Перейти к публикации

Проблемы у клиентов американского провайдера Comcast


KartinaTV

Рекомендованные сообщения

Уважаемые абоненты,

 

нам поступают жалобы клиентов американского провайдера Comcast и зависящих от него сетей на постоянные "зависания" интернет-телевидения. В ходе разбирательства выяснилось, что Comcast блокирует трафик, поступающий с наших серверов. Тем самым, с одной стороны, он подрывает работу нашего сервиса, и, с другой стороны, дискриминирует своих русскоязычных клиентов. Мы занимаемся решением этой проблемы - если потребуется, то и в судебном порядке. К сожалению, сейчас мы не можем назвать точных сроков. Со своей стороны, Вы можете посодействовать нам, направив провайдеру возражение против блокирования трафика с серверов Картины.ТВ. Мы постараемся регулярно оповещать Вас на форуме относительно состояния дел по этому вопросу.

 

С уважением,

 

Технический отдел Картины.ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sudebnie rabiratelst'va s USA mogut u vas zanyat paru let a televidenie xotelos bi smotret uzhe.

Y vas zamechatelniy servis kogda on rabotaet, no platit za to chto ya ne mogu smotret televidenie ya ne xochu.

Esli bi problemma prisutsvovala v techenii nedeli to mozhno bilo bi poterpet no lichno u menya idet tret'ya nedelya i sudya po tomu chto napisano eta problemma mozhet prodlitsya do sledushei oktyabr'skoi revolucii.

Xotelos bi uznat budut li dani kakie to krediti ludyam kotorie postradali v voine comcasta i kartina tv?

Esli net to u menya godovaya podpiska, mozhno li otkazatsya i poluchit svoi dengi nazad za ostavshiesya mesyaci?

Narod kakie u vas misli po etomu povodu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sudebnie rabiratelst'va s USA mogut u vas zanyat paru let a televidenie xotelos bi smotret uzhe.

Y vas zamechatelniy servis kogda on rabotaet, no platit za to chto ya ne mogu smotret televidenie ya ne xochu.

Esli bi problemma prisutsvovala v techenii nedeli to mozhno bilo bi poterpet no lichno u menya idet tret'ya nedelya i sudya po tomu chto napisano eta problemma mozhet prodlitsya do sledushei oktyabr'skoi revolucii.

Xotelos bi uznat budut li dani kakie to krediti ludyam kotorie postradali v voine comcasta i kartina tv?

Esli net to u menya godovaya podpiska, mozhno li otkazatsya i poluchit svoi dengi nazad za ostavshiesya mesyaci?

Narod kakie u vas misli po etomu povodu?

 

 

Во первых, применяйте пожалуйста для сообщений транслит, а то читать не возможно.

Я не думаю, что картина в этом виновата, если вам режет трафик ваш провайдер, причем тут картина. Хотя слухи слухами, а доказательства есть , что Comcast режит трафик от картины? если найдутся, то картина явно в этом не причем. Просто в её (картины) интересах добиться не урезаний трафика по их каналам, чтоб не потерять клиентов, а вы в свою очередь, сообщите вашему провайдеру что мол за фигня такая... добивайтесь, пересмотрите ваши договора могут они или не могут резать трафики.. Вообщем тоже не складывайте руки и совместными усилиями добивайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том то все и дело что Комкаст все отрецает. Трафик не режем проблем на линиях нет. Я туда звонил уже раза 3. Кто то из официальных представителей Картины с ними встепал в контакт?

По поводу кредитов/возвратов денег людям хотелось бы услышать официальную версию от представителей Картины. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте потестируйте сейчас с европейского сервера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость подключения к Европе улучшилась 2.307mbps то есть на данный момент архивы работают.

Это вы что то починили и теперь это будет постоянным результатом или сейчас работает а вечером опять будут затыки? Кстати проблем с Ист Коаст сервером нет может архивы туда перенесете? Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послал им письмо посмотрим что будет. Если достаточно кол-во людей это сделают то может мы получим результат. Все равно странно до этого они трафик не резали а сейчас стали с чего бы это?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость подключения к Европе улучшилась 2.307mbps то есть на данный момент архивы работают.

