Перейти к публикации

Израильские каналы на Картине


Рекомендованные сообщения

А причину можно ли узнать, все таки только недавно добавили

Уважаемые клиенты,

каналы были удалены в связи с низким рэйтингом этих каналов. Мы получили большое количество заявок на добавление канала Израйль+. В данной ситуации, нам пришлось пойти на встречу более широкой аудитории наших клиентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемая картина ТВ, очень не хватает 2 и 10 Израильских каналов, мы отключились от услуг Yes и теперь вы единственные кого мы смотрим. Нам очень нравилось качество услуг и то, что можно смотреть свои любимые каналы всей семьей.В данный момент, нам приходиться искать какие-то другие пути просмотра израильских каналов. Это очень неудобно и даже раздражает.  Мои родители предпочитают русские каналы, но все же иногда, хотелось бы смотреть и 2 и 10 каналы. Они очень важны в нашей стране. хотелось бы узнать есть ли возможность вернуть хотя бы один из них? Возможно еще не достаточно людей в Израиле молодого возраста которые поняли, что картина выгоднее, однако со временем молодых русскоязычных израилитян которые хотят присоединиться  к вам стало бы больше. Но скорее всего их остановит отсутсвие каналов на иврите. Подумайте об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не согласен, я не думаю что каналы не рейтинговые, каждый второй мой знакомый подключенный к Картине хочет Channel 2 и 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению мы тут не обсуждаем что надо оставить, что вернуть и что добавить. 

Я вам уже дал полный ответ, мне нечего больше добавить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень были обрадованы добавкой двух израильских каналов, и вот вдруг вы их убираете :(

поймите люди отключаются от местных провайдеров для того чтобы подключиться к картине и остоются без местного тв.

пожалуйста обдумайте заново это действие , думаю что у многих израильтян наличие израильских каналов играет большую роль в выборе картины над другими провайдорами русского тв.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv 

насколько я понял, то дальнейшее обсуждение на форуме бесполезно.

 

Всем кому не безразличны данные каналы, пожалуйста не поленитесь и отправте письмо на данный ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы бесполезно, форум этот вопрос не решит, у него другие задачи. Только на post@kartin.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы бесполезно, форум этот вопрос не решит, у него другие задачи. Только на post@kartin.tv

Ну так и огласите настоящую причину отключения каналов ,а не сказку про рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все пожелания на счет каналов на post@kartina.tv 

насколько я понял, то дальнейшее обсуждение на форуме бесполезно.

 

Всем кому не безразличны данные каналы, пожалуйста не поленитесь и отправте письмо на данный ящик

 

Отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно нужно отправить.

Скоро заканчивается годовой абонемент и я всерьёз задумываюсь, а продолжать ли мне пользоваться картиной.

Нелогично поднимать цены и в то же время ухудшать качество.

кстати. Если я правильно понял теперь чтоб продлить абонемент мне прийдётся обращаться к местным дистрибьюторам? На сайте я не смогу? Поправьте меня если я неправильно понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно нужно отправить.

Скоро заканчивается годовой абонемент и я всерьёз задумываюсь, а продолжать ли мне пользоваться картиной.

Нелогично поднимать цены и в то же время ухудшать качество.

кстати. Если я правильно понял теперь чтоб продлить абонемент мне прийдётся обращаться к местным дистрибьюторам? На сайте я не смогу? Поправьте меня если я неправильно понял...

На сайте сможете но это уже стоит 112*12 или 1.188 одним платежом, а это уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обязательно нужно отправить.

Скоро заканчивается годовой абонемент и я всерьёз задумываюсь, а продолжать ли мне пользоваться картиной.

Нелогично поднимать цены и в то же время ухудшать качество.

кстати. Если я правильно понял теперь чтоб продлить абонемент мне прийдётся обращаться к местным дистрибьюторам? На сайте я не смогу? Поправьте меня если я неправильно понял...

На сайте сможете но это уже стоит 112*12 или 1.188 одним платежом, а это уже....

 

Купите на ebay - 190 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю, что то, что вы купите на ebay - в Израиле работать не будет. Я лично тоже уже сомневаюсь в необходимости продолжения использования Картины.

Изменено пользователем Gennady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы покупали после 28 мая?

Судя по этой новости:

http://www.kartina.tv/news.php?id=483

теперь абонемент для Израиля можно купить только у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я покупал после, вы верите рекламе слишком сильно...

Покупайте абонемент хоть в Израиле за шекели, в Германии за евро или в Китае за юань

Абонемент работает везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы покупали после 28 мая?

Судя по этой новости:

http://www.kartina.tv/news.php?id=483

теперь абонемент для Израиля можно купить только у них.

Покупайте тут.Проверено 2 раза.Все прошло быстро и приятно.

 

http://forum.kartina.tv/index.php?/topic/16550-%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-itdl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...