. можно найти за 90 шек. с помощью такой приставки я смотрю иврито-язычные каналы. но....при новой функции мультирум- хотелось бы смотреть на трех тв, а не носиться с этой приставкой по всем комнатам или приобретать еще две. поэтому с удовольствием присоединюсь к просьбе о возврате каналов. но при этом оставив и 9-ку.

Купите себе DVB-T Stik для дюны и смотрите прямо с неё чтоб коробочки всякие за собой не тоскать по всем комнатам

Можно и без стика, купите хороший телевизор со встроенным DVB-T и смотрите 6 израильских каналов (пока только 6) бесплатно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если говорить что важней для русскоязычных израилетян то конечно же 9-ка, израильские только во время войны ради новостей ну чтоб несколько источников инфы было, а так по всем трём каналам смотреть нечего и все каналы абсолютно не рейтенговые

абсолютно согласен. но моим детям - легче говорить и понимать иврит( они родились в Израиле), а без новостей и нескольких развлекательных программ - им трудно -привыкли.

 

Подключитесь к HOT COMPACT ELADIM за 120 шекелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите телевизор со встроеным dvb? А те что есть??? - в топку?

Еще 120 шекелей??? Да давайте подключаться ко всем по 100 шек... хотелось бы иметь одного поставщика - удовлетворяющего минимум требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я подключался к Картине эти каналы присутсвовали в сетке вещания.

Покупать Usb стик я считаю дорого у нас за него хотят 200-300 шекелей.

Вторая причина и более важная у меня он не ловит. Мне пытались его продать, но когда подлючили нет сигнала.

Перейти на эдан тоже не вариант по тем же причинам.

Покупка телевизора это уже совсем уже та идея, проще просто уйти назад в hot или yes

 

Может таки проще убать остальные интернациональные каналы и вернуть израильские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь предложил...


Когда я подключался к Картине эти каналы присутсвовали в сетке вещания.
Покупать Usb стик я считаю дорого у нас за него хотят 200-300 шекелей.
Вторая причина и более важная у меня он не ловит. Мне пытались его продать, но когда подлючили нет сигнала.
Перейти на эдан тоже не вариант по тем же причинам.
Покупка телевизора это уже совсем уже та идея, проще просто уйти назад в hot или yes

Может таки проще убать остальные интернациональные каналы и вернуть израильские

Полноценный DVB-T Тюнер стоит 150 шекелей


Купите телевизор со встроеным dvb? А те что есть??? - в топку?
Еще 120 шекелей??? Да давайте подключаться ко всем по 100 шек... хотелось бы иметь одного поставщика - удовлетворяющего минимум требований.

Есть сегодня на рынке много IPTV компаний, у каждого свои каналы - подключайся куда хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит куда хочешь? Форум картина тв...обзор темы ивритоязычных каналов..ребята...речь и просьба в теме - вернуть два канала...понесло всех не туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит куда хочешь? Форум картина тв...обзор темы ивритоязычных каналов..ребята...речь и просьба в теме - вернуть два канала...понесло всех не туда

За возврат канал я только ЗА двумя руками ногами глазами и ушами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv

Тут это практически не имеет смысла писать, а на почту стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все  предложения  о     покупке    новых  телевизоров  и  приставок   уход   от  темы, При  покупке   мне   и  я  так  понимаю    многим   другим   обещали   присутствие   ивритоязычных  каналов не   было  бы   их    думаю   многие   бы   не  подключались  к   картина   тв,  ПОЭТОМУ   ВСЕ   КТО  ПРОТИВ  ИХ   ОТЛЮЧЕНИЯ   ДОЛЖНЫ   ПОСЛАТЬ    ПИСЬМО  НА   картина  тв.  Думаю     имеет     смысл   бороться   за  свои  права   почему   то  чеченский   армянские   и  латышские каналы   не  отключили,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке обещали присутствие ивритоязычных каналов ? Как-то по детски...

Есть договор о подписке на сайте Картины и всех как правило проверенных дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...