Это вы что то починили и теперь это будет постоянным результатом или сейчас работает а вечером опять будут затыки? Кстати проблем с Ист Коаст сервером нет может архивы туда перенесете? Спасибо

 

 

 

Трудно сказать. Возможно Картина договорилась с комкастом и изменли маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром и днем у меня архивы идут без проблем, и скорость на северах показывает очень хорошую, хотя совсем недавно с West Cost была почти нулевая, а вот вечером по Восточному времени США все тоже самое. Здесь и на других темах уже спрашивали представителей Картины о том нельзя ли сделать архив на East Cost, ведь проблему можно было бы решить. Очень прошу Вас ответить на этот вопрос. С уважением.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром и днем у меня архивы идут без проблем, и скорость на северах показывает очень хорошую, хотя совсем недавно с West Cost была почти нулевая, а вот вечером по Восточному времени США все тоже самое. Здесь и на других темах уже спрашивали представителей Картины о том нельзя ли сделать архив на East Cost, ведь проблему можно было бы решить. Очень прошу Вас ответить на этот вопрос. С уважением.

 

Есть такая проблема. Мне пришлось у моего провайдера более скоростной интернет за дополнительные $$$ , для того, чтобы нормально смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром и днем у меня архивы идут без проблем, и скорость на северах показывает очень хорошую, хотя совсем недавно с West Cost была почти нулевая, а вот вечером по Восточному времени США все тоже самое. Здесь и на других темах уже спрашивали представителей Картины о том нельзя ли сделать архив на East Cost, ведь проблему можно было бы решить. Очень прошу Вас ответить на этот вопрос. С уважением.

 

Есть такая проблема. Мне пришлось у моего провайдера более скоростной интернет за дополнительные $$$ , для того, чтобы нормально смотреть.

 

 

SergyNY!!!

Если Вы пользуетесь Comcast то какую Вы взяли скорость сейчас чтобы не иметь проблем?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergyNY!!!

Если Вы пользуетесь Comcast то какую Вы взяли скорость сейчас чтобы не иметь проблем?

Заранее спасибо.

 

У меня Cablevision, и я взял Optimum Boost. Возможно у Comcast есть нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SergyNY!!!

Если Вы пользуетесь Comcast то какую Вы взяли скорость сейчас чтобы не иметь проблем?

Заранее спасибо.

 

У меня Cablevision, и я взял Optimum Boost. Возможно у Comcast есть нечто подобное.

 

 

А Вы бы не могли бы сказать какая у Вас максимальная скорость в Вашем новом пакете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент скорость с West Cost сервера у меня состовляет 6.293 Mbps, но архивы по прежнему продолжают плохо работать, постоянно пропадает звук и зависает. Попробовал позвонить в службу тех. поддержки и там мне не дали никакой информации. Мне сказали что мы точно не знаем и администрация нам не дает никакой инфо по этому поводу на данный момент. Так в чем же всетаки дело? Скорость у мнея достаточная и даже очень что бы смотреть архив без проблем, но он не пашет. Значит дело не в моем провайдоре а в Картине, но она по этому поводу молчит. Я соглашусь что они во благо всем нам что то там делают, заливают видео теку или еще что-то, но скажите об этом людям в этом посте, а не пишите только о Comcast. Как видите у меня скорость достаточная, а проблема всеравно есть. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю архив на West Coast ещё может работать не очень стабильно по скольку сервер поставили не давно а архив на нём вообще не давно

Так что возможно нужно ещё настроить как следует

У вас с Европы не идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю архив на West Coast ещё может работать не очень стабильно по скольку сервер поставили не давно а архив на нём вообще не давно

Так что возможно нужно ещё настроить как следует

У вас с Европы не идёт?

