Перейти к публикации

Ipad + Iphone 4 - открыт тестовый просмотр Kartina.tv


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Спасибо dimafa. Придеться брать.

 

Полнофункциональный клиент для IPad2 только что вышел на App Store.

Страница программы

Поддерживает практичеки все возможности Kartina.TV:

- прямом эфир и таймшифт

- передачи в записи за последние 2 недели

- видеотека

- просмотр передач и фильмов с любого места

- сетка телепередач

 

Программа платная.

В связи с техническими ограничениями пока работает только на IPad2

А сколько стоит приложение? У меня сейчас нету возможности самому проверить. На работе:(. Спасибо

 

Стоит $9.99

 

 

На iPhone я зашел,проблем нет. Это в американском AppStore?

Интересно, http://kartinatv.iosappfactory.com у вас тоже блокируется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть на всех AppStore. Занимает какое-то время с момента одобрения чтобы появилось везде.

На IPhone оно не поставится. Не хватает мозгов у него. Требуется IPad2.

Как только выйдет IPhone5 сможет работать и на нем.

 

Спасибо dimafa. Придеться брать.

 

Бери не пожалеешь. :rolleyes:

Будь только осторожен, мои дети телевизор теперь смотреть отказываются, только на IPad смотреть хотят. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть на всех AppStore. Занимает какое-то время с момента одобрения чтобы появилось везде.

На IPhone оно не поставится. Не хватает мозгов у него. Требуется IPad2.

Как только выйдет IPhone5 сможет работать и на нем.

На iPhone я зашел по вашей ссылке. А ставить буду на ipad2 дома. Спасибо еще раз dimafa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно быть на всех AppStore. Занимает какое-то время с момента одобрения чтобы появилось везде.

На IPhone оно не поставится. Не хватает мозгов у него. Требуется IPad2.

Как только выйдет IPhone5 сможет работать и на нем.

 

Спасибо dimafa. Придеться брать.

 

Бери не пожалеешь. :rolleyes:

Будь только осторожен, мои дети телевизор теперь смотреть отказываются, только на IPad смотреть хотят. :)

 

A iPad1?

 

Kogda?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A iPad1?

 

Kogda?

Короткий ответ: не хватает у него мозгов.

Для технарей:

Стандартный Apple видеоплэер не поддерживает формат Kartina.TV.

Приложение использует свой видеоплэер. К сожалению Apple не предоставляет доступ к hardware accelerated H264 video decoding.

Поэтому приходится все делать в софте. IPad2 справляется без проблем.

А вот IPad1 не может. Я думал выпустить ограниченную версию для IPhone и IPad1 которая поддерживает прямой эфир без таймшифта.

 

Как думаете, стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A iPad1?

 

Kogda?

Короткий ответ: не хватает у него мозгов.

Для технарей:

Стандартный Apple видеоплэер не поддерживает формат Kartina.TV.

Приложение использует свой видеоплэер. К сожалению Apple не предоставляет доступ к hardware accelerated H264 video decoding.

Поэтому приходится все делать в софте. IPad2 справляется без проблем.

А вот IPad1 не может. Я думал выпустить ограниченную версию для IPhone и IPad1 которая поддерживает прямой эфир без таймшифта.

 

Как думаете, стоит?

Лично я возьму для себя на iPhone. Думаю стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока жду кодов на мес або решил попробовать тест через iPad, но что-то не получается картинку через appletv на телевизор перекинуть. Звук идет а картинки нет... Может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A что с функций Airplay? На скрине плеера не видно опции..

 

Может временную ознакомительную акцию проведёш.. ну там в районе 3-4 баксов? ;)

 

У меня через XBMC на всех приборах ATV, iPad 1/2, iPhone (не ниже 3GS) картиноплаг работает.. я не програмист.. но как то интересно, почему таки офицеально мазгов только у iPad2 хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A что с функций Airplay? На скрине плеера не видно опции..

 

Может временную ознакомительную акцию проведёш.. ну там в районе 3-4 баксов? ;)

 

У меня через XBMC на всех приборах ATV, iPad 1/2, iPhone (не ниже 3GS) картиноплаг работает.. я не програмист.. но как то интересно, почему таки офицеально мазгов только у iPad2 хватает..

Airplay скоро будет, пока нет.

XBMC под jailbreak сидит, может они до железа добрались. Я посмотрю у них в коде может чего накопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал выпустить ограниченную версию для IPhone и IPad1 которая поддерживает прямой эфир без таймшифта.

Как думаете, стоит?

 

Скорее не стоит замрачиватся.. лайф и с бровзера пашет кому надо.

 

А что на счот акции? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал выпустить ограниченную версию для IPhone и IPad1 которая поддерживает прямой эфир без таймшифта.

Как думаете, стоит?

 

Скорее не стоит замрачиватся.. лайф и с бровзера пашет кому надо.

 

А что на счот акции? ;)

Подумаем, пока обещать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день! Подскажите, а у всех перестала картина работать на IPhone и IPad, после обновления до IOS 5? И будет возможность смотреть, в скором будущем, на данных "девайсах" (программы нет, так как имеется только IPad1 и IPhone, а она на них не поддерживается)? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, а у всех перестала картина работать на IPhone и IPad, после обновления до IOS 5? И будет возможность смотреть, в скором будущем, на данных "девайсах" (программы нет, так как имеется только IPad1 и IPhone, а она на них не поддерживается)? Спасибо.

Программа Kartina TV Player работает на IOS5 на IPad2. На рассмотрении в Apple находится версия программы для IPhone4, 4S. На IPhone4 поддерживаются только Эко каналы и фильмы, на IPhone4 - все кроме HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, а у всех перестала картина работать на IPhone и IPad, после обновления до IOS 5? И будет возможность смотреть, в скором будущем, на данных "девайсах" (программы нет, так как имеется только IPad1 и IPhone, а она на них не поддерживается)? Спасибо.

Программа Kartina TV Player работает на IOS5 на IPad2. На рассмотрении в Apple находится версия программы для IPhone4, 4S. На IPhone4 поддерживаются только Эко каналы и фильмы, на IPhone4 - все кроме HD.

Привет dimafa. На iPhone будет работать только на wi fi? 3g никак не получится сделать? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет dimafa. На iPhone будет работать только на wi fi? 3g никак не получится сделать? Спасибо.

На IPhone работать через 3g будет только с 3G Unrestrictor. Для работы через 3G Apple требует наличие низко-скоростного потока 64kbs. У Картины его нет так что они не пропускают приложение с использованием 3g несмотря на то, что работает отлично. Я им все время пользуюсь c 3G Unrestrictor работает здорово, даже в машине на шоссе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, а у всех перестала картина работать на IPhone и IPad, после обновления до IOS 5? И будет возможность смотреть, в скором будущем, на данных "девайсах" (программы нет, так как имеется только IPad1 и IPhone, а она на них не поддерживается)? Спасибо.

Программа Kartina TV Player работает на IOS5 на IPad2. На рассмотрении в Apple находится версия программы для IPhone4, 4S. На IPhone4 поддерживаются только Эко каналы и фильмы, на IPhone4 - все кроме HD.

Мне интересно смотреть на Ipad1, а на Iphone - так, если забыл IPad. По этому скорее вопрос про "сафари".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно смотреть на Ipad1, а на Iphone - так, если забыл IPad. По этому скорее вопрос про "сафари".

Специально для твоего случая вчера выпустил приложение Kartina TV Live. Работает на всем. На много удобнее чем через сафари.

Kartina TV Live in AppStore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно смотреть на Ipad1, а на Iphone - так, если забыл IPad. По этому скорее вопрос про "сафари".

Специально для твоего случая вчера выпустил приложение Kartina TV Live. Работает на всем. На много удобнее чем через сафари.

Kartina TV Live in AppStore

 

Я так понимаю, что через 3G не работает?! Так вот если да, то вопрос про сафари остается в силе - будет работать или нет, от этого зависит продление абонемента, так как в основном использую в дороге и командировках и соответственно только через WiFi не интересно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно смотреть на Ipad1, а на Iphone - так, если забыл IPad. По этому скорее вопрос про "сафари".

Специально для твоего случая вчера выпустил приложение Kartina TV Live. Работает на всем. На много удобнее чем через сафари.

Kartina TV Live in AppStore

 

Я так понимаю, что через 3G не работает?! Так вот если да, то вопрос про сафари остается в силе - будет работать или нет, от этого зависит продление абонемента, так как в основном использую в дороге и командировках и соответственно только через WiFi не интересно?!

 

 

Все поправили, теперь работает на сафари! Но по программе Kartina TV Live, насчет 3G, вопрос остался - работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Мне интересно смотреть на Ipad1, а на Iphone - так, если забыл IPad. По этому скорее вопрос про "сафари".

Специально для твоего случая вчера выпустил приложение Kartina TV Live. Работает на всем. На много удобнее чем через сафари.

Kartina TV Live in AppStore

 

Я так понимаю, что через 3G не работает?! Так вот если да, то вопрос про сафари остается в силе - будет работать или нет, от этого зависит продление абонемента, так как в основном использую в дороге и командировках и соответственно только через WiFi не интересно?!

 

 

Все поправили, теперь работает на сафари! Но по программе Kartina TV Live, насчет 3G, вопрос остался - работает или нет?

Нет,Только с прогой из сидии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Кто-нибудь подскажет заработает ли картина снова в браузере сафари на ipad?

В этой теме я задавал вопросы:

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=10041

Но никто на них вразумительно, так и не ответил... Лишь перенаправили в этот топик, как будто это что-то меняет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас всё ещё есть проблемы с просмотром на Ipad ?

если да напишите в skype

 

Вчера, неожиданным образом, все заработало. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...