Перейти к публикации

syoma

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя syoma

  1. syoma

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    В Ipad есть еще одна фишка - два раза тыкнуть Home, чтобы появилась панель задач, а затем провести пальцем по ней вправо. Тогда выедет панель настройки звука - и вот там тоже есть ползунки и ими надо поиграться.
  2. syoma

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    А нельзя сделать какую нибудь демку или ознакомительную акцию? А то платить 8€ и быть бета-тестером не хочется. За 1-3€ я бы купил не раздумывая. И второй вопрос - так что насчет HD каналов? В каком качестве они идут?
  3. Хотя судя по истории сообщений dimafa - это Ваша разработка?
  4. syoma

    New! Rodnoy "ipad App" Dlya Kartinatv

    Автор обещал закинуть приложение в App Store. С тех пор ни слуху ни духу. Эй, продвижения какие-нибудь будут?
  5. У меня фотик Canon Eos 550D снимает видео в формате MOV. На приставке Dune HD Smart D1 видео показывает нормально, даже 1080p, только звука нет(или может быть есть, я не очень помню). Но со звуком все понятно - фотики обычно пишут звук в формате, который не всегда поддерживается, и не только Дюной. Но я с этим не сильно заморачиваюсь, так как видео прямо с фотика смотреть мало смысла и я его все равно прогоняю через видеоредактор, чтобы сделать видеомонтаж. А любой видеоредактор обычно всеядный и конвертирует звук автоматом. Кстати насчет топикстартера - а данные mov файлы на компе вопроизводятся? А во вторых с фотиком должны быть наборы утилит. Некоторые из них как раз служат для конвертирования видео и звука в читаемый формат.
  6. После вчерашнего бокса тоже считаю, что хотя бы один спортивный HD канал необходим. Хотя бы даже по тому, что качество картиношных SD каналов оставляет желать лучшего и даже кабельный RTL намного выигрывает в качестве картинки. Я даже согласен один HD Кино заменить на спортивный, если ресурсов не хватает.
  7. syoma

    New! Rodnoy "ipad App" Dlya Kartinatv

    Народ, а почему бы не сделать это приложение официальным - чтобы его через Itunes естановить можно было? Лично я не планирую свой Ipad ломать.
  8. Народ, подскажите - слать дюну обратно или я что-то не так делаю? Взял Дюну для просмотра Картины почти неделю назад. Прошивка последняя - февральская от картины. Дело в том, что когда я плеер выключаю с пульта, не важно в какой режим - ожидания или power-off, и если плеер постоит длительное время, то при следующем включении Ethernet порт не включается -светодиоды на порту пару раз мигают и затем отключаются. В меню сеть появляется надпись - отключено. После этого включения - отключения с пульта не помогают, перетыкивания кабеля тоже. Только полное отключение питания выключателем на задней стенке. Кабель 100%но нормальный. Айпишник выдает роутер по DHCP. Если дюна включается, то езернет работает вообще без каких-либо проблем. Кто-то сталкивался - это у меня девайс бракованный или как? Надоело каждый день питанием клацать.
×
×
  • Создать...