 

 

Уважаемый myview!!!С европ. сервера я смотрю, но тоже не очень, поскольку он от меня находится далеко и скорость на нем всегда плавала еще до всех этих проблем. Я очень Вам благодарен за то что Вы принимаете активное участие в этой дискуссии, но почему не может ответить Картина, а все сваливает на провайдера. Может и есть с ним проблемы, но при скорости больше 6 ничего не меняется, значит дело в другом. А Картина молчит и тех. поддержка тоже. Вот это обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю архив на West Coast ещё может работать не очень стабильно по скольку сервер поставили не давно а архив на нём вообще не давно

Так что возможно нужно ещё настроить как следует

У вас с Европы не идёт?

 

 

Уважаемый myview!!!С европ. сервера я смотрю, но тоже не очень, поскольку он от меня находится далеко и скорость на нем всегда плавала еще до всех этих проблем. Я очень Вам благодарен за то что Вы принимаете активное участие в этой дискуссии, но почему не может ответить Картина, а все сваливает на провайдера. Может и есть с ним проблемы, но при скорости больше 6 ничего не меняется, значит дело в другом. А Картина молчит и тех. поддержка тоже. Вот это обидно...

 

Еслиб проблема была у картины то проблема была бы у всех европейских клиентов, а так у тех кто с европы всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю архив на West Coast ещё может работать не очень стабильно по скольку сервер поставили не давно а архив на нём вообще не давно

Так что возможно нужно ещё настроить как следует

У вас с Европы не идёт?

 

 

Уважаемый myview!!!С европ. сервера я смотрю, но тоже не очень, поскольку он от меня находится далеко и скорость на нем всегда плавала еще до всех этих проблем. Я очень Вам благодарен за то что Вы принимаете активное участие в этой дискуссии, но почему не может ответить Картина, а все сваливает на провайдера. Может и есть с ним проблемы, но при скорости больше 6 ничего не меняется, значит дело в другом. А Картина молчит и тех. поддержка тоже. Вот это обидно...

 

Еслиб проблема была у картины то проблема была бы у всех европейских клиентов, а так у тех кто с европы всё в порядке.

 

 

А про Европу никто ничего не говорит, здесь обсуждается вопрос американских пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не работало, так и не работает архив не с Европы не с West Cost. И как быть, у меня абонент на целый год проплачен. Просто бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не работало, так и не работает архив не с Европы не с West Cost. И как быть, у меня абонент на целый год проплачен. Просто бред какой-то.

 

 

Совершенно согласен Markon. У меня также регулярные проблемы с "зависанием". Скорость подключения к Интернету у меня 18-21 Мбит/сек, но проблемы с архивом регулярные, а, кроме того, зачастую проблемы и с "живым" телевидением. Особенно в часы пик. Например, сегодня около 21:00 по центральному времени ни один канал смотреть получалось. Все висело. Смена серверов никакого результата не принесла. Доступ к Интернету в полном порядке. Сижу, вот, пишу в форуме.

Не думаю, что проблема в скорости подключения. Регулярные тесты скорости на "Картине" показывают результаты порядка 6 Мбит/сек. В чем же дело. По-моему руководству Картины пора уже взяться за обеспечение устойчивой работы. Это не бесплатный сервис. Взяли деньги - будьте добры предоставлять проплаченную услугу. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Уважаемые Форумчане!!!

Тот кто пользуется провайдером Comcast исчезли ли у Вас проблемы с West Cost сервером? Лично у меня все остается так же немогу нормально смотреть архивы. Если кто то исправил положение напишите пожалуйста здесь.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по некоторым данным с West Cost сервером проблема ещё остаётся, либо новый виток.

 

Просьба отписать у кого проблемы.

 

Есть ли кто от "TIME WARNER CABLE"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У меня буквально пару дней назад опять начались проблеммы с просмотром архивов. Опять висяки ...

Скорость с East Coast сервера нормальная прямой эфир идет хорошо но поскольку архив идет либо с west coast либо с европы смотреть его стало практичеки невозможно так как скорость с обоих серверов опять минимальная. Пожалуйста приймите меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...