Перейти к публикации

Проблемы из-за Comcast


dimitri771

Рекомендованные сообщения

Пока Картина со своей стороны пытается разобраться с Comcast, я отправил им письмо с жалобой. Копию письма прилагаю. Всех кому не лень и кто сталкивается с проблемами Comcast убедительно прошу отсылать жалобы в Comcast. Вы можите моё письмо скопировать просто и подписаться вашим именем. Отправляйте на следующие адреса:

 

We_Can_Help@cable.comcast.com - Customer Service Manager

brian_roberts@comcast.com - Comcast CEO

 

 

We_Can_Help@cable.comcast.com

brian_robets@comcast.com

 

 

 

 

 

Dear Comcast,

 

It came to my attention that Comcast blocks traffic on some of the ports. I currently have Comcast and I have been a loyal customer for years, making my payments on time and never exceeded 250GB limit on HSI traffic data. I also have a Kartina.tv service that is using the internet. The service became very unstable and I am unable to enjoy TV due to Comcast actions of blocking traffic from Kartina.tv servers and reducing speed. Please correct this issue as soon as possible!! Comcast is the only ISP in the USA who is practicing blocking ports. I am not willing to pay for such poor Internet Service and will begin considering switching to another ISP if this is not resolved. I am looking forward to continue my loyal, customer relationship with Comcast.

 

Thank you.

 

 

 

Additional details:

 

 

 

Server iptv.kartina.tv

IP 217.19.222.2

PORT 18000 – 32000 + 8556 + 80

Изменено пользователем dimitri771
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Картина со своей стороны пытается разобраться с Comcast, я отправил им письмо с жалобой. Копию письма прилагаю. Всех кому не лень и кто сталкивается с проблемами Comcast убедительно прошу отсылать жалобы в Comcast. Вы можите моё письмо скопировать просто и подписаться вашим именем. Отправляйте на следующие адреса:

 

We_Can_Help@cable.comcast.com - Customer Service Manager

brian_roberts@comcast.com - Comcast CEO

 

Dear Comcast,

 

It came to my attention that Comcast blocks traffic on some of the ports. I currently have Comcast and I have been a loyal customer for years, making my payments on time and never exceeded 250GB limit on HSI traffic data. I also have a Kartina.tv service that is using the internet. The service became very unstable and I am unable to enjoy TV due to Comcast actions of blocking traffic from Kartina.tv servers and reducing speed. Please correct this issue as soon as possible!! Comcast is the only ISP in the USA who is practicing blocking ports. I am not willing to pay for such poor Internet Service and will begin considering switching to another ISP if this is not resolved. I am looking forward to continue my loyal, customer relationship with Comcast.

 

Thank you.

Additional details:

 

 

 

Server iptv.kartina.tv

IP 217.19.222.2

PORT 18000 – 32000 + 8556 + 80

Thanks Dimitri. Нет, было не лень. Отправил на оба е-мэйл адреса, которые Вы привели. Просто скопировал Ваше письмо, сделав такое вступление:

Dear Sir,

I experience problems described in the letter below and request that measures to improve the situation should be taken ASAP.

name

Comcast subscriber in Bay Area.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Да, очень интересно.

Я дилер и вчера у меня было 27 звонков от клиентов, у которых Comcast.

У меня и у самого Comcast.

Мало того, я еще и работаю в Comcast.

Спасибо, написал письмо на все 3 адреса, и дал им знать, что если не откроют порты, то начну переманивать клиентов на Verizon, т.к. клиенты с этим провайдером не имеют никаких проблем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Проблема с провайдером Comcast решена.

 

Существуют жалобы от клиентов только тех кто смотрит архив с европейского сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за приятные новости! А можно в двух словах сказать, чего удалось добиться?

 

Существуют жалобы от клиентов только тех кто смотрит архив с европейского сервера.

Я последние дни смотрел архив на Middle East, где скорость пограничная, но в основном хватало, а на West Coast в вечернее время по США скорость падала до 1,5 мб и меньше.

Изменено пользователем ryvlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-прежнему американские сервера вечером по США показывают низкую скорость - West Coast около 1 мб. Провайдер Comcast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с провайдером Comcast решена.

 

Существуют жалобы от клиентов только тех кто смотрит архив с европейского сервера.

 

 

Snuk!!! Скажите пожалуйста, если я смотрю прямой эфир с East Cost и хочу переключится на архив, с какого сервера у меня будет идти архив автомотично? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snuk!!! Скажите пожалуйста, если я смотрю прямой эфир с East Cost и хочу переключится на архив, с какого сервера у меня будет идти архив автомотично? Спасибо.

 

C Europe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snuk!!! Скажите пожалуйста, если я смотрю прямой эфир с East Cost и хочу переключится на архив, с какого сервера у меня будет идти архив автомотично? Спасибо.

 

C Europe.

Значит что бы смотреть с архивы с West Cost надо перейти на West Cost сервер? И есть ли возможность смотреть архивы с East Cost? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит что бы смотреть с архивы с West Cost надо перейти на West Cost сервер?

 

Да

 

И есть ли возможность смотреть архивы с East Cost?

 

Нет. Если стоит сервер East Cost, то архив идёт с Europe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Если стоит сервер East Cost, то архив идёт с Europe.

 

Почему нельзя сделать архивы на East Coast сервере? Основная масса Ваших американских подписчиков живёт именно на восточном побережье США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу на юге Техаса, то есть ближе к Западу, но обычно лучше скорость на Востоке. Хотя сейчас и там, и там по 14 мб, обычно к вечеру West сильно падает. Надеюсь трудности с Comcast действительно решены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Если стоит сервер East Cost, то архив идёт с Europe.

 

Почему нельзя сделать архивы на East Coast сервере?

 

Такой возможности нет по техническим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Если стоит сервер East Cost, то архив идёт с Europe.

 

Почему нельзя сделать архивы на East Coast сервере?

 

Такой возможности нет по техническим причинам.

 

Это иногда создаёт проблемы с просмотром архивов для подписчиков восточного побережья. Все другие сервера работают и на прямой эфир и на архивы и только этот сервер для прямого эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Если стоит сервер East Cost, то архив идёт с Europe.

 

Почему нельзя сделать архивы на East Coast сервере?

 

Такой возможности нет по техническим причинам.

 

Это иногда создаёт проблемы с просмотром архивов для подписчиков восточного побережья. Все другие сервера работают и на прямой эфир и на архивы и только этот сервер для прямого эфира.

 

 

Да неплохо бы архив и на East Coast, но если по тех. причинам нельзя то будем довольствоваться Europe и West Cost. А что если не секрет Вы cделали что бы больше как Вы пишите не было проблем с Comcast. Спасибо.

Изменено пользователем markon